28 апреля 2024, воскресенье, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+39 +
fidel, 14:13, 13.03

печалька,
кремляди Войновича не читают.
другое дело Дугин, Майн Кампф....

Ответить
+51 +
Алексей, 14:37, 13.03

Мне очень нравятся руководители "ДНР" и "ЛНР". Необразованный Захарченко еще недавно занимался воровством угля. Рупор замполит Эдик - басурман 2 года назад не мог найти работу простого охранника - замполиты не были нужны. "Глава" "ЛНР" был изгнан из армии в звании майора за беспробудное пьянство. А сейчас такая халява! Умнее всех Денис Пушилин, он не вылазит с Москвы и подготовил себе там почву.

Ответить
+15 +
Скрытый Гость, 15:05, 13.03

Но если это позволит удержать власть ещё много лет,то конечно Россия на это пойдёт,а обезкровленая,она тихо разложится,но вовремя хаоса разложения,все ключевые фигуры исчезнут и окажутся в Китаи с деньгами,а там вкладывать выгодно и тем более,эта страна будет одним из двигателей Мировой Экономики.Ну в крайнем есть ещё вариант:Индия.Так что очевидны,куда пропадёт шайка.Россия же погибнет,но виновников не найти.

Ответить
+44 +
Vasil, 15:33, 13.03

Отличный писатель - и все идет почти по его роману ( Москва 2042 ) !!! У такой политики нет будующего - это просто ворюги из кремля под шумок - прут на последок кто сколько унесет - вот и воду мутят кто как может !!! А на страну то наплевать - активы все за рубежом у банды ........... главное же вовремя свалить ! К примеру янукович - и такие же мрази и казнокрады сидят в кремле - и за ними стоят народоубийцы - только осознание придет как всегда поздно ......

Ответить
+16 +
беларус, 17:06, 13.03

Украина вымотает россию в случае начала полномасштабной войны. Жертвы будут измеряться десятками тысяч. Плюс патризанское движение. Что останется от российской армии через месяц, год? Эти остатки бывшей российской армии будут разбиты войсками любой страны, которая захочет расширить свои территории за счет россии.
Я уже вижу россию с китайским прищуром........

Ответить
+15 +
ъъъ, 17:18, 13.03

Загадка,которую не нам современникам,разгадать:для чего Германии дано наказать своих злодеев, а России не дано? Что ж за гибельный будет путь у нас,если не дано нам очиститься от этой скверны,гниющей в нашем теле?Чему же сможет Россия научить мир?(А.Солженицын"Архипелаг ГУЛАГ").

Ответить