6 мая 2024, понедельник, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+57 +
дон хер, 12:54, 14.03

Бл..дь инициативу каких ветеранов. Война закончилась 70 лет назад. Пускай самому младшему ветерану было на тот момент 10 лет. Значит самаму молодому ветерану сейчас минимум 80 лет. И у него что самая главная проблема в жизни как совместить День освобождения города от нацистов и День города. Задрали прикрываться ветеранами.

Ответить
+11 +
Fedja, 13:12, 14.03

Ветеранам очевидно надое междусосбойчик на День освобождения. Вот и решили расширить платформу. В богатой событиями истории Пинска это освобождение козявка.

Ответить
+24 +
пенсионерка, 13:15, 14.03

Молодцы . Пора ветеранам уже и по молчать и дать возможность строить свою жизнь ,будущее своих детей молодым. При всем моём уважении.

Ответить
+36 +
с, 13:31, 14.03

Чем дальше от войны-тем больше ветеранов

Ответить
+34 +
dmi, 13:52, 14.03

Мой отец ,малолетний узник концлагеря ,уже несколько лет как не с нами . На момент
смерти ему было 80 . Так какие, на хрен,ветераны могут что то предложить ?
Хватит этого мазохизма ! Пусть вернутся в нашу жизнь более значимые праздники .

Ответить
+13 +
виталь, 16:02, 14.03

а кто мешает властям и в день города поздравлять и уделять внимание ветеранам?

Ответить
+3 +
Шитс, 4:59, 15.03

В Пинске зарплаты 100-150 баксов,а они все гулянья устраивают.Страна идиотов(с)

Ответить
0 +
2+2=5, 17:46, 16.03

а хдзе браць деньги луке на 12 дворцов и 2 суперсамолёта ?

Ответить
+1 +
сын партызана, 13:44, 15.03

С.13.31....
А Вы спадар прауду кажаце.
Такое,я чуу ад свайго бацькі ,які сапрауды быу на вайне.
А есьць такія,якія і блізка там не былі а ільготамі карыстаюцца.
І самае цікавае,што колькасьць ветэранау не зьменьшваецца а павялічваецца.
САПРАУДНЫМ УДЗЕЛЬНІКАМ ВАЙНЫ ЖАДАЮ УСЯГО САМАГА ДОБРАГА У ЖЫЦЦІ
І ДОУГІХ ГОД ЖЫЦЦЯ.
З ПАВАГАЙ!

Ответить
0 +
беларус, 16:14, 15.03

Какие ветераны? Нужно быть полным придурком, чтобы заявлять о каких-то ветеранах. Столько не живут. У нас изобилие ветеранов КПСС, которые мешают жить молодым. Так им место в тюрьме.

Ответить