27 апреля 2024, суббота, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-139 +
V, 16:43, 13.03

извращенцы...хотите гулять с животным по улице - купите собаку

Ответить
+98 +
tom , 16:45, 13.03

ишь ты хитрож@пая морда

Ответить
+107 +
Гражина, 16:45, 13.03

Вот же маленький паразит!:))))
Испугалась, что он под кайфом, и кота просто мучают, но потом, когда он сиганул, после того как сняли ошейник, просто от душ посмеялась. :)))

Ответить
+147 +
Cанька Конь з Усходу, 16:45, 13.03

Без ката ў хаце сумна!))))

Ответить
-83 +
sunaka, 16:48, 13.03

Любого деревенского кота посади на такой поводок - точно так же будет демонстративно валяться.
Ждём ролик, как добывают молоко из коров.

Ответить
+93 +
Андрей, 16:54, 13.03

У котов есть условный рефлекс, перенимаемый с детства, когда их мать берет за шиворот, чтобы куда-то перетащить. Они тогда перестают двигаться, отдавшись воле кошки. Может, этот рефлекс и здесь срабатывает? Хотя не исключаю, что этот кот хороший актер))

Ответить
+22 +
Alexey, 17:06, 13.03

Не "может", а 100%. Именно этот рефлекс и есть виной такому поведению кота. Только включается он не из-за поводка, а из-за канцелярской скобы за шиворотом кота. Её плохо видно на видео, но присмотревшись можно заметить.

Ответить
+7 +
Анна , 18:25, 13.03

У меня кошка такая же была , нив какую ошейник одевать не хотела. А его мы цепляли что бы звенел бубенчик и что бы она птиц не трогала на даче. Вот одеваешь ошейник , и она падает . А коту одеваем и ему хоть бы хны. Почему так , понять было сложно. Мы решили , что это ее протест такой.

Ответить
+16 +
Прохожий, 17:08, 13.03

Такое можно проделать с любым молодым котом. Если коту прижать загривок, например прищепкой, то он думает что его мама-кошка несёт. И чтобы ей было удобно он сворачивается и не двигается. На этом видео возможно что конструкция поводка как раз получилась такая, что стягивает загривок.

Ответить
+10 +
hunter, 17:11, 13.03

Вот так у нас в Беларуси работает производство В УСЛОВИЯХ "ПОВАЛЬНОЙ" КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ.
Ау! Инициаторы- разработчики! Ау!

Ответить
+40 +
митяй, 17:16, 13.03

С глаз слёзы от смеха!!! Котэ-молоток! Фиг вам! А не прогулка! Разведчиком этому котэ служить бы цены не было бы!

Ответить
+59 +
Базилио, 17:23, 13.03

Этот котяра -- сплошное очарование! смотрела с удовольствием!
Хартия! Спасибо за такой кадр!!

Ответить
+11 +
Spadar, 17:25, 13.03

Звычайны "тунеядец" і абібок,мне даводзіцца аўчарку наадварот прымусова заганяць ў вальер,вельмі любіць свабоду і неабмежаваную прастору.

Ответить
+1 +
> Spadar, 21:45, 13.03

Цалкавiта з Вамi згоден, паважаны спадар.
Жэстачайшэ аблажыть налогам за "тунеядство", а "шотландца" у клетчатых штанах наузварот загнать у "клетку" (вальер), за тое, что несанциянирована смеявся и хлопав ад щастя

Ответить
+82 +
о как, 17:42, 13.03

Кстати кот подсказал отличную идею для белорусских предпринимателей - как только к вам подошли правераюшчые притворитесь мертвым, а когда вас отвезут в могр и отстанут, вставайте и немедленно убегайте.

Ответить
+8 +
о-каку!, 22:00, 13.03

У нас этот номер может не пройти!
Отвезут в морг, изымут все органы, не успевшие разложиться от самой качественной в мире колбасы из мраморных коров и всемпомогающих таблеток из мела и яичной скорлупы, и пересадят ваши органы какому-нибудь незаменимому ударнику-многостаночнику из "Дятлов" и бегайте потом по судам и доказывайте, что вы не дятел!

Ответить
+6 +
from detroit, 18:10, 13.03

У меня два кота и на улицу они только на поводке ходят. Без поводка не хотят. Хотя когда были маленькие, точно так придуривались. Инстинкт.

Ответить
+16 +
Kater, 19:22, 13.03

Про загривок это вы зря. Как кошатник могу сказать, если взять котяку за загривок, он успокоится и присядет, но уж ни как не будет валяться, как пьяный.
А хвост, между тем, живет своей жизнью.

Ответить
+16 +
КВМ, 20:56, 13.03

Спасибо, хартия! Хохотали до слез! Какие они очаровательные наши домашние питомцы!

Ответить
-9 +
qyrt, 22:40, 13.03

потуже поводок и тот же результат будет.

Ответить
+5 +
маня, 11:58, 14.03

Огромное получила удовольствие,просмотрев этот ролик! Спасибо! Котёнок ещё тот хитрец !

Ответить