28 апреля 2024, воскресенье, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+128 +
Lina, 14:17, 13.03

маразм достиг своего апогея…идеоЛухи в агонии последней стадии...это ж до какой степени нужно удариться головкой "о земь", чтоб такое придумать... 1800 шпионов из сша....кругом враги...и прочую чушь....
Елена - Вы молодец!!! Держитесь!!! Я считаю, что Вы все сделали правильно! Давно пора на место ставить определенную категорию "гос. служащих".!!! Удачи Вам и всего самого наилучшео!!!
Побольше бы таких людей в Беларуси...возможно и не руководили страной "трактористы да прочие передовики".....

Ответить
+91 +
мiкола агароднik, 14:19, 13.03

у мяне на працы с 25 чалавек хоць 3 было адекватных ;а я вам жанчына вельмi спачуваю

Ответить
+72 +
Гражина, 14:23, 13.03

Соотечественники. Вы там окончательно с ума посходили?

Ответить
+108 +
sfgj, 14:28, 13.03

"Русский мир" придумали российские фашисты. Российские фашисты должны быть осуждены судом и отбывать наказание за развязывание агрессивной войны против Украины и других государств.

Ответить
+80 +
NNN, 14:37, 13.03

готовят социальную почву для зеленых человечков

Ответить
+142 +
Дударев К.И., 14:41, 13.03

Вы обратились фактически с просьбой о помощи и что Вам делать. Обратитесь в прокуратуру. Бесполезно скажут. Не бесполезно. Пусть ответит СК на основании чего они считают так и эдак. Можете подать в суд. Не бесполезно. Скажут жалобщик. Ваше право жаловаться. Прописанное в законе. А обзывание Вас жалобщиком преступление. Могут попытаться посадить в психушку. Просто посадить. Сейчас ищут на Вас компромат. Будут подставлять. Нужно обращаться в прокуратуру и суд. Не будете бороться. Они с Вами разделаются. Еще услышите. Мы с Вами со всеми разберемся. Хотя политикой Вы не занимаетесь. Но Вы лидер. Значит враг. Остальные помогают двигаться в направлении . Направление назвать трудно. Сами лезут в "Русский мир" рабами системы.

Ответить
0 +
Гуляева Елена, 9:55, 15.03

Я поняла, что ищут компромат и хорошо бы в прокуратуру, но беда в том, что главный прокурор на той встрече сидел и больше всех идеологу хлопал. А в "психушку" мне, похоже , самой придется обращаться по поводу тревожного расстройства :) Уже нервы шалят.

Нет ли какого независимого органа, ведь государственные все с мэрией повязаны?

Ответить
+62 +
дзядзька, 14:42, 13.03

Вось мярзотнікі.Можа якога прапагандона і з расеі заслалі?А што вы думаеце.

Ответить
+1 +
Тамара, 11:43, 14.03

Своих хватает

Ответить
+71 +
ИдеОЛУХИ, 14:45, 13.03

Это называется "активная идеологическая работа с трудовыми коллективами". Суслов и Геббельс просто отдыхают!
Все должны впитывать эти бредни на подсознательном уровне, а кто начинает "умничать" и задавать неудобные вопросы - враг.

Ответить
+67 +
Евгений, 15:01, 13.03

"У меня такое чувство, что в здании «скорой» существует прослушка разговоров персонала."
----------------------------------------------------------------------------
На такое оборудование тратиться никто не будет. Всё гораздо проще. Это ваши коллеги. В любом коллективе, особенно в бюджетных имеются стукачи. Они бегают на перегонки к начальству и докладывают. За это они у начальства в почёте.

"А вообще, наша центральная подстанция — примечательное место. Многие машины — старые, ржавые и ломаются ежедневно. Стоят они на улице, так как гараж закрыт в связи с аварийным состоянием. Комнаты персонала облезлые, скученность и нищета."
----------------------------------------------------------------------------
Зато за "русский мир" борются и агитируют! С голыми задами, а всё туда же в критику "фашистских государств".

"Зато кабинеты руководства с новейшим ремонтом. И новый телевизор, для просмотра программ Киселева..."
----------------------------------------------------------------------------
А когда начальство себя обижало? Если хотите узнать где окна начальника в бюджетном заведении, то ищите стеклопакеты из ПВХ. Остальные как правило обычные из уже рассохшейся древесины, а помещения не знали и простого ремонта.

Ответить
-179 +
Олена, 15:12, 13.03

Боже, неужели такое происходит в моей Беларуси? Не могу поверить! Неужели белорусские власти могут нести такой бред?
Думаю, что это фельдшер сильно преувеличила. Я ей не верю!

Ответить
+16 +
Al, 15:41, 13.03

Олена, а я верю . Это РБ детка , страна чудес в которой возможно все что угодно .

Ответить
+17 +
grizzly, 18:27, 13.03

Если ты живёшь в той Беларуси, что показывают по зомбоящику - то такого наверное там нет....Попробуй начать выходить на улицу, что ли...

Ответить
+24 +
***, 19:46, 13.03

Преувеличила, не может быть.......... Вы что, с луны свалились, мадам..... Такое практиковалось ещё во времена СССР. Очевидно вы тогда ещё были очень молоды и нифига не помните..... Этот так называемый "лектор" и "великий историк", который к ним приходил лекции читать, штатный сотрудник КГБ..... Если не ошибаюсь 5-е управление, идеологическое....

Ответить
+11 +
z, 15:32, 13.03

Имена и Фамилии производящих преступные агитационные
действия надлежит опубликовать.
Судить чтоб было кого.

Ответить
+30 +
пенсионерка , 15:50, 13.03

Ну что сказать ? Держитесь ! Сил вам и выдержки .
На своей работе я тоже просто "бендеровка" .Считаю при первой где-то возможности сказать истинную правду про лживый " русский мир " и " процветающую " Беларусь . Но , поскольку я только санитарка , а их в больничке дефицит , и пенсионерка , то меня всего лишь величают - бендеровка , чем я и горжусь .

Ответить
+24 +
Atlant, 16:25, 13.03

Автор, дуй к нам на Минскую скорую. У нас половина таких как ты "бандеровцев", и ни хрена нам никто не сделает. Респект тебе и уважуха от 5-й подстанции г.-героя Минска.

Ответить
+11 +
Марыля, 16:59, 13.03

Шкада разумную жанчынку! Сорамна за краіну! Адваротна ад такіх вось ідыёлухаў! Яны чорнае называюць белым і наадварот. Гэта мы ўжо праходзілі ў савецкі час. Але відаць Беларусь там яшчэ затрымалася. Таму і пацягваецца ідыялогія тых часоў. Працягваецца жопалізтва крамлёскай захопніцкай каманды і яе палітыкі. Няўжо з такімі ж падыходамі і светапоглядамі будзе балатавацца ў кандыдаты на чарговы тэрмін прэзідэнства А.Р.Л.
Калі гэта так, то я як грамадзянка РБ катэгарычна супраць!!!

Ответить
+5 +
jekir, 16:59, 13.03

Дно информирования !!! )))

Ответить
+10 +
ю?, 17:37, 13.03

Неужели беларуские власти несут что-то кроме БРЕДА?

Ответить
+7 +
hunter, 17:57, 13.03

Елена боритесь. Соберите всё своё мужество. Вы же сильная и у вас весьма аргументированная гражданская позиция. Вас поддерживает всё сознательное сообщество Интернета.
А всякий "МУСОР" из избы следует отправлять на свалку.

Ответить
-3 +
мир тесен , 18:58, 13.03

Зачем так волноваться . Германии или в монако (как у пропогондона боровца из кп ) наверняка живёт и здравствует внук этого борца за русский мир. Там и помиритесь за кружкой боварского пива.

Ответить
+32 +
Баграм, 20:15, 13.03

Макаревич, после одного митинга, недавно сказал о раше примерно следующее:"эту страну уже не спасти!". После нескольких лет общения в своём трудовом коллективе (все с высшим образованием и устоявшимися возрастными взглядами) 99% рассуждают один в один как этот историк-идеолух, хотя все пользуются интернетом, но с пеной у рта будут доказывать, что только они смотрят правильные сайты и только я один зомбирован Госдепом, украинской хунтой и прочей галиматьёй... Поверьте, никакие доводы и факты не помогают.... Так и хочется закончить словами Макаревича, но всё чего-то жду, на что-то надеюсь, должны же Мы когда-то прозреть, вспомнить о своих корнях: "Хто мы i куды iдзем?"...

Ответить
+9 +
Алекс, 22:18, 13.03

Боюсь, что и Беларусь уже не спасти. Слишком много этих совковых зомби, и бывают даже в достаточно не старом возрасте. Я потерял надежду, и опустил руки. Не вижу возможности смены курса москвы.

Ответить
+8 +
azhbeta, 21:27, 13.03

У идеолуха совок головного мозга - это ясно, но коллектив Скорой недалеко ушел. Елена держитесь, вы луч света в этом темном царстве. Вы умница и заслуживаете уважения.

Ответить
+5 +
Янка Ванко, 21:48, 13.03


Гражданин, который думает сам опасен для общества.
Общество думать не должно, оно должно тупо верить властям и подчиняться.
Если Вы не такой, значит Вы - враг.
А чиновники, из-за страха потерять свои портфели, исполнители не воли народа, а воли власти (хорошо если своей).

Ответить
0 +
nik, 21:57, 13.03

10 let nazad uehal ottuda i ochen rad,chto bolshe ne v etom koshmare,a bylo ne veselo.Odno reshenie izmenilo vsu moiu zizn v luchshuiu storonu.
Nichego u vas ne izmenitsia blizaishie 20 let.

Ответить
+3 +
не врач и не главный, 22:09, 13.03

Такие уважать нас будут только тогда, когда будут бояться нас.

Ответить
+3 +
Mihas Baranik, 22:29, 13.03

Вы адзін (!) з таго статка жывёлау вартасны чалавек. З такімі жанчынамі мець за гонар нават быць знаёмым. Моцна абдымаю. Здароуя , вам.

Ответить
+1 +
петя клыпа, 23:15, 13.03

дааа, хорошо баблосы отрабатывают....СУКИ!!!

Ответить
+15 +
ЯДвига, 23:15, 13.03

А, по-моему, это отличные новости: на одного человека заводят дело, поскольку сравнение начальника Центра занятости с донбасскими террористами тот посчитал за оскорбление, женщину начинают преследовать после того, как она открыта указала выжившему из ума маразматику на его полнейший маразм! Кафка отдыхает от такого абсурда! Абсурд же, то есть всякое отсутствие логики и здравого смысла в действиях властей свидетельствует о том, что те ситуацией уже не управляют. Ну, скажите, на кой надо было тащить этого "гомо советикуса" к медработникам? Что, сейчас источников информации не хватает? Хватает. Так неужели местные власти сочли, что этот дед, несущий откровенную ахинею, переплюнет все эти источники, и люди, внимая ему, отключат интернет и дружно вперят взгляды в телеэкран, ловя каждое слово Киселева? Да ни в коем случае! Притащили деда, потому что другого такого уникума в рядах историков не оказалось, а властям надо было поставить галочку: мероприятие по прочистке мозгов проведено. А мероприятие такое необходимо не местным властям, а тем, кто над ними, потому что довели страну и народ до крайности, и теперь велик страх у них за свою шкуру. И поэтому даже любой чих "не к месту" воспринимается этими ребятами, как наглый протест и опасный вызов. Но они - дураки, поскольку не понимают: абсурдные репрессии на пустом месте не пугают, а ожесточают народ. Вспомните грузоперевозчиков: те хотели справедливости, собирались мирно поговорить с чиновниками и придти к какому-то консенсусу, а тут: бац! Арестовали Сергея Штоду! Ни за что! Вряд ли он занимался политикой до этого, но когда политика занялась им, - думаю, у многих его коллег прочистились мозги. Так и тут: аудитория молча подивилась ископаемому "историку", но тут - на тебе, нашлась дама, которая указала лектору на то, что 21 век на дворе! И сломала весь кайф, а заодно и правила игры. А их должны принимать все молча: "знаю, что ты дуришь меня, и ты знаешь, что я это знаю, но мы должны не высовываться и молчать, чтобы ни у тебя, ни у меня не было неприятностей". В общем, всё это вкупе: и динозавр-"историк", и фантастически идиотская политинформация, и поведение властей, а, главное, реакция героини, свидетельствуют, на мой взгляд, об одном: вся наша "вертикаль власти" - это уже и не вертикаль вовсе, а какая-то перекошенная проржавленная скрипучая конструкция, держащаяся на одних соплях, - стоит лишь встряхнуть, - моментально рассыплется, превратившись в груду мусора. А репрессии нужны для того, чтобы люди подольше этого не замечали, и продолжали думать, что перед ними нечто надежное, железное, а, главное, - вечное.

Ответить
0 +
Гуляева Елена, 9:38, 15.03

Всем спасибо за поддержку и советы. Надеюсь, что ситуация разрешится благополучно.

Ответить