28 апреля 2024, воскресенье, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+72 +
sfcgg, 14:35, 13.03

Хорошо, может будешь свидетелем в Гааге.

Ответить
+115 +
максим, 14:37, 13.03

Нашли чем гордиться, Если бы вы так быстро и незаметно подняли бы экономику России и иже с нею,тогда бы был почет, а так забрали у ребенка канфетку

Ответить
+50 +
v, 15:33, 13.03

Вслух заявил об опасности для любой страны нахождения на её территории российской военной базы, даже самой маленькой, типа как у нас под Вилейкой...

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:21, 13.03

Я б теж пишався, якби збільшив територію України за рахунок сусідів. Це природа.
Тепер нашою метою є зробити те саме, але у зворотньому порядку.

Ответить
+145 +
"вежливые мрази", 14:40, 13.03

О какой скрытности он говорит?
Интернет был переполнен информацией о переброске российских сил в Крым. И никто из здравомыслящих людей ни на секунду не сомневался: кто были эти "вежливые люди" с бурятским разрезом глаз.

Просто в Киеве было безвластие, и подлая, мерзкая, низкая русня этим воспользовалась. Но вам "вежливые мрази" ещё очень много придётся ругаться матом, ибо заплатите вы за воровство по полной.

Ответить
+39 +
ogorod, 14:44, 13.03

явка с повинной, но без раскаяния

Ответить
+136 +
ёрш колючий, 14:45, 13.03

И чем хвалятся? Это повод для мемуаров! Ударить ножом в спину слабой Украине и представить эту бандитскую вылазку как верх военного искусства??? Если вы такие крутые то попробуйте АЛЯСКУ захватить Вот тогда я вам поверю! Высадитесь на АЛЯСКЕ! мы все вас просим! Почувствуйте разницу!

Ответить
+105 +
сергей, 14:49, 13.03

Чему тут гордиться адмирал? Вы путаете элементы военной маскировки с подлыми методами ведения войны.

Ответить
+54 +
ashu, 14:51, 13.03

весеннее обострение ,видать началось - запели как соловьи -главстерх правду-матку режет про оккупацию , теперь подстерхи заголосили . ну ну - как говориться в одной из стран "которые все проспали" все что вы скажете -может быть использовано против вас . давайте говорливые -наговаривайте себе срок .

Ответить
+56 +
Гражина, 15:05, 13.03

Сливать потихоньку Путина начали свои же. Недавно Минфин РФ заявил, что финансовые последствия присоединения Крыма никто не просчитывал - это единоличное решение Путина.

Ответить
+81 +
..., 15:09, 13.03

..."вежливые люди", под покровом ночи, "спецподразделения обеспечили проведение «референдума о самоопределении» территории"...
Нечем здесь гордиться. Обыкновенные гопники. Начиная с главнокомандующего.

Ответить
-11 +
Яша, майор запаса., 16:20, 13.03

При чём тут "гордится", заладили как попугаи. Человек просто рассказывает, что произошло. Тем более с 1999 года он в запасе. Какая-то предвзятость чувствуется в обществе против военных-офицеров. Хотя, вне всякого сомнения, это лучшая часть общества. (про мусорков и гэбнюков я не имею ввиду).

Ответить
+9 +
azhbeta, 21:48, 13.03

Яша, майор запаса., 16:20, 13.03 "Лучшая часть общества" - да что вы говорите? Ха-ха-ха! Лучшая часть привела к власти путина и лукашенко, про других не говорю, не в курсе. Ладно бабули пенсионерки, малограмотные, но вы же - лучшая часть общества, как быццам бы образованные люди, а доросли до колхозного пахана и питерской шпаны.

Ответить
+36 +
СамаСуй, 15:35, 13.03

....." в умелом использовании севастопольской базы....",
Нашёл чем хвалиться адмирал (в третьем покалении адмирал)!!! По принципу
"пусти свинью за стол...." как порядочным поверили и дали возможность базироваться в соседней братской стране и получили "благодарность" от
кремлядского карлика и сволочей с адмиральскими звездами на погонах. Будет и
тебе, подонок, твой приговор-рано радуешься!!"!

Ответить
+29 +
Парниша, 16:11, 13.03

Гопники тоже хвалятся когда телефон в подворотне отожмут

Ответить
+35 +
ригор, 16:31, 13.03

Головна капська стратегія і військова хитрість - проголошувати братські почуття до іншого народу і з несамовитою енергією робити йому підлоти, підлоти, підлоти!
Знайте, білоруси і казахи, справжню харю "СТАРШОГО БРАТА"!
Знайте цю харю, всі народи світу!

Ответить
+31 +
Марыля, 16:37, 13.03

Ганьба вам кацапы! Каб вы падавіліся ад свайго абжорства! І каб гэты Крым вам бокам вылез! На выгляд сталы чалавек- адмірал, а мазгоў не болей чым у простага ватніка. І ён як і большасць яго сапляменнікаў радуецца ўтворанаму злачынству. Ён бачыць толькі сябе і не бачыць тых каго ён пакрыўдзіў, а мо і пазбавіў жыцця. Вось да чаго давёў вас рускі шавінізм. Будзьце вы праклятымі! Слава Ўкраіне!

Ответить
+7 +
Грамацей, 22:57, 13.03

Помнится, в Нюрнберге и адмирала вешали. Деница. А уж про Канариса вааще молчу. Так что и для этих ублюдков час расплаты придёт. Пусть пока гавкают, материал для прокуратуры поставляют.

Ответить