27 апреля 2024, суббота, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+108 +
Корней, 21:47, 12.03

Что ни сделает дурак, всё он делает не так...

Ответить
+63 +
Ну, 21:52, 12.03

Дык я ж говорил, что профессионалы рулят Беларусью!
Эх... спаси Боже эту страну.

Ответить
+54 +
Галина, 21:56, 12.03

Что не сделают власти,везде ...опа!!!Смотреть надо,а экономически это выгодно или нет?Если экономически это не выгодно для страны,то тот кто это делает-враг. !!!

Ответить
+9 +
Артур, 22:05, 12.03

Нинзя нарушать то чито пиринято. нашлись мне умники. нинзя и точка.

Ответить
-7 +
шо вы фсе вроце, 22:08, 12.03

распутин шо нить придумаит

Ответить
+78 +
Макс, 22:08, 12.03

В кучу свалили все подряд. В каких санаториях и в какой валюте россияне рассчитывались ? Если не было карточки они всегда шли в обменник и рассчитывались бел . рублями. Если была карточка банковская вообще проблем никаких.
А наши санатории недосчитаются россиян(белорусов также) совсем по другим причинам. У нас во всех сферах "прифонаревшие" у власти находятся. Ценник доведен до дурдома. Более менее нормальные процедуры не просто платные а ого го какие платные. Кухня стала просто ужас. И это поголовно практически во всех санаториях. И это не в каких нибудь захудалых санаториях а в основных.

Ответить
+37 +
пак, 22:19, 12.03

Всё хорошо.о своём народе надо думать.а то люди пашут как кони,цены позадирали,а здоровье надо поддерживать.а русские няхай у крым едуть.

Ответить
+38 +
Вася, 22:26, 12.03

Россияне отказываются от отдыха в белорусских санаториях.
----------------------
Наконец то воздух у нас станет чище.

Ответить
+9 +
беларус, 22:31, 12.03

Полный бред. Никакой проблемы здесь нет. Куда россияне еще поедут, как не в Беларуские санатории. И проблем никаких нет в расчетах. Россияне могу оплачивать отдых в рос. рублях на указанный расчетный счет, но на р/с учреждения будут зачисляться рубли РБ. А вот понять, кому выгодны расчеты в валюте и кто греет на этом руки, нужно.

Ответить
+18 +
Александра, 22:39, 12.03

А у нас так везде: за что ни возьмутся, всё через ... (одно место) получается

Ответить
+15 +
Ы, 22:52, 12.03

"Толька взялся за нармальные чэлавечэские яйца, как малако прапала"

Ответить
+9 +
протас, 23:01, 12.03

Это потеря как минимум 60 миллионов долларов.

Ответить
+49 +
rk981, 23:15, 12.03

Жадность и глупость порождают бедность.

Ответить
+6 +
миша, 23:18, 12.03

И опять же выйграет россия, за путевками в москву поедем с нашей валютой! Дешего и за валюту!

Ответить
+4 +
ывпмв, 0:37, 13.03

Ну а так выигрывали Надька Ярмокова с Сашкой Лукашиком. Бабла как не было так и што так не будет.... Да и фиг с ним, главное что сиплому не обломится.

Ответить
+12 +
bergamot, 4:18, 13.03

да дрыщ что не придумает с себе подобными шизофрениками,то это только губит нашу страну,ни один декрет,указ и т.п. еще ничег путного не принес.

Ответить
+18 +
Игорь, 6:33, 13.03

Не знаю, как там с санаториями, но то, что Турция или Египет, то скорее всего все ломануться в Москву, учитывая курсовую разницу даже выгоднее. Так что наше государство как унтер-офицерская вдова, прям мазохисты какие то секут себя уже в который раз. 50 тысяч машин в ноябре декабре 2014 года из России никого не научили? А это в среднем 500 000 000 зеленых уплыло в союзницу, здесь конечно по менее будет. Или у нас закрома разбухли от валюты? Странные законы день ото дня принимаются, мот так и надо?:)

Ответить
+19 +
типе, 6:59, 13.03

Главнешее в нашей стране штрафы и налоги ,налоги и штрафы

Ответить
+18 +
клим, 7:21, 13.03

Все эти перекосы-результат работы умственно недоразвитых дроздофилов во главе с чкловским питекантропом

Ответить
+4 +
микола , 8:23, 13.03

Никаких послаблений!
Побудьте в шкуре народа!
Ото началось.Сама законы пишут,одобряют- но себе требуют слабинку!

Ответить
+9 +
v, 8:52, 13.03

Где наш доблестный КГК -ведь это прямой ущерб экономике ...

Ответить
+7 +
Алекс, 9:44, 13.03

Ну и Слава Богу,что этой быдлоты у нас меньше будет....

Ответить
+10 +
radical, 10:36, 13.03

Мы вынуждены были отправлять наших клиентов в обменник, чтобы они смогли оплатить путевку в белорусских рублях, - говорят в санатории "Брестагроздравница"
---------------------------------------------------------------------------------------
я не въехал, а что кредиткой оплатить нельзя?
что это за туристический сервис где кредитки или дебитные Виза/МастерКард/Америцан Експресс итп не принимают???

Ответить
0 +
Макс, 14:06, 13.03

Про эту здравницу отдельный разговор. Кто туда вообще едет? Только по не знанию. И хороший жд подъезд из всей России. А так дурдом полный. Корпус новый возвели а процедурный "нафик" нужен. Толпы кругом и везде. В бассейне отдельный разговор.Туда что б попасть надо с петухами встать. Иначе или не твой час или ты сам не в том месте. Про "болотолечебницу" можно фильм снимать - медицина в 14 веке. Менеджмент и регистратура отстой полный и нулевой. Регистратура еще и мозг выносит - типа твое дело приехать и выполнять их причуды.

Ответить