28 апреля 2024, воскресенье, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+110 +
спец, 18:04, 13.03

эта система и власть не то что до2024года они и 2015 год не переживут
2015 год время решительных перемен !!!!

Ответить
+36 +
вораг , 20:40, 13.03

мясникович хочет создать свой союз любителей крыжачка и загадки, посмотрите на его рожу!

Ответить
+35 +
, 21:19, 13.03

Боже, этот приспособленец-неумека уже стал председателем совета республики...

Ответить
+119 +
брокер, 18:10, 13.03

Спешит продать Беларусь, пока можно за неё что-то взять.

Ответить
+96 +
Gohran, 18:41, 13.03

Нас даже никто не спрашивал, надо ли нам этот таежный союз ?

Ответить
+35 +
Во, 19:34, 13.03

Больной придурок.

Ответить
+50 +
Миша, 19:41, 13.03

Миша, верни откаты за кредиты, что ты набрал в 90е, работая вице-премьером. Перепечко паказания дал.И помни, паскуда...повесим за слова против Беларуси. Тебя и твоего пидорга заборовского.

Ответить
+20 +
Казахстан, 19:41, 13.03

Нам это ненадо

Ответить
+29 +
кент , 19:41, 13.03

хрюш,а не пора ли на песию?

Ответить
+33 +
Рок, 19:56, 13.03

Этот представитель власти работает только на Россию, и на себя лично. Он против роста экономики Беларуси.

Ответить
+6 +
Казахстан, 20:00, 13.03

Прицел идёт на нашу благ республику так как раша и беларусь в опе

Ответить
+18 +
ГОША, 20:43, 13.03

Ссучился дед Миша, под старости лет.

Ответить
+22 +
АНТОН, 21:25, 13.03

и кто нами управляет ? дедушки!!!! на пенсию пора старчеееееееееееееееееее

Ответить
+34 +
жуков, 21:36, 13.03

Миша ты херню несешь. Тебе только надо работать сторожем на кладбище.

Ответить
+45 +
ГЕРМАН, 21:40, 13.03

МИША,А ПОЧЕМУ НЕ ЗАВТРА ЕДИНАЯ ВАЛЮТА ВСТУПАЕТ? ДА МЛЯДЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ОДИН ГОБЛИН ЛАСТЫ ЗАВЕРНЕТ,ДРУГОЙ ГОБЛИН СВАЛИТ ИЗ РЕСПУБЛИКИ ТИХОНЬКО С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ СО ВСЕМ ДОСТОЯНИЕМ РЕСПУБЛИКИ(ЖИВОЙ И СВЕЖИЙ ПРИМЕР УКРАИНА),А ТРЕТИЙ ГОБЛИН И ТД. УЖЕ НА ПЕНСИИ И НЕ ПРИ ДЕЛАХ ЯКОБЫ. МИША,А КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ? Я И 99% НАРОДА НА РАЗНОГО РОДА ВАШИ АФЕРЫ СОГЛАСИЯ НЕ ДАВАЛИ ВООБЩЕ. ДОЛГО ПРИДЕТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ И С ПОЧЕТНЫМИ ПЕНСИОНЕРАМИ И С ПОЧЕТНЫМИ НАЧАЛЬНИКАМИ ВСЕХ МАСТЕЙ РАНГОВ И ЗВАНИЙ. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ МИША.

Ответить
+6 +
NI HAO, 22:27, 13.03

даёшь юань!!!!

Ответить
+12 +
Вит Беларусь, 22:34, 13.03

Что , бабло поджимает..? Ну и рожа...

Ответить
+13 +
ля-ля иванова, 22:39, 13.03

Мишутка ты ужо зямлицай папахиваеш навошта табе гэта патрэбна ????

Ответить
+14 +
ля-ля иванова, 22:46, 13.03

ЛЕПЕЙ БЫЛО Б КАБ ТЫ ПАПРАСИУ БЫ ДРАУЛЯНЫ МАКИНТОШ НА УСЯЛЯКИ ВЫПАДАК!!!!!!!!

Ответить
+18 +
тупой и еще тупее, 23:28, 13.03

союз деревянных валют

Ответить
+6 +
шурави, 7:33, 14.03

Это безграмотное чудо совсем голову потерял! Люди, кто сидит во власти?

Ответить
+6 +
как- то так, 10:28, 14.03

Ему ж "спички давать нельзя", он "как дите малое", а заявления делает как взрослый.

Ответить