27 апреля 2024, суббота, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
Дмитрий, 14:14, 13.03

Украина то обратилась но вот Кремль будет категорически против. А в этой ситуации как не странно это звучит
голос кремля имеет больший вес чем голос самой Украины.

Ответить
+23 +
Украина обратилась в ООН с просьбой о вводе миротворцев, 14:31, 13.03

И правильно, давно пора! Моё уважение президенту-Человеку Порошенко.

Ответить
-4 +
Бандерівець:), 17:17, 13.03

Подобається - заберіть його до себе у Білорусь.
Миротворці нам не потрібні. Ми не хочемо миру ціною втрат територій чи ціною поступок ворогам. Це не мир, а умовна капітуляція.

Ответить
+26 +
сечь, 15:00, 13.03

Да,помогите вы Украине!

Ответить
+51 +
ЯДвига, 15:06, 13.03

Москва и сепаратисты выступают против размещения миротворцев в Донбассе.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А почему, собственно?? Если Москва и донбасские шахтеры и трактористы, которые воюют, так жаждут мира, как они утверждают, то наоборот - они сами должны были выступить с инициативой ввести миротворцев ООН! А вот Украина, которая, по их словам, жаждет воевать, должна отбрыкиваться и ставить палки в колеса!

Ответить
+35 +
EU, 15:27, 13.03

Да,тупиковая ситуация... Но,если рашка чхать хотела на мировой порядок и международные договоренности,то почему бы в таком случае не забить на нее болт,в вопросе миротворцев в Донбассе!
А вообще Запад давно бы уже дал новейшее оружие ВСУ и разрешил бы "добровольцам" воевать на стороне Украины,но...на деле все бы отрицал!
РСФСРия больше года топит Украину в крови своими танками и головорезами,и публично отрицает с высоких трибун свое участие...,почему Запад не может так себя повести с лживыми преступниками?

Ответить
+4 +
TechnoWiz@rd, 16:01, 13.03

РСФСРия больше года топит Украину в крови своими танками и головорезами,и публично отрицает с высоких трибун свое участие...,почему Запад не может так себя повести с лживыми преступниками?
-------------------------------------------------

Запад конечно тоже, далеко не белый и пушистый, но он всегда старается играть свои политические игры в рамках правил установленных мировым сообществом. А до путина и ко. похоже всё не может дойти, что россия - это не СССР с её военной и экономической мощью, и диктовать свои правила игры на мировой политической арене уже не в состоянии.

Ответить
+15 +
КВМ, 15:44, 13.03

Россия это АГРЕССОР! Государство, захватившее территории сопредельных государств (Грузия, Молдова, Украина), развязавшее боевые действия на территории Украины с многотысячными человеческими жертвами, в том числе среди мирного населения, уничтожившее иностранный гражданский самолет с пассажирами и членами экипажа...
Разве АГРЕССОР может находится в Совете Безопасности ООН??! И еще какими-то правами пользоваться?
Член Совета Безопасности - агрессор. Ну не абсурд?

Ответить
-8 +
RUSAS, 18:24, 13.03

А США, когда искали химическое оружие в Ираке? И что нашли? В студию, как говориться.... Такой же АБСУРД!

Ответить
+6 +
Олеся, 18:11, 13.03

Только миротворцы ООН спасут положение и остановится кровопролитие! Но Россия будет против, потому что вооружения у ней накоплено множество, своих ватников ей не жалко, а Украину она решила уничтожить! А самое главное, что границы нет, Раша тащит туда вооружённых убийц своих и головорезов. Уголовников в российских тюрьмах пруд пруди. да и солдаты-контрактники едут в погоне за длинным рублём.

Ответить
+4 +
ю., 22:32, 13.03

Россия и миротворцы - понятия несовместимые! Россия и боевики вот это ДА!

Ответить