28 апреля 2024, воскресенье, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
Вадим, 19:36, 13.03

Буду говорить про то, что вижу сам. Зайдите в субботу на "Сатурн". После 22.30 не вбиться.

Ответить
+12 +
Бычара, 20:32, 13.03

Буду говорить про то, что сам вижу. Раньше в даже в рабочие дни МакДональдс были очереди, а столики - заняты. Сейчас только свободные кассы и свободные столики.

Ответить
+2 +
йцу, 11:58, 14.03

НЕ ПРАВДА!!!! как были очереди, так и остались!!!!!!!! не надо врать тут (живу около макдака и прохожу мимо него пару раз в день)

Ответить
+24 +
Гудвин, 21:15, 13.03

Я, к своему стыду, на развлекуху перестал деньги тратить. ВООБЩЕ. Туговато с ними стало.

Ответить
+27 +
ОВД, 21:23, 13.03

Ошибка ЗП не прежние, из ещё и урезают!!!

Ответить
+101 +
Алесь, 21:39, 13.03

Беларусы экономят не на развлечениях,еде,одежде,жилье. При таком придурке у власти,всё население страны,экономит на собственной жизни,тратя её в никуда. И только когда люди начнут понимать это,ни один мудак не задержится у власти,больше полу часа . Жизнь не восполняемый процесс,её нельзя продлить,докупить или накопить. Она, жизнь, не дается навечно,так почему мы все живем так,как будто считаем себя бессмертными и позволяем тратить свое драгоценное время другим,кто проживает её за нас и наш счет.

Ответить
+1 +
шок, 8:32, 15.03

КЛАСС НАПИСАНО , НЕ ОТНЯТЬ НЕ ДОБАВИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
alex-2, 22:53, 13.03

А по-моему, кто развлекался раньше по полной программе, тот и сейчас сорит деньгами. Надеюсь все догадались, что за контингент прожигает жизнь. Когда деньги зарабатываются трудом и напряжением своих возможностей, вряд ли человек будет распылять их по пустякам.

Ответить
+8 +
Яша, военный пенсионер, 23:05, 13.03

Из всех развлечений бываю регулярно только в оперном театре , обожаю оперу!!. А в остальное время лучшее развлечение - это с друзьями, водкой и гитарой у костра влесу, возле своего военного городка или приехав в Минск к друзьям-однокашникам резаться в преф или покер на кухне до утра! Ну а летом ежедневный пляжный волейбол!

Ответить
+14 +
семьянин, 23:29, 13.03

Не унывайте!Я например стал больше времени с семьей проводить дома!на работе меньше!Прорвемся!

Ответить
+3 +
Гражданин., 15:45, 14.03

Конечно!Прорвемся,протерпим,выживем.Опомнитесь!Сколько можно терпеть?!Надоело выживать,жить хочется!

Ответить