3 мая 2024, пятница, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+168 +
Makhno, 18:05, 15.03

Ядерное оружие против "русских людей" в Крыму и Севастополе как я понял судя по контексту заявлениея п.йлы в.в.

Ответить
+244 +
ротрп, 18:24, 15.03

Этот баран даже не понимает, что в ядерной войне не будет победителей...а россия ее проиграет однозначно...Это обычный блеф больного недочеловека...

Ответить
+22 +
Хаус, 21:57, 15.03

- +129 +
Этот баран даже не понимает, что в ядерной войне не будет победителей...а россия ее проиграет однозначно...Это обычный блеф больного недочеловека...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Поэтому его исчезли, как социально опасного.

Ответить
+98 +
Владимир, 18:41, 15.03

Блеф! Игра мускулами!Путин как никто другой знает чем закончил Кадафи, и Хусейн! Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Звольнiць за прагулы!, 19:55, 15.03

Аустрыйская газета Кур'ер сцвярджае, што у п.йла моцныя болi у спiне, i што яму нават выпiсалi урача аустрыйца

Ответить
+31 +
Дельный совет, 21:37, 15.03

Выгоняйте маскалей из своих стран, пока не поздно.

Ответить
+46 +
Владимир, 18:08, 15.03

Да, это громогласное предупреждени. Владимир. Минск.

Ответить
+11 +
Владимир, 19:09, 15.03

Блеф!Это не предупреждение а скорей трусость, и крах его политической карьере! Он слишком любит жизнь, и власть чтоб всё потерять! Владимир Минск

Ответить
+99 +
Вадим, 18:08, 15.03

Получается. что при любом раскладе всё равно бы Крым "отжали" эти варвары. а нет. так просто бы уничтожили. Да, уж. Разговариваю с "новыми русскими" в Крыму. ну теми, кот недавно стал русским и они очень недовольны. Они не рады и Украине, но и Россия тоже не делает ничего для них хорошего.

Ответить
+79 +
Хтось, 18:59, 15.03

Пусть еще в Турцию попробуют попроситься. Ну должен же кто-то крьімчанам райскую жизнь обеспечить, ну не самим же в конце концов єтим заниматься...

Ответить
+24 +
Бефар., 20:35, 15.03

да разве таких ублюдков можно пускать в приличное общество и тем более сидеть за одним столом... ?

Ответить
+156 +
Ну, всё..., 18:10, 15.03

Теперь после этого фильма, поддержка ваты в РФ и РБ достигнет 99,9814%

Как страшно жить. (((

Ответить
+88 +
Крым не твой!, 18:13, 15.03

...проживают русские люди,оказавшиеся в опасности...,поэтому я ярешил сам их(русских людей )уничтожить ядерными ударами . Сверхцинизм, слова президента,или выжившего с ума...? А русских людей он спросил:нуждаются ли они в такой защите?Сколько это будет продолжаться,ответьте кто-нибудь?

Ответить
+67 +
ясь, 20:40, 15.03

Такие заявления и поведение первых лиц государства никогда не проходят бесследно.
И хотя западные лидеры по-прежнему изо всех сил пытаются дать шансы образумиться кремлёвским гопникам, такая ситуация не может длиться вечно. Угрозы Кремля рано или поздно переполнят чашу терпения западных стран. Пока же им очень не хочется развязывать войну. Не хочется по той, хотя бы причине, что не хочется приносить в жертву жизни своих солдат и, возможно,- гражданского населения. Жизнь же русских властители никогда не ценили. Поэтому Путин может столь безответственно рассыпать угрозы всему миру. Ибо воевать сам и его близкие не будут. А ваши жизни,- жизни миллионов простых русских людей по-прежнему практически ничего не стоят.
Одумайтесь, россияне. Одумайтесь пока ещё не поздно. Молчание в данной ситуации далеко не лучшее что можно предпринять.
Благодаря путинским фокусам с его "русским миром" за последний год вас, русских, будут избегать как чумы и ненавидеть уже десятилетия вперёд, но война не оставит шансов выживания для многих. Она будет куда большим злом по сравнению стем, что есть сегодня.
Не молчите. Возможно, завтра будет поздно.

Ответить
-12 +
Напомните., 20:46, 15.03

Путин сказал, что собирался наносить ядерные удары по Крыму?

Ответить
+155 +
Моня, 18:17, 15.03

Больное мерзкое лживое существо - гнида вообщем

Ответить
+50 +
art, 18:20, 15.03

Больной идиот! Хорошо,что его нейтрализовали.

Ответить
+94 +
ВВ, 18:20, 15.03

Уберите кто нибудь эту мразь!

Ответить
+58 +
жека, 18:21, 15.03

И эта тварь хочет дружить с белорусами .

Ответить
+44 +
Владимир Минский, 19:51, 15.03

Эта тварь хочет дружить с мутантом шкловским ,а не с Белорусью.Народ ему не здался,собственно как и народу эта кгбешное убожество со своим электоратом.

Ответить
+31 +
gorlum1966, 18:31, 15.03

Они готовы были это сделать год назад... У этих гандурасов сегодня гораздо больше
предпосылок это сделать. Может вся катавасия в Кремле из-за того, что кто-то не захотел этого сделать.?

Ответить
+37 +
23, 18:31, 15.03

В смысле?в крыму хиросиму нагосаки хотел устройть?

Ответить
+56 +
antisystem, 18:34, 15.03

А вы представьте, что было, если бы у хитрозачёсанного шизофреника имелась ядерная дубинка!

Ответить
+69 +
Русияка, 18:38, 15.03

Даеш воронку на месте кремля!

Ответить
+46 +
Шуть, 18:39, 15.03

Теперь уже лицо дьявола видно невооруженным взглядом даже слепому и глухому. Что за колдовство действует на Меркель и Обаму , непоно.

Ответить
+26 +
Да уж, 18:41, 15.03

Путю в младенчестве наверное мать роняла,с головой неладит

Ответить
+48 +
прымака, 18:42, 15.03

Владимир Владимирович , проигрывать нужно Достойно, но Вам это чувство, за высотой Вашей ,,власти ,, явно не присуще , не несите старческую чушь, а задумайтесь лучше , куда будете драпать с ,,непосильно нажитым...,, , уже в данный момент практически очевидно, что Вам придётся поменять и широту и долготу, и то, только в том случае, если Вы успеете, а Госпожа Фортуна не повернётся к Вам тем местом которым Вы ,повернулись ко Всему Миру...

Ответить
+55 +
PAN MIHAL, 18:42, 15.03

Рекламный фильмец. Из серии, наш белобрысый имеет яйца и своих не бросит. Масса хавает такую муть на ура. Сам пиарщик. Знаю))))
А сам вероятно дрыщет сейчас от последствий.

Ответить
+20 +
ru, 18:44, 15.03

Все это надоело до чертиков. Угрозы этих кровожадных гномов, болтунов, придурков. Пусть уж начнется эта ядерная война. Пусть лучше исчезнут все: и кровожадные гномы, и болтуны на российском телевидении, и зеленые человечки.

Ответить
+45 +
хохма...., 18:44, 15.03

Месидж для "патриотической" ваты - вот какие мы крутые. А оно забыло или моГёт быть не знает, что такие крутые игрушки есть не только у него??? Совершенно очевидно, что психа вместе с его друзьями пора окончательно отключать от всего Мира и начинать надо с конкретных и серьёзных экономических санкций. Никаких иллюзий и полумер уже быть не должно

Ответить
+36 +
pan Mihal, 18:47, 15.03

Никаких в Беларуси 99% нет. Беларус не дурак, а скорее сам себе на уме. Хотя сам себе на уме, не лучшее качество. Обьеденить будет трудно. Хитрожопые мы)))

Ответить
+25 +
дронь, 20:09, 15.03

Шойгу говорит;"Пришли вежливо,с миром.",а Путин с ядерным оружием.Такой маленький,старенький,у самого жизнь на исходе,миллиарды украденных денег с собой не прихватишь,так решил забрать миллиарды жизней.Неужели его и его угодливого прихвостня Лукашенко никто не уберёт?

Ответить
+58 +
спиноза, 18:50, 15.03

Блеф, или как это называется в бандитско-путенской терминологии - "понты". Сам где-то затихарился, волосы на заднице рвет, как вылезти живым из того дерьма, куда он себя загнал. Даже если "кнопку" нажмет от отчаяния, маловероятно, что все остальные его прикорытники, которые должны продублировать его "нажатие" - самоубийцы.

Ответить
+85 +
ЯДвига, 19:00, 15.03

Блефует. Потому что в случае применения ядерного оружия с Россией, почти ставшей изгоем, мир бы не церемонился. И с Путиным, кстати, тоже: даже корейский пельмень ограничивается обстрелом рыб, хотя объявляет ядерную войну Корее и США регулярно дважды в неделю. Но сам факт того, что Путин нагло делает подобные заявления, говорит о том, что он окончательно распоясался, и не считает нужным прибегать даже к минимальной политкорректности. И понятно, почему распоясался: нельзя уговаривать урку, убийцу и террориста, как это делает Запад, а надо сразу давать ему по морде!

Ответить
+21 +
Сеня, 19:00, 15.03

И зачем только это д.рьмо показывают по нашему ТБ?

Ответить
+22 +
ольга, 19:04, 15.03

Пора мочить его в сортире. Отбросил страну на много лет назад и никаких перспектив на светлое будущее. Поселите его одного или с кабаевой в Крым, если так о нем мечтали

Ответить
+14 +
ris, 19:06, 15.03

На идиота управы нет? Вынь, да полож всё, что ему хочется, ибо он испепелить мир грозит, если не дать этого?

Ответить
+55 +
ru, 19:10, 15.03

Правильно говорил Немцов: путин он @бнутый, чтоб вы понимали!

Ответить
+28 +
николай, 19:16, 15.03

Со своим ядерным оружием он выглядит как дурак с погремушкой, гремит по делу и без дела.

Ответить
-26 +
Правильно., 21:02, 15.03

Вот и не обращайте внимания. Займитесь внутренними проблемами своих стран

Ответить
+20 +
Украинец, 21:24, 15.03

В том то и проблема, что для Украины, расия и внешняя и внутренняя проблема.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 23:22, 15.03

Правильно., 21:02, 15.03
Так занялись бы, если б этот вечный кандидат в мачо не создавал эти проблемы! Или вы тоже считаете его треплом и юродивым, на которого просто надо "забить"?

Ответить
+25 +
rockdapump, 19:17, 15.03

он там сдох уже или еще пока нет?

Ответить
+11 +
PAN MIHAL, 19:18, 15.03

Пиарить можно и чипполино, Типо он бесстрашный революционер, рыцарь без страха и упрека, кристальной честности персоонаж, полевой командир. А там лук на самом деле.

Ответить
+11 +
Вп, 19:20, 15.03

Пуцин подпальшчик сусветнай вайны.

Ответить
+12 +
Павел, 19:23, 15.03

ДЁБИЛ!!!!!!!!

Ответить
+29 +
Ыефы, 19:36, 15.03

В том и есть самая большая опасность любого авторитарного режима, что вышедший из ума маразматик готов вместе с собой уничтожить и всё человечество: как же так он сдохнет, а кто-то останется жить? вот таким ублюдкам и наплевать и на не русских и на русских, а эти придурем всё хавают и молятся, вместо того, чтобы смерительную рубашку надеть и в кащенко до конца жизни отправить...

Ответить
+14 +
123, 19:39, 15.03

Гитлер в свое время тоже много трепался.

Ответить
+18 +
alex-2, 19:47, 15.03

Срочно врача! Человеку совсем плохо! Белая горячка!

Ответить
+22 +
Семен, 19:48, 15.03

Гнiда.

Ответить
+21 +
grizzly, 19:51, 15.03

В д.пу забей себе свои ржавые ракетки, до характерного щелчка, недоносок...

Ответить
+19 +
dhf, 19:52, 15.03

Над кремлем спущены флаги, в России безвластие. 15.03.15

Ответить
+8 +
Владимир Минский, 20:03, 15.03

Надо полагать,что ближайшее окружение сметет эту мразь до того момента когда он соизволит нажать ядерную кнопку

Ответить
+8 +
Хитрож.пые мы, 20:15, 15.03

Да нет!скорее живём по принципу;"Не буди лиха,пока оно тиха."Благодаря Путину лихо стучится в каждый дом не только в России и Украине,но и во всей Европе.В Беларуси уже прочно поселилось.

Ответить
+14 +
ёрш колючий, 20:27, 15.03

Шизоид

Ответить
+11 +
Stas, 20:30, 15.03

Только два варианта на выбор: кащенко или склеп с осиновым колом...

Ответить
+12 +
А, 20:34, 15.03

УЙДЕТ,КАК КРЫСЁНЫШ...

Ответить
+28 +
Лариса Ник., 20:41, 15.03

А, может, и не блефует, потому что верит, что всё и всех пересидит со своей кодлой в бункере?
Нельзя таких престарелых маразматиков даже близко подпускать к власти, чтобы всему миру не зависеть от их климаксов, деменций, ненавистью ко всему живому и молодому, ко всему, чего их старческому умишку уже никогда не постичь.
Думаете всех беларусов испугает возможность ядерных взрывов в Крыму или в Украине. Мы ж Чернобыль пережили- и ничего. А уж российские ватники , тем более, будут в восхищении от крутизны своего вошьдя.

Россия, ты сошла с ума! Даже инстинкт самосохранения напрочь атрофирован.
Убились бы сами Аб стенку и не поганили нормальным странам и людям жизнь!

Ответить
+30 +
булорус, 20:44, 15.03

Скорей бы уже лебединое озеро по всем каналам посмотреть.

Ответить
+22 +
Алекс, 20:48, 15.03

Шизоид, Россия больна!!! Это кошмар какой то... Походу и правда больной медведь перепил водки. Такой х..ей даже Гитлер не занимался. Вот тебе и "Рузский мирец". Выход только один - "Рузская колония" огразденная трехметровым забором...

Ответить
+32 +
лодочник, 21:02, 15.03

Путин как обрюхатил Кабаеву, возомнил себя этаким Чингиз- Ханом. Лошару , без роду без племени, отогрел булдос Ельцен. Хотя в то время и наш колхозник не прочь был стать императором, но пинком под зад ему указали его место. И дурачок смрился, затаив злобу на Путина. Но хоть хитрозачёс и не навидит Путина, вынужден ему кеды лизать, а то край. Хотя в сегодняшней ситуации , лижи не лижи кеды, а жопа лукавому. Я вот думаю, сколько урод продержится, на различного рода поборов с населения? Денег то из Кремля, больше не будет,типа крутись кучерявый сам, как можешь.

Ответить
+18 +
МИРУ-МИР, 21:38, 15.03

Вот во что превращается человек, после третьего президентского срока???

Ответить
+16 +
.степан., 21:54, 15.03

Валить нужно из страны(подсказывает внутренний голос) а вот мозг и кулаки кричат - надо "ВАЛИТЬ".Логика рассуждает:-"с кого начать???"...

Ответить
+6 +
Бывший русский, 22:11, 15.03

На этой стадии уже не лечится. Только сменяемость власти. Другого "лекарства", увы, нет.

Ответить
+9 +
ю....ю, 22:30, 15.03

Да не Россия ,а ТЫ.ТЫ...маленький злобный человечек. ...Все беды в мире от людей малого роста.

Ответить
-3 +
22, 22:46, 15.03

давай, начни 3-ю мировую, уничтожь планету, "умник"

Ответить
0 +
Дешевый блеф!, 0:53, 16.03

Абсолютный, тупой, гопнический блеф!!! Но, проплаченные им продажные европолитики будут активно всех пугать этой дешевой разводкой.
Сука кремлевская, тебя же твои удушат подушкой если твои потные ручонки потянутся к ядерной кнопке.
Дочек своих сначала из-за границы верни, карлик!

Ответить
0 +
Гневус, 11:21, 16.03

Обычная показуха.
Ибо уже всем известно: чем громче кричит противник - тем выше вероятность того, что он ничего не сделает (кроме этих криков).

Ответить
0 +
Александр , 15:36, 16.03

Насчёт того как русские стоят за своих есть очень хороший анекдот.

Встречаются два грузина:
- Слющай! А у тэбя квартира есть?
- Есть.
- И у меня есть. А у нашего друга нэт. Давай ему купим?
Встречаются два армянина:
- Слющай! А у тэбя машина есть?
- Есть.
- И у меня есть. А у нашего друга нэт. Давай ему купим?
Встречаются два русских:
- Слышь! Ты это... сидел?
- Сидел.
- И я сидел, а чо это наш друг не сидел? Давай его посадим?

Если-бы военные действия ничего не сдерживало - ботоксный пустил-бы под пули солдафонов больше - чем количество всех русских в Крыму и на Украине вместе. Но опять-же народ в России не повально тупой. И что-то начал понимать.

Ответить