6 мая 2024, понедельник, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
йцукен, 13:49, 14.03

Глеб сейчас заслуживает только вызова на пенсию - его время давно ушло... Другое дело, что из нынешнего поколения некого взять

Ответить
+4 +
вораг , 16:45, 14.03

по нормальному, глеб в тюрьму за убийство и лишение прав за алкоголизм и никаких сборных, от яда убийцы - пензионера в сборной ничего хорошего не будет

Ответить
+16 +
моня, 14:08, 14.03

Сначала в тюрьму на отсидку и лишение прав на управление авто пожизненно!!!!!!

Ответить
+21 +
Письмо с того света, 14:14, 14.03

Глеб заслуживает тюрьмы, а на том свете гореть в аду !
Или уже все забыли что по его вине погиб человек и всё это сошло ему с рук !

Ответить
+4 +
просто Я, 14:39, 14.03

а сколько голов он забил за сборную --он бегал и жалел свои ножки--ну мог финтить--а конкретно--ноль--это за сборную --за рубежом то же наверно негусто забивал--а вот в сборной дествительно были бойцы--Малафеев,Прокопенко ,Вастлюк,Белькевич--Хацкевич и многодругих,а Глеб поначалу нравился а потом мне кажется у него стала звездная болезнь

Ответить
+1 +
bayernfun, 23:43, 14.03

Даю Вам справку, причём историческую. Эдуард Васильевич Малофеев выступал за сборную СССР, Александр Прокопенко выступал, правда очень мало, только за Олимпийскую сборную СССР. Все же остальные перечисленные Вами персоны выступали за сборную РБ. Валентин Белькевич и Александр Хацкевич играли достойно, но сборная в любом случае никаких результатов не добилась. Что же касается Романа Василюка, то он прославился только хет-триком в ворота поляков в отборочном матче. Не пишите, не подумав!

Ответить
+4 +
шура, 16:15, 14.03

Лучше пригласили бы новенького молодого паренька в надежде, что почувствует вкус к настоящей игре. А Глеб, похоже, его никогда и не имел. История его "карьеры" в этом отношении весьма красноречива. Отработанный игрок во всех отношениях.

Ответить
+3 +
анти глеб, 16:39, 14.03

... ему только в дворовую сборную !!!

Ответить
+2 +
bayernfun, 23:36, 14.03

А разве для белорусской сборной это что-то изменит? Какая разница, с Глебом проигрывать или без него?

Ответить