28 апреля 2024, воскресенье, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Последнее предупреждение Кремлю

13

Запад не хочет ввязываться в конфликт, сбивать кулаки и вылезать из собственной зоны комфорта, поэтому раз за разом дает России новый шанс.

Комментарии 13
+82 +
radical, 18:24, 13.03

Так и для меня нет сомнений что дело обстоит именно так.
Дают шанс мерзавцу Путину вывернуться из ситуации и нет желания ввязываться в войну. Такие вот в НАТО агрессивные, однако

Ответить
+16 +
Ага, 23:33, 13.03

А получат огромную проблему, как с Гитлером. И тогда уже не смогут голову в песок зарыть и заплатят намного дороже.

Ответить
+103 +
шахтер, 18:27, 13.03

Если Запад не хочет повлиять и вмешаться в конфликт,то конфликт придет на запад и вмешается сам!

Ответить
+56 +
Владимир, 18:34, 13.03

Путин признает только силу!Чем больше запад бездействует тем сильней становится Путин! Когда то социал демократы отдали свои голоса Адольфу Гитлеру в 1933 году И вся Европа сильно потом поплатилась!Сейчас запад заигрывает с Путиным!Не наступайте дважды на одни и те-же грабли!Дайте оружие Украине!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
нафаня, 18:39, 13.03

А зря!!!

Ответить
+64 +
Украинцы, 18:40, 13.03

Да Запад просто сидит на газовой трубе и думает, что авось пронесёт ... А Путин на этом и играет - "вот вы от нас зависите и ничего серьёзного нам не сделаете" потому - что я знаю - Вы меркантильны ! Ну а Украине Запад советовать может что угодно - "ну смиритесь с там , что путину надо подарить Крым, ну пойдите вы на федерализацию (хотя причин абсолютно никаких нет), ну забудьте вы все те 70-летние "обиды" когда украинцев стреляли в Киеве за то, что пытались отделиться от Рассеи , за то, что морили голодом и за то что не хотели отдавать хлеб за бесплатно, идти в колхозы с насаженными из России председателями, за то что украинцев добровольно-принудительно отправляли в Казахстан, за то что эшелонами отправляли в Сибирь и на Колыму где вместе с семьями уничтожали миллионами, за то что дискриминировали культуру и язык позбавляя исторических и духовных корней, за то что отправляли украинцев с институтов в дебри , а россиян в Украину на начальствующие должности... И многое другое , в т.ч. и то КАК МАНИПУЛИРОВАЛИ ИЗ КРЕМЛЯ ПРАВЯЩЕЙ ВЕРХУШКОЙ "

Ответить
-119 +
михаил, 18:42, 13.03

У Европы ещё есть шанс исправить своё отношение к России,а у США его уже нет и они скоро будут уничтожены.

Ответить
+65 +
правдюк, 18:44, 13.03

Вчера в вечерних новостях на ОРТ был сюжет про Украину.Там впервые за год вместо днр/лнр было написано: Донецкая и Луганская области Украины!!!! Может П**ло уже холодненький?

Ответить
+56 +
андрей, 18:50, 13.03

БУРЯТОубийственная война!прям в точку

Ответить
+48 +
Stas, 19:00, 13.03

Запад не хочет ввязываться в конфликт, т.к. никому не хочется ввязываться в вооружённый конфликт с выжевшей из ума ядерной страной, поэтому и оттягивают до крайности ту точку отсчёта, после которой уже нет возврата , но все прекрасно понимают, что она есть и дальше неё отступать западу просто некуда, но при этом никто не знает, где эта точка невозврата находится находится...и вполне возможно, что она ещё не пройдена, на что все нормальные страны надеются, но возможно, она уже пройдена, чего пока никто ещё не понял...даже в самом кремле, который также боится эту точку возврата перейти, т.к. предсказать дальнейшее развитие событий и контролировать их будет крайне сложно и не предсказуемо и , в первую очередь, для самой рф у которой на противостояние с Западом нет ни финансовых, ни экономических, ни людских рессурсов...да и военные также достаточно устарели...

Ответить
-1 +
`, 13:42, 15.03

"Шанс удержать страну от сползания в глобальную изоляцию с непредсказуемыми последствиями"
именно. не стоит повторять ошибки нашего диктатора

Ответить
+2 +
2, 13:43, 15.03

как бы нам, ребята, с криком "русские идут" из окна не выпрыгивать?)

Ответить
-2 +
Алесь, 18:47, 15.03

Последнее китайское предупреждение)))

Ответить