6 мая 2024, понедельник, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
3 раза в минуту, 9:31, 14.03

следующий раз сделает больше ...

Ответить
-8 +
прапор, 10:14, 14.03

4321 раз за 24 часа, это же три раза в минуту, я бы помер от скуки

Ответить
+21 +
басрацца, 10:08, 14.03

Поучитесь у америкосов которых все так засирают .
У нас в 54 года каждый второй мужык на 5-й этаж без перекура не поднимется .

Ответить
+12 +
Пинск, 10:19, 14.03

Мой рекорд , 70 раз за 5минут 5 секунд. 100 за 8 минут.

Ответить
+10 +
сын партызана, 10:28, 14.03

МАЛАЙЧЫНА МАРК!
Добры прыклад для усіх.
Усяго добрага табе хлопец,маладыя-даганяйце.

Ответить
+4 +
эй в орде!, 11:16, 14.03

а сколько подтянется Рогозин?

Ответить
-9 +
пысупыс, 12:21, 14.03

какой-то странный рекорд....это по три раза в минуту. для хорошо тренированного чела это как-то на мой взгляд и не очень уж. Просто никто кроме него не задавался такой целью. прям захотелось попробовать......данные есть.)))

Ответить
+2 +
irina+, 16:18, 14.03

А вы попробуйте!

Ответить
+3 +
Александр, 18:20, 14.03

Посмотрел бы я на тебя после 2000 подтягиваний даже за 12 часов )))
Сам пробовал - первая 100 за 4.5 мин зато 2 сотка только за 7 а 100 с 900 по первую тысячу с трудом за 15
вторая тысяча ещё тяжелее - а после 2000 уже вообще руки забиты вконец (
Разве может спецпитание и массаж с процедурами - тогда возможно )
Пробовал когда было лет 40 и подтягивался единовременно раз 30-35

Ответить
+2 +
пысупыс, 21:03, 14.03

вы, Александр, для начала отучитесь тыкать, тем боле если вам 40 уже ,,было,,. а во вторую очередь внимательно прочтите....там не смысл побыстрее как вы (100 за 4.5мин)...он за 4.5 мин всего делал менее 15-ти раз.!!!! вот в чем смысл...в грамотном распределении сил на все 24 часа. и он к этому спецом готовился!!!!! А с дуру можно и кое-что сломать..)) Пы.Сы. мне за 50.профспортом почти не занимался(разве что в юности и то так.))) но спортом для себя занимаюсь всю жизнь..Всем здоровья и позитива.)))

Ответить
0 +
Физрук, 6:54, 15.03

просто попрыгай на турник 24 часа,НЕ ПОДТЯГИВАЯСЬ ДАЖЕ,потом отпишешься)))

Ответить
+5 +
ватная голова, 12:42, 14.03

Не может быть, задронов же сказал американцы тупые, они же все как один толстые и едят гамбургеры с кокаколой. Это фальшивка.

Ответить
+8 +
фыв, 13:18, 14.03

Молодец. Достоин уважения. Америка великая страна.

Ответить
+2 +
NEK, 15:39, 14.03

Это уже фанатизм. Зачем столько много. Подтянись раз 12 с гирей 32 на поясе, больше толку будет, и больше масса будет расти.

Ответить