28 апреля 2024, воскресенье, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+38 +
Andrei, 23:54, 13.03

Вот вам и ПИРАМИДА в 21 веке, МММ только без Мавроди и в масштабах огромной страны!

Ответить
+8 +
novideal, 1:27, 14.03

Наконец-то в Европе политики начинают просыпаться и называют вещи своими именами! Остается лишь признаться еще в одной страшной правде: Та небольшая группка европейских и американских олигархов, которая в сговоре с Кремлем последние 15 лет безудержно поднимала цены на нефть и газ, при этом, любыми путями тормозя развитие всех других энерго-технологий, привела мир фактически у другому мироустройству. Все простые европейцы, как, впрочем, и американцы, могут на себе почувствовать, что в последнее время, чтобы выжить, они должны были работать фактически по 10 часов в сутки. В итоге они, в большинстве своем, при такой напряженной работе не имеют, даже своего жилья, проживают в съемном. Любой европеец скажет, что за последние 15 лет почувствовал себя беднее. Почему? А теперь смотрите схему: добыча нефти стоит условно 5 $, где-то и 2. Тоже самое и с газом. Подают за 100 $. Кому? Правильно, европейцам. Сверх доход идет кому - РФ и арабским странам. Те на эти деньги все покупают себе в Европе, зачем самим производить - европейцы и китайцы сделают! И сделают за то, что им самим же за огромные деньги "впарили"! Спрашивается, кто в выигрыше? Кто на кого работает, кто кого эксплуатирует, и кому выгоден такой расклад вещей?! Вывод очевиден!
Следующий вопрос: почему сейчас поднялись и ИГ, и РФ и развязывают войну? Правильно, потому что: а мы же так классно жили и работать, по-прежнему, и не хотим! Только некоторые круги в Америке уже начали "прочухивать" ситуацию и применяют новые технологии. Не хотят работать на арабов и русских. А вот европейцы никак! У них катастрофа - пропал российский рынок! Нам не на кого работать! Это уже извращенное какое-то сознание. Будут дешевые энергоносители - не будет огромного коррумпированного нахлебника! Работайте на себя!!!
Помогите Украине от него избавиться. Украина - это же золотое дно! Там огромные запасы сланцевого газа. Возле Крыма в Черном море крупнейшее месторождение нефти! И все это уже начали разрабатывать. Потому РФ туда и полезла! Они просто не хотят работать -- это же потомки монголо-татар, которые вели воинственно кочевой образ жизни. Нападали на тех, кто жил по богаче, а потом собирали дань. Вот и сейчас с этой газо-нефтяной аферой, фактически, они уже даже не собирали с европейцев дань, а просто нещадно эксплуатировали последних! И если ваши правительства дуют с РФ в одну дудку, значит они тоже в доле! У вас же есть выборная система, и, значит, такое правительство надо срочно менять!!!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован