7 мая 2024, вторник, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
an_anatoliy, 15:48, 14.03

— Конечно, Беларусь не лучшая страна для инвестиций, потому что здесь не гарантировано самое главное – право собственности.
_________________________________________________________Что там право собственности, когда не гарантировано право на жизнь и свободу.

Ответить
+11 +
Андрей, 16:01, 14.03

Давайте-давайте, лопухи, покупайте в Беларуси предприятия. Лукашенко потом это всё отберёт у вас ,,именем революции" :D

Ответить
+21 +
лукаСКОТ, 16:02, 14.03

Продаётся государство !!!!!Дорого!!!Спрашивать Сашу!!!!!! :-(

Ответить
+9 +
arelav, 16:10, 14.03

Слово если здесь не уместно, инвестиционный климат неблагоприятный , поэтому ничего не продадут.

Ответить
+21 +
Вячеслав, 16:21, 14.03

Пора бы и нам избавится от убыточного правительства и руководства

Ответить
+28 +
бывший технарь , уже не достанкшь - Хафа -Израиль, 17:35, 14.03

Мне понравилась ситуация,когда хитразачёс навещал подшипниковый завод, пару тройку лет назад. Но то что в хвост и в гриву всё начальство это понятно, лукашенко колхозник и нормально говорить не может И тут - стоп, хитрозачёс увидел свежевыкрашенный немецкий пресс , который многофункционален, и как ему дурню показалось последней новинкой прогресса. Он говорит , ну вот же есть валюта на нормальные станки? Почему не же модернизируете производство............ Пошёл дальше.... все перекристились, станок трофейный фирмы ,,КРУПП ,, ЗАВЕЗЁН В 46ГОДУ, ВЫПУЩЕН В 1899Г. !!!!!!!!!! Вот же осёл, а мог же и людей посадить?

Ответить
+12 +
Gohran, 17:44, 14.03

Когда начнём избавляться от убыточных правителей ? ШОС!

Ответить
+10 +
Stas, 18:14, 14.03

По сути вещей само государство является уже банкротом, т.к. без внешних заимствований оно уже не жизнеспособно(или и не было никогда без внешних заимствований???)...получается, что банкрот пытается поддерживать банкротов... Все прекрасно понимают, что это долго продолжаться не может, а рухнет одна опора, за ней могут рухнуть и все остальные..как карточный домик, чем по своей сути и является вся экономика рб...

Ответить
+7 +
Лев Марголин: Государство будет избавляться от убыточных предприятий, 18:19, 14.03

Государство то может быть и будет избавляться от убыточных предприятий,но вот где найти тех собственников ,которые вздумают их взять на условиях Луки...:)))

Ответить
+3 +
sas, 12:11, 15.03

По сведениям Госкомимущества, всего в этом списке 61 хозяйственное общество и 3 республиканских унитарных предприятия.
ответить