27 апреля 2024, суббота, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+101 +
ярэма, 16:35, 13.03

Шурык! Не грызи ногти!

Ответить
+7 +
Шурык, 22:44, 13.03

У миня таких траншав десять штук па кубышкам.Чаго мне нохти грысть?

Ответить
+1 +
Ерёма, 10:10, 14.03

У Шурика есть свой надёжный спонсор.На одних только поставках нефти и газа сколько зарабатывает и экономит..А запад им рассматривается только в качестве запасного аэродрома, только и всего.Западнные ценности противоречат нашему быту.

Ответить
+23 +
Ромыч, 16:47, 13.03

Верю, что Украина в будущем обязательно станет членом Евросоюза и Нато, крепко станет на ноги и люди заживут по человечески. И мы, белорусы, после свержения этой фашистской власти также пойдем по этому пути. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+5 +
пионерам и пенсионерам, 8:51, 14.03

А без НАТО по-человечески никак? Все считаете, что до конца дней за вас кто-то платить будет?

Ответить
+5 +
рон, 1:26, 14.03

ВСЕХ ЖДЁМ НА ДЕНЬ ВОЛИ 25 МАРТА ПРИХОДИТЕ

Ответить
+5 +
Шурик, 9:03, 14.03

Мелкая подачка, которую надо будет отдать, да ещё с процентами.

Ответить
-1 +
серёга, 11:24, 14.03

Может для такого как ты сытого и подачка,а для Украины-это ложка к обеду,та которая дорогА.И эти ложки будут до тех пор,пока Левиафания не развалится.Правда под контролем.А отдавать придётся уже паРашастану по искам в международных судах.Так что Запад абсолютно ничем не рискует,если кто-то думает о их наивности.
П.С. Главное за это ВРЕМЯ не раскачать лодку внутри.Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Васёк., 9:06, 14.03

Дадут 10, если. А отдать надо в этом году 11. Где ещё взять миллиард ?

Ответить
0 +
беларус, 10:48, 14.03

Рад за Украину , что ей помогли не "братья" с востока , а нормальные соседи по Европе ! Украина стала ближе к цивилизации и Европе , и навсегда покинула средневековое ордынское варварство и нищету !

Браты мае, мужыкі родныя. З-пад шыбеніцы маскоўскай прыходзіць мне да вас пісаці, і можа раз астатні. Горка пакінуць зямельку родную і цябе, дарагі мой народзе. Грудзі застогнуць, забаліць сэрца,- но не жаль згінуць за тваю праўду.
Для таго, Народзе, як толька калі пачуеш, што браты твае з-пад Варшавы б’юцца за праўду й свабоду, тагды і ты не аставайся ззаду, но, ухапіўшы за што зможаш, за касу, сакеру, цэлай грамадой ідзі ваяваці за сваё чалавечае і народнае права, за сваю зямлю радную.
Бо я табе з-пад шeбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе.
Твой слуга
Яська-гаспадар з-пад Вільні (К.Калиноускi)

Ответить