28 апреля 2024, воскресенье, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
Бефар., 23:19, 13.03

О войне Люди и так знают, а быдло-ватников ни какими фактами не убедишь - без совести и ума такие факты не усваиваются...

Ответить
+3 +
gdg, 0:11, 14.03

Не надо так слишком утвердительно. Считаю себя ватником в прошлом. Дело в забитости людей бытом и готовностью хавать телемусор. Но со временем, с интернет информацией, с интересом к фактам и с собственным анализом окружающего мира картина в мозгу существенно меняется и однажды приходит прозрение. И сразу всё становится на свои места.
Правда настолько проста и настолько ужасна для осознания, что вызывает отрицание у ватника.
Накапливание мозгом информации может происходить быстро, не очень быстро и очень долго, но инверсия происходит с болью в мозге за час.

Ответить
+85 +
Лариса Ник., 23:55, 13.03

Спасибо всем, кто продолжил работу над докладом Бориса Немцова!
Плевать мне на тех ватников, и в Беларуси тоже, которым эта работа Немцова до лампочки! Главное, что ублюдки, убившие Бориса, чтобы заставить его замолчать, просчитались. И этот доклад нужен нам всем, хотя мы и так много знаем о подлой войне путлеровских фашистов с Украиной. И для истории он- не лишний.
И это- лучший памятник Борису Немцову: будто сама Вечность клеймит вселенское зло, окопавшееся в кремле.
Не боялись бы рашефашисты Бориса Немцова- не убили бы. Пусть боятся даже мёртвого!

Ответить
+1 +
Татьяна, 0:03, 14.03

Суть доклада не в том, чтобы, как вы говорите быдло-ватников какими-то фактами убедить, а остановить Гитлер-Путлера, который обкакается, узнав, что проделанная работа по заказному убийству с его подачи Немцова не достигла цели - дело Немцова живет и после смерти, знамя, выпавшее из его рук, подхвачено надежными людьми. Борис для него был клещом в одном месте, а публикация его труда - это вообще серпом для Путлера по этому самому месту...

Ответить
+4 +
Люстэрка , 1:02, 14.03

Это очень правильно, что когда погибает один боец, за его оружие берутся десятки новых.
Правду не убьешь!

Андрей Илларионов вчера опубликовал документ, из которого известно, что только в
1936-2008 гг. Россия и СССР, который она создала, изнасиловав и ограбив соседей, участвовали в
47 зарубежных
конфликтах на территории 22 стран.
Так что война России против Украины - это всего лишь одна из множества войн, ведущихся Россией по всему миру перманентно, практически без перерывов.

Ответить
+2 +
Борис Немцов, 9:25, 14.03

Дорогой, любимый, замечательный Человек! Отважный гражданин своей Родины! Ты ----Данко наших дней, память о тебе останется навечно в сердцах порядочных людей, скорбь в наших сердцах никогда не уменьшится.

Ответить
+1 +
an_anatoliy, 10:31, 14.03

Согласен, публикация доклада - памятник Борису. Пусть земля будет пухом Политику. Но самая полная доказательная база о военной агрессии России против Украины и Грузии находится в папке на столе у президента США и его коллег по " семерке ". Более полная картина только в Кремле. Но, думаю, не намного. Поведение Запада, особенно наших прибалтийских соседей, в отношении Кремля и его марионеток нам, белорусам, очень хорошо известна и теперь надолго в нашей коллективной памяти.

Ответить
+2 +
Геннадьевич, 11:43, 14.03

Доклад нужен во всех отношениях. Чтобы доклад получился без сучка и задоринки! Неопровержимых фактов и аналитических заключений Вам, соавторы Немцова, и удачи в его составлении!

Ответить
+3 +
орн, 13:28, 14.03

Значит убийство не дало ожидаемых результатов? И обыски не помогли. Теряют квалификацию, мельчают агентики!

Ответить