28 апреля 2024, воскресенье, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+48 +
андрій вьюга, 11:56, 13.03

Розпад неминучий. Червона лінія пройдена.

Ответить
+64 +
585, 12:03, 13.03

Дай Бог, чтобы разложение РФ прошло без последствий для окружающей среды.

Ответить
+47 +
без базара, 12:07, 13.03

пуйло замочит расею в своём сортире !

Ответить
+6 +
Vladimir, 13:27, 13.03

Или наоборот..! Как пишут иностранные СМИ, кажется уже замочили... Куча вертолетов шарятся над Москвой, от Лубянки в Кремль и обратно.. Много фотографий..

Ответить
-5 +
князь, 12:11, 13.03

Россия была,есть и будет ею быть, империей.Не важно какой империей, хорошей или плохой. Комуняки заложили эту мину замедленного действия. У всех или почти у всех народов России есть свои национальные образования, пусть и липовые или фиктивные, но есть. А где земля Русских??? Если Россия перестает быть империей, не важно хорошей или плохой, она какстрана перестает существовать, Россия это не Англия или Испания, которые при потери своих колоний вернулись в свои естественные границы и продолжали жить далее. Россия-это другое, вся жизнь Русского человека эта империя.Распад грозит миру глобальными потрясениями, а Россию ждут кровавые расприи. Нет и еще раз нет, распад не должен быть!!! Вы можете все сидящие тут с пеной у рта доказывать мне другое, обзывая меня москалем, ватником и прочей грязью, но это говорю вам я, тот чьи предки в 60-х годах позапрошлого века по предводительством К.Калиновского боролись с московским имперством в Беларуси, за что успешно были сосланы в Сибирь.Слава Великой России, демократической и без Путина!!! Хай живе Беларусь!!!

Ответить
+11 +
ivan, 12:27, 13.03

Ну он говорит правду, нельзя народы объединять силой, любви между ними при этом не будет, а только ненависть. Все это держится только за счет авторитарной власти, которая силой все это сдерживает и заливает полыхающие регионы (типа Чечни) баблом. Да, еще очень занятных факт, что в результати спасения русскоязычного населения востока украины, гибнет как раз население, которое Россия хочет защитить, странная какая-то защита. А еще оч забавно, что Россия, добиваясь уважения всего мира и впервую очередь Америки, убивает своих граждан, а также соседей, которых считает братьями)) Вы можете представить картину, что американцы мочат канадцев и своих граждан, чтобы что-то кому-то доказать или добиться уважения??? Это же сюрреализм. А вот в России считают наоборот.

Ответить
+8 +
an_anatoliy, 14:04, 13.03

Кино показало, как это работает и почему. Свадьба в Малиновке : " ... у пана атамана нету больше золотого запасу и хлопцы разбегаются. Если так дальше пойдет, то и я разбегусь на все четыре стороны ". Доходы от продажи нефти и газа в ЕС и последующее их распределение из Москвы - стержень, на который нанизаны разнородные, чуждые друг другу куски плоти из колониальных народов и покоренных силой оружия в разное историческое время территории. Дотации регионам и неписанное право безнаказанного воровства для правящих национальных и региональных властей - скрепы прогнившей империи. В конце восьмидесятых годов прошлого века золотой запас испарился и через пару лет хлопцы разбежались. Это была первая серия драмы. Будет и вторая.

Ответить