28 апреля 2024, воскресенье, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+105 +
Solo, 11:22, 13.03

Как жаль...

Ответить
+27 +
fidel, 14:20, 13.03

да жаль
не те нынче врачи, не те,измельчали.
вот в 1952 матерые были врачище!

Ответить
+71 +
жора, 11:24, 13.03

добить

Ответить
+40 +
бабушка, 11:27, 13.03

Путин поехал бы в Париж, залез бы на Эйфелеву башню. Да упал бы с неё. Было бы большое горе для русского народа. Но беда в том, что он туда лезть не хочет. А жаль.

Ответить
+10 +
однако, 12:12, 13.03

расейские баянные фабрики к такому празднику не готовы .

Ответить
+93 +
енишл, 11:28, 13.03

- Владимир Путин болен, но не смертельно...

Очень жаль...
Очень. (((

Ответить
+56 +
ПТН-ПНХ, 11:29, 13.03

Вот засада! А я уже один баян порвал, ещё два осталось. Придётся третий докупать и снова надеяться и верить.

Ответить
+54 +
radical, 11:34, 13.03

- Я помню 90-е годы, когда болезни Ельцина, которые периодически повторялись, была такой простой технологией: rогда происходит что-то грустное, неправильное, нужно просто отвлечь внимание. Это первая мысль, которая мне пришла в голову, по большому счету, болезнь Путина не играет никакой роли в том, что происходит. То есть у него же не болезнь мозга, когда вдруг взял и неожиданно человек стал по-другому думать. Мне кажется, это просто способ поинтриговать нашу публику, чтобы она отвлеклась от реальных проблем, которые у нас уже есть и которые нас ожидают.
Марат Гельман

Ответить
+28 +
dfg12, 11:49, 13.03

Пластику ему делают на ботоксной роже.
Вот и не появляется.

Ответить
+16 +
xxx, 11:58, 15.03

Скорее всего да, в последнее время Путлер намного страшней стал, а для ватников он вечно молодой и сильный а не дряхлеющий пенсионер с комплексами. Плешивого нашего тоже фотографии везде двадцатилетней давности где он не похож ещё на члена Политбюро.

Ответить
+14 +
гэта яшчэ ня золак, 11:53, 13.03

По нашим данным, данным из Москвы, он действительно проходит реабилитацию. У него незначительная болезнь, и в течение нескольких дней, я думаю, он появится в эфире и будет доказывать, что у него ничего не было
__________________________________________
Дыму без агню не бывае. Пуця загуляўся па-буйному і жывым яму з гэтай гульні ходу няма.

Ответить
+8 +
канешна, 12:09, 13.03

у няво симптом визитки яроша......лечится мочением в сортире на унитазе.

Ответить
+5 +
ошибка резидента, 12:20, 13.03

Бывает так, что разведка ошибается (шифр перепутали, пароль забыли, конспирацию провалили, агент напился и т.д.)

Ответить
+12 +
Лена, 12:56, 13.03

НЕУЖЕЛИ СОПЛИ?)))

Ответить
+17 +
Алексей, 2:40, 15.03

У Путена не может быть соплей! Он болеет абсолютно здоровым!

Ответить
+9 +
Николай, 12:59, 13.03

А никто и не говорил, что психоз это смертельно. Для других - да.

Ответить
+12 +
Марта, 13:14, 13.03

Ботакс колол

Ответить
+15 +
Ромашка, 13:28, 13.03

Мабуть, підтяжку обличчя робить ))

Ответить
+14 +
ярослав, 19:31, 15.03

Путін не може померти ,ми не видержем . Скільки ми не випєм . Птн-хло.

Ответить
-1 +
дох-тур, 17:14, 16.03

Може мозаичная психопатия как у лукашенко но в меньшей степени. Срочно нужны швейцарские таблетки. Лука ! Займи до послезавтра ! В пятницу возвратим долг.

Ответить