7 мая 2024, вторник, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+127 +
AW, 16:59, 14.03

Такой пикет, вызывает только уважение. Ведь на самом деле на Конституцию РБ власти давно лажили БОЛТ.
А один уникум, вообще как хочет, так под себя ее переписывает.

Ответить
+34 +
"под присмотром милиционеров в штатском, которые снимали происходящее", 17:06, 14.03

А те в штатском гаранту колхознику снятое видео покажут ???

Ответить
+127 +
5, 17:15, 14.03

И один в поле воин! Спасибо!!!

Ответить
+37 +
лявон, 17:18, 14.03

Ну хоть на стадионе разрешили, могли бы и в лес отправить......

Ответить
+73 +
Al, 17:21, 14.03

И крик вопиющего в пустыне будет услышан... Всем-бы такую гражданскую позицию!

Ответить
+81 +
all true, 17:27, 14.03

Лябедькам и Некляевым на заметку. Как не печально,его можно называть "второй Рубцов". Один и без подтекста-прямо и в глаза !

Ответить
+34 +
Gohran, 17:31, 14.03

И тут без мусоров ни как. ШОС !

Ответить
+12 +
antisystem, 17:49, 14.03

Как ещё в лесу не разрешили, наверно фантазии не хватило.

Ответить
+45 +
ХМ, 17:52, 14.03

Малойца, Дашкевич ! Робиш, што можаш - кропли раздзяубуць гэты недалуги кизяк !

Ответить
+81 +
ЛихоДед, 18:18, 14.03

Виктор , спасибо Вам ! Ваш пример очень важен для всех нас . Нельзя бояться, сидеть по хатам . По сути , терять уже нам нечего . Молчим и исчезнем как нация, или выходим все вместе !

Ответить
+56 +
Сергей, 18:35, 14.03

Уважение этому Человеку! Выйти на пикет в районной глубинке -- сродни подвигу.

Ответить
+31 +
я вова, 19:35, 14.03

молодец !!!

Ответить
+38 +
женя, 19:49, 14.03

Долго собираемся,кто хочет и не может уже терпеть,тот выходит.Уважение ему.

Ответить
+8 +
Руслан, 21:06, 14.03

Сам из Копыля, о пикете не знал, сходил бы пожал руку Человеку. Жаль...

Ответить
+12 +
не перевелись патриоты!, 21:42, 14.03

Настоящий белорус! Здоровья Виктору и жизни в демократической Беларуси!

Ответить
+9 +
Я, 22:06, 14.03

В детстве меня приводила в бешенство слово в "штатском". Что значит "В штатском"? Разве милиционер не должен своей формой показывать свое присутствие, что бы в случае нарушения прав и свобод человек мог подойти и проконсультироваться? Тогда Я думал, что милиционер - достойный уважения человек на страже порядка, а "штатская" форма беспредел. Как же ошибался...

Ответить
+9 +
alex-2, 22:33, 14.03

Страна Беларусь вроде есть, а Основного закона страны НЕТ! Пример отношения к законам страны Лукашенко показал ещё на втором сроке правления, когда растянул время пребывания на посту президента. А дальше поехало! Референдум о переизбрании после двух сроков чего стоит! А подтасовки голосов - шулерство международного масштаба!

Ответить
+1 +
Янка Ванко, 23:51, 14.03

Честь и хвала!!!

Ответить
+1 +
а то, 23:55, 14.03

Это долг каждого гражданина, пора начинать всем.

Ответить
+3 +
Татьяна, 0:29, 15.03

Бесконечно стыдно за власть, которая разрешает провести пикет там, где нет людей! Пикет - это не массовое мероприятие! Оно вообще не должно контролироваться! Позор властям Беларуси!

Ответить
+2 +
Саша, 0:56, 15.03

Где остальные жители Копыля? Их это не волнует,значит пускай записываются в рабы!Плохо что нет солидарности,а все так,живу у хаты с краю!

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 6:14, 15.03

Конституции нет, и не было с момента посадки Лукашенко на президентское кресло. У нас есть декреты и указы великого Лукормчего, которые даже имея 100%-ное противоречие с Конституцией вступают в силу и действуют на территории страны. Что уж о законах говорить если Конституция вместо наивысшего закона стала лишь декоративно-декларативной книжицей?

Ответить
+3 +
сын партызана, 11:55, 15.03

Мужны чалавек!
Прауду кажа.
ЗАКОН павінен быць адзін для багатых і бедных.

Ответить