27 апреля 2024, суббота, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+93 +
hgd, 8:41, 13.03

Против людей применили оружие массового поражения мозга - TV. Это не может длится долго.

Ответить
+24 +
е, 9:02, 13.03

путина уже, может быть и нет в живых...

Ответить
+21 +
?, 9:52, 13.03

Путин думает какой сделать следующий ход, может быть решил изменить тактику и реагировать на те ходы, которые будут делать соперники, чтобы попытаться играть так. как играли с ним, когда его каждый следующий ход был хуже предыдущего. Ходы против бандитской россии должны быть логичными рациональными и основанными на цивилизованных ценностях и морали, Россияне уже начинают нападать на украинских олигархов в новой власти, нужно с ними всеми разбираться и наказывать за совершенные преступления, если таковые есть. говорить что они должны делать в Украине, а не выслушивать что Запад должен сделать для Украины, чтоыб они остались во власти и элитой. Для Запада должна быть важна система в украине, а не личности, личностей в украине сейчас достаточно, волонтеров и различных общественных организаций огромное количество. Можно менять одних людей на других и ко всем преждъявлять одинаковые требования, которым они должны соответствовать либо покидать свои должности, тогда безобразия пректатятся, потому что занявшие какие-то должности будут ими дорожить, зная, что будут отстранены от должностей, если будут делать что-то не так, а не они могут делать что хотят, если удалось занять какие-то должности.

Ответить
+28 +
ммм, 10:29, 13.03

Как в Белоруссии Гончар, Немцов в России пробный шар.

Ответить
+51 +
беларус, 11:52, 13.03

При всём уважении к Гончару,мы не можем его сравнивать с Немцовым.Возможно Гончару не хватило времени и жизни.Но он допустил огромную ошибку,когда поддержал ставленника Москвабада молодого колдыря Лу.Гончар МОГ БЫ стать лидером оппозиции,а Немцов УЖЕ БЫЛ.
Теперь,что у нас есть на 2015 год :Статкевич,Санников и возможно Позняк(из-за возраста).Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
И еще, 14:22, 13.03

беларус (11:52), мы не можем сравнить его с Гончаром, который жил на СВОЮ зарплату, работал только на СВОЮ страну и заботился о жизни и благополучии СВОЕГО народа. Гончар и сегодня Герой для белорусов, символ чести и совести Государства Беларусь. А не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ответить
+37 +
Парамон, 11:29, 13.03

Пакуль існуе "братскі" саюз паміж Путлярам і Лукашенкай ніякія крокі ў бок Еўропы немагчымы. Нават пры адным дыктатары- Лукашэнкі таксама такая мара беларусаў не ажыццявіцца.

Ответить
+18 +
Ага..., 11:57, 13.03

Уже вышла. Тотальный контроль над простым обывателем даже в туалете и безнаказанность творить, что угодно и жить, как хочется определённому кругу. Тому, кто захочет поинтересоваться откуда у определенных граждан берутся дома и машины, как грибы, сразу сапогом по голове или под дых.

Ответить
+12 +
житель, 14:07, 13.03

Выйдем,только без диктатора!

Ответить
+25 +
Вадим, 14:14, 13.03

Троицкий видит намного дальше, чем может казаться. Он говорит вполне разумную вещь. То. что сегодня мы банальный совок, то это выглядит как недоразумение. Имя у этого недоразумения тоже есть. Поэтому устраним все разногласия и посмотрим, что выйдет! Артемию Кивовичу тоже дадим паспорт, но уже новой Беларуси, за которую не будет стыдно.

Ответить
+25 +
Владимир, 15:31, 13.03

При фашизме про дорогу в Европу надо забыть!Для начало надо покончить с тиранией и с Лукашенко!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
109, 16:56, 13.03

Даже не сомневаюсь!

Ответить
+41 +
Бандерівець:), 17:26, 13.03

Якщо я напишу " у складі України, Польщі та Литви Білорусь по частинкам потрапить у Європу", мені тут плюсиків понаставлять.
Якщо ж я напишу "Білорусь потрапить до Європи лише після війни за Незалежність проти Московії, у кривавій війні", то отримаю мінуси.
Будьте патріотами Білорусі, а не заходу/сходу. Європейські цінності можна реалізувати і без вступу до ЄС.
Нас Європа сильно розчарувала поведінкою портової хвойди.

Ответить
+4 +
Якуб, 22:06, 13.03

Вайна так вайна. Можна жыць і без Эўропы. Лепей памерці чым жыць у няволі. Свабода вышэй за жыццё.

Ответить
+9 +
беларус, 18:10, 13.03

Самоучка Гитлер, имея из инструмента только радио, за несколько лет оболванил великую нацию.
Представьте, что можно сделать с недалеким народом,имея современные научные политтехнологии и средства информации.

Ответить
+4 +
леонид4624, 23:44, 13.03

Я верю что есть в РБ здрачомыслящие граждане, как внутри Государства так и вне его. Я верю в то что народ избавится от той иллюзии благополучия за которой находится бездна негатива.
Я верю в то что после ряда событий РБ найдет свой путь развития и вместе с другими шагнет в будущее, где будет царить любовь доброта человечпских отношений на основе взаимопонимания и уважения друг к другу

Ответить