6 мая 2024, понедельник, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
al, 12:34, 14.03

"ВЫМАНИВАНИЕ" у банка... Ну-ну. А может взяточки в отделе банка выманивали?

Ответить
+36 +
экскаваторщик, 12:42, 14.03

Аза ха ха, молодец. Банки в свою очередь никогда не упустят обобрать человека. Так что 1:1

Ответить
+48 +
Игорь, 12:44, 14.03

ч.2 ст. 237 УК РБ за "выманивание кредита (субсидий), повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере"…
что значит выманивание? на кой тогда служба безопасности в банке? какое нафиг причинение ущерба? а "деятелей" наших кто привлечет за то, что довели страну, что приходится брать кредит на погашение кредита? очень много вопросов...

Ответить
-1 +
Ваяс, 22:04, 14.03

что непонятного? человек с умыслом обманул банк, причинил некоторый ущерб (не такой уж и большой на самом деле). ну получит пару годков в плечи, посидит, подумает.

Ответить
0 +
Павел Б., 23:31, 14.03

А вы читали мелкие буквы в документах из банка? С такими условиями это банкирам нужно выдавать по пуле в затылок.
Бедные банки, их обманули!!!
Расказали бы, сколько раз переплатил человек за это время. Правильно что растовщиков на руси всегда ненавидили и проклинали.

Ответить
0 +
tus, 4:58, 15.03

Тогда скажи мне, дорогой Васек, почему с декабря МТБанк увеличил мне процентную ставку по кредиту в 2 раза
1) И это во время кризиса - когда продаж нет и денег не приходит
2) погасить долг не получается, т.к. товар не продается, потому что население обнищало
3) В залоге мой автомобиль

Что теперь прикажешь делать?
Все терпят убытки, а МТБанк решил еще и три шкуры снять.

Что мне теперь делать? Васек расскажи, а то я -тупой бизнесмен не умею писать бизнес планы для экономики с ручным управлением. Надо добавить и непредсказуемым управлением

Ответить
+7 +
ыр, 13:48, 14.03

Таких людей не садить нужно ,а привлекать для работы на благо государства по профилю который у человека хорошо получается.Задействовать за рубежом для развала враждебных нам стран....

Ответить
+30 +
Ай, молодца!, 13:57, 14.03

Ай, молодца, чувак!
Жаль, что попался... Но, бывает...
Зато государство наказано.

Кстати, за 3млн белрублей работник не должен работать, а должен чуть чуть вредить.

Ответить
+1 +
Вася, 22:06, 14.03

а этого работника кто-то насильно заставляет за 3 млн работать? странная у вас мораль. что-то в декабре 2010 не сильно много было видно банковских работников на площади. видимо из той породы что что все им должны.

Ответить
0 +
Павел Б., 23:37, 14.03

В декабре 2010 эти банкиры-твари уже готовили нам сюрприз к декабрю 2011 с девальвацией. Любите их и жалейте, пока они вашу кровушку допивают. Все сдохнут, а банкиры и продавцы останутся.

Ответить
-1 +
сын партызана, 13:47, 15.03

Гэта не камерсант,ен машэннік і жулік,калі так зрабіу.
Нятрэба браць з такіх прыкладау.
НЕ ПАВАЖАЮ!

Ответить