6 мая 2024, понедельник, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+171 +
ggg, 22:47, 14.03

Не только ИП, всем надо требовать выхода из этого ублюдочного "союза"!

Ответить
+21 +
Mac, 9:17, 15.03

Полки завалены российскими товарами, и даже в этих условиях успешно с ними конкурируют товары из Украины, Польши и других стран. Что будет если уровнять условия конкуренции?

Не забывайте и автомобили, которые стали для нас роскошью. За один автомрак столицу россии нужно перенести в Тольятти.

Ответить
+15 +
Павел, 11:52, 15.03

Бойкот российским товарам!!

Ответить
+5 +
вораг , 9:37, 15.03

ип, которые спекулянты - торбешники, бояться задницу оторвать от домашнего стула, будут платить повышенный налог и спекулировать дальше и ныть, ныть, ныть! Торбешники, ваше время ушло, съездите в Варшаву или Вильнюс, там торбешников почти не осталось!

Ответить
+11 +
бывший предприниматель, 10:24, 15.03

вораг , 9:37, 15.03 вы совершенно правы, поддерживаю
Считаю что прежложение о политических требованиях недостаточно. самое чувствительное воздействие на власть могут оказать только экономические меры-неуплата налогов. Поэтому необходимо объединяться именно в этом направлении.
политические изменения сами придут когда власть не получит неоходимых денег от налогов.
Предприниматели никак не могут действовать объединенно.
Пора превращаться из вшивых блох в нормальный бизнес.

Ответить
+3 +
экзерсист, 17:12, 15.03

Вораг, я смотрю ты уже поделил ИПэшек на своих и чужих. Ты ничем не отличаешься от плешивого пересидента в своем воспитании и мировоззрении. Я не знаю кто ты и что ты, но унижать и оскорблять людей, причем десятки тысяч людей тебе никто не позволил, будь ты самим плешивым пересидентом, Судить людей может только Божий суд, а ты никто и звать тебя даже не саша, а вораг. Ушло время ИПэшек или нет рассудит время и народ Беларуси. А тебе мой совет - прекрати оскорблять и унижать людей, тебе это может здорово аукнуться.

Ответить
+1 +
микола , 18:14, 15.03

Но они все таки есть и ни у кого ничего не просят!!
Может закрыть убыточные заводы фабрики и т.д

Ответить
+145 +
"ИП нужно требовать выхода Беларуси из Таможенного союза", 22:54, 14.03

Требовать отставки лысого колхозника со стадом, а остальное решат нормальные люди ....

Ответить
+46 +
igor bors , 23:07, 14.03

Ну хоть кто-то озвучил эту мысль! Выйти из союза с рашей , построить трех метровый , нет пятиметровый забор, колючая проволка вдоль границы в три ряда и если наметятся признаки цивилизованной жизни на востоке то не верить даже подписи патриарха.... Литвинам надо наконец занятся собой и только собой, построением ВяликоЛитовской государственности. Примечание: Без национального и рассового различия и предрасудков. А экономика приложится.....

Ответить
+37 +
далой каммунистов сатанистов!!, 23:07, 14.03

Банду ..ГЭЦЬ!!

Ответить
+24 +
ник, 23:18, 14.03

до чего наивно. что мы можем требовать? мы можем только радоватся очередной косточкой....можите минусовать но это так!

Ответить
+18 +
стадо никогда не требует, 9:05, 15.03

Cтадо радуется когда его подкармливают, а потом доят ....

Ответить
+20 +
Вит Беларусь, 23:21, 14.03

Так это же политика..А как известно ИП вне политики..Что вы, политика ни-ни, а то ведь власти могут обидеться и наказать....))

Ответить
+15 +
и.п, 23:35, 14.03

Когда была в Минске забастовка народ был сам себе предоставлен.в основном не работал т.ц ждановичи т.к там были просто активные рабочие и.п.. А Лидеры наши спрятались .ну тогда зачем нам такие лидеры.У нас нет достойной организации.

Ответить
+14 +
Феола, 10:41, 15.03

Так создавайте эту организацию,а не ждите,что кто-то придет и сделает за вас.Боитесь,избегаете политики,так она придет к вам сама..25.03 выходите на ДЕНЬ ВОЛИ со своими лозунгами и не ждите,что кто то это сделает .Это зависит от КАЖДОГО. Каждый -ЛИЧНОСТЬ а вместе - СИЛА. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+30 +
молодец , 1:03, 15.03

а то Шумченко хочет добрым быть , политикой не заниматься , так и дураку ясно , что тогда политика тобой Шумченко займется , нельзя сидеть попой на двух стульях и угождать всем ,

Ответить
+12 +
Sid, 1:16, 15.03

Доходит помалу

Ответить
+6 +
юрий, 6:41, 15.03

Политикам желающим поработать с ип надо учить матчасть. Нет декрета по сертификации, доки на качество по нормативке тс ип не делают при ввозе товаров из рф. 222 указ не касается доков о качестве, только доков о приобретении.

Ответить
+10 +
666, 8:28, 15.03

наконец-то, долго же доходило!

Ответить
+13 +
yuy, 9:37, 15.03

народ - это сплочённая группа, где целями и задачами является не благо отдельного индивида, а всего народа в целом (тупым быдлом, думающим только о себе, управлять гораздо проще, чем образованным и духовно-нравственным народом)

Ответить
+20 +
i.p, 9:43, 15.03

Шумчеко я знаю что ты это прочитаешь и все и.п которые интересуются происходящим.Если ты отодвигаешь и убираешь акктивных и.п которых мы уважаем которые с нами каждый день на работе и много делают хорошего для нас то скоро останешься один. последнее время ты просто пиаришься .

Ответить
+8 +
sas, 11:57, 15.03

Предпринимателям нужно выдвигать политические требования.
ответить
Правильно говорит и очень, очень умно. ИП у нас, как раз та часть общества, способная расшатать режим дроздофила и создать в стране буквально все предпосылки и условия
для рэвалюции по образцу петроградской 1917 года

Ответить
+3 +
tanya, 12:17, 15.03

только вместе мы сила и с нами будут считаться.Нам не нужны лидеры которые нас разъеденяют,устраняют и т.д ъ прячутся за наши плечи.

Ответить
+2 +
Валерий, 15:12, 15.03

Уважаемые граждане .Свои комменты надо излогать исходя из здравого смысла.Почти вся промышленность Белоруси экспортирует свою продукцию в РФ. Кто такие сегодня ип. Это ребята купи продай.Закупаем в России продаем в РБ.И выход сегодня страны из ТМ смерти подобен кому мы нужны сегодня со соей продукцией?Исходите сегодня из интересов государства а не своих личных.PS Я уже заметил такую вещь.Как только позиция в комментах расходится с Хартией то ее не публикуют.А вы говорите о плюрализме.С уважением Валерий.

Ответить
0 +
микола, 18:19, 15.03

А фирмы и другие возят с Луны и они ЧЭСНЫЕ!

Ответить
+1 +
нос, 17:25, 15.03

Многие даже не ип готовы выйти на площадь!!!!!

Ответить