28 апреля 2024, воскресенье, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+27 +
555, 10:05, 13.03

К лету упадет все. К осени будет вилогонка

Ответить
+42 +
Вопрос, 10:18, 13.03

Так,а где обещанные 1000 дол,если уже и по 300 дол не получают. Торговля упала,производство упало,а где же "Экономическое Чудо"? Казнокрады всё разворовали? Крах...........Страна Банкрот!

Ответить
+46 +
drs, 10:20, 13.03

Абы небыло войны))) . Пора вводить плату за вход на завод))).
мне интересно, что работники таких предприятий будут делать когда уж вообще уволят??? Пойдут собирать бутылки чтоб заплатить налог за тунеядство???)) так и бутылок ведь не будет.... Пить незачет станет. А так усе добра, вАйны нет, Майдана нет, пишите письма добрАму цАрУ ад Тым як вредные баяне не доплачивают)))))

Ответить
+3 +
лень придумывать ник, 13:18, 13.03

Чего только на завод? просто за ВХОД , да и чего только за вход- надо и за ВЫХОД.
По-сути какая разница за что - тунеядство, вход, дороги, за рецепты, за воздух, за роскошь иметь однокомнатную квартиру- все это плата за ВЫБОРЫ 15 лет назад. А война может и будет, как бы не аукали - абы, кабы, грыбы.
А бутылки будут всегда... и Чем хуже- тем больше.

Ответить
+20 +
"в среднем, более чем на 10%", 10:28, 13.03

Плюс к этому рубль, опущеный на 30%, итого сколько ?

Ответить
+7 +
яшка, 10:43, 13.03

Так это в 2014 опустили зарплату на 10%. В этом году началось - четырёхдневки, отпуска за свой счёт, отсутствие премий. Сейчас сколько зарплаты у людей? 2014 - это уже не актуально.

Ответить
+31 +
ю., 11:13, 13.03

Зато у биатлонистов новые комбинезоны ,хоккеисты тоже не в обиде,не говоря уже о пропагандистах...и на евровидение тоже круглые суммы выделены....а вы про какие-то заводы...

Ответить
+5 +
ух, 12:29, 13.03

правильная очень политика..........всех сократить,чтобы платили налог за тунеядство.

Ответить
+23 +
сергей , 11:15, 13.03

А что по этому поводу говорит гений экономики?Или опять нород виноват.

Ответить
+42 +
alex-2, 11:15, 13.03

Трудно управлять экономикой, когда не представляешь как она функционирует. У руля страны стали люди, которые не совсем понимают за что они взялись. И стали кое-как руководить, издавать указы, постановления... Но становилось всё хуже. И после этого они ничего не поняли, т. е. самого главного не поняли, что надо уйти в отставку, назначив внеочередные выборы, в надежде, что придут более квалифицированные люди и постепенно всё наладят. Но им плевать на страну, на людей. Власть затмила им разум! Они намертво вцепились в свои высокие должности и ничего не хотят понимать!

Ответить
+9 +
ххххххххххххххх, 12:25, 13.03

Просто они думают, что если создадут республиканскую базу пожизненного учета кто сколько и каких таблеток выпил, то это поможет продать трактора. Будет экономический прорыв.
Страной управляют статисты, бухгалтера и системные администраторы. Те, кто ведет учет. Нет экономистов-стратегов, тех кто способен провести анализ рынка, найти нужное новое направление, практически в уме посчитать экономический эффект и внедрить проект в жизнь.

Ответить
+36 +
bbc, 11:46, 13.03

ну как может страной руководить человек, который никогда не работал? КАК????/
балбатун по жизни. то замполит. то возьмите меня председателем, возьмите меня депутатом.... так вся жизнь и прошла у него.
образования - ноль. интеллекта ноль. трасянка пипец. стыднно слушать.
Зато хитрости, коварства вот тут все могут поучиться.
Когда смотришь БТ и видишь как он назначает на должности и кого!!! все ну просто как клоны его самого. Говорить не могут, одеты ужасно, чэ чэ шэ....
я вот представляют, как за глаза, в Москве называют вот такие белорусские делегации.
колхозники приехали. и смеются. Вот так и продолжается это всё уже 20 лет.
просто мне стыдно, что беларусов вот так везде воспринимают.
вообщем, пипец.
Ну а нормальные ведь есть у нас люди. Умнейшие. Но на верх всплывает всё, что обычно и в жизни всплывает по закону физики......

Ответить
+6 +
слм, 13:08, 13.03

За то в РБ хорошо живут чиновники власти всех мастей и их назначенцы депутаты, начиная местных, областных и Палаты представителей! Эти назначенные депутатушки только принимают драконовские законы и указы которые идут в разрез с Конституцией РБ и им наплевать на простых граждан которые только выживают! Главное что им чинушам хорошо живётся! Пора беларусам просыпаться!!!

Ответить
-1 +
х, 15:22, 13.03

Уберите с предприятий Бел.ж.д. пенсионеров и не надо будет отправлять работников за свой счёт.

Ответить