3 мая 2024, пятница, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
Ольга, 12:59, 15.03

Браво, Мишель Обама!!!

Ответить
+62 +
ДАЙмонд, 13:00, 15.03

Какие же все эти диктаторы однотипные и убогие....что ботэксный Путин, что колхозный Лука... Миллиарды есть, а первой леди нет... Леди может быть только рядом с мужчиной, а не мужиком... Предлогаю диктаторам устроить ответный удар: шоу байстрюков. Вот тут уж они будут вне конкуренции... Хотя, глядя на их физиономии, берут меня сомнения в их возможностях... На вид- им два раза пописять то осталось... Дай Бог, так оно и будет...

Ответить
+2 +
ja, 21:46, 15.03

;) !

Ответить
+58 +
да, 13:01, 15.03

свободные, уверенные в завтрашнем дне люди...

Ответить
+47 +
ххх, 13:03, 15.03

Какая зажигательная Леди! О, Боже, скажи пожалуйста, в нашей любимой Беларуси найдется когда-нибудь подобная Леди? Нет....нет.... не та, которая варит борщи и несет всякую чушь, а та которая сможет действительно выйти "у свет без глюкау".

Ответить
+61 +
Беларусь, 13:22, 15.03

Боже, как всё просто!!!! без пафоса..... Смотришь и слёзы набегают, как наша власть далека от людей....какие отношения между людьми.....

Ответить
+48 +
ю., 13:36, 15.03

У нормальых президентов и жены нормальные...

Ответить
+42 +
Димон, 13:47, 15.03

Путлооооооооооооо.......сипатый...........где ваши лэйди)))?! По бокам 18 летние прислужницы!? Чувствуете разницу незаменимые раздолбаи)))!?

Ответить
+43 +
Бефар., 13:58, 15.03

Это свободная Людская страна... УВАЖЕНИЕ !!!

Ответить
+40 +
офт, 13:59, 15.03

А в РБ первая леди - Коля!

Ответить
+55 +
шура, 15:11, 15.03

Счастливая великая страна! Только там первая леди может позволить себе участвовать в тусовке, а президент (если помните, Буш старший) - бегать трусцой по парку около Белого дома. Завидую населению. Они тоже в основном чувствуют себя комфортно и уверенно.

Ответить
+28 +
Кала, 15:52, 15.03

класс!!!

Ответить
+19 +
vir, 16:14, 15.03

Не!.. "Первая Леди" тут - гэта ЛИДИЯ ЯРМОШЫНА ...
А Коля - гэта проста, дзіце, нажаль, пазбаўленае дзяцінста...
І глядзя на свабодну'ю, просту'ю, прыгожу'ю Мішэль Абаму, яка'я проста танчыць з усімі разам, становіцца нявыносна мутарна на душы ад тутэйшай Саўкова-Ардынскай Бязвыходнасьці...

Ответить
+28 +
Веня, 16:19, 15.03

Браво, Мишель!!!

Ответить
+13 +
Пенсионерка, 17:18, 15.03

ОДИН ПОЗИТИВ. НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ! БРАВО! 100%

Ответить
+18 +
алина, 18:36, 15.03

Вот это класс!!! В молодёжной тусовке на сцене первая леди!!!!
Алина Кабаева -- слабо???? Америка хочет жить и живёт! А российская тварь только бы воевать, тебе что, вампир Вова, территорий мало????? Занимайся Сибирью и Дальним Востоком -- там же люди живут, как неандертальцы в пещерах: ни газа, ни воды, ни дорог...Да, революция 1917 года превратила российскую империю в помойное ведро на столетия.

Ответить
+14 +
</>, 22:54, 15.03

Алина кабаева - слабо.
Потому, что ее статус - не "первая леди страны", а "последняя баба путина"

Ответить