3 мая 2024, пятница, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
!, 19:11, 15.03

Появится на публике и будет говорить, что всем врагам на зло нужно работать. работать и еще раз работать? По РТР почему-то паказывают как переводили промышленность на военные рельсы.во время ВОВ, как все слажено работали, боясь, что объявят дезертирами трудового фронта. Путин не собирается открыть тудовой фронт в России против Запада? Белорсы в этом участвовать не будут, белорусы работают на себя, а не на "хозяев" или россиян, чтобы они на зло Западу жили хорошо, белорусы хотят быть Западом с честной конкуренцией и законами одинаковыми для всех, а не бороться с ним, живя при неравенстве, беспределе и беззаконии.

Ответить
+44 +
елка, 19:14, 15.03

А может быть этот параноик ревнует к мертвому Немцову, чтоб общественность забыла об убийстве и переключилась на его персону? Неужели такая ненависть была к Немцову, что пришлось уйти в подполье, чтоб он стал в центре внимания? Я думаю, что с этой тварью все в порядке, такие просто так не умирают, они еще пощикочат нервы всему миру, просто амбиции и самооценка зашкаливает, жив, здоров и не дождетесь, что называется, а хотелось бы...:(((

Ответить
+110 +
пришли к тому , с чего наиналич, 19:25, 15.03

Мужик подходит каждый день к киоску , просит газету , смотрит первую страницу и возвращает назад. Наконец киоксёру это надоело . Он спрашивает :что вы ищите ? - некролог. Но некрологи на последней странице ! Этот будет на первой !

Ответить
+31 +
Учитесь думать и жить, 19:31, 15.03

/// Надо менять систему.

Эти три простыз слова - программа действия не только для России (но ей - уже не поможет), но в первую очередь - для Беларуси.

Всё остальное - второстепенно и неважно. Смена одной-двух любых личностей для системы - безболезненна.

Ответить
+60 +
Val, 19:37, 15.03

Лукашенко,прочти!Как для тебя написано! Всевозможные тролли,подумайте во имя кого и чего работаете.Деньги?Тьфу!Имеют свойство быстро заканчиваться.

Ответить
+14 +
Stas, 20:15, 15.03

В расее всегда любая смена власти -это катаклизм и смена курса с одного на другой и чаще всего это связано с последующими массовыми "сокральными" жертвами особоприближённых к предыдущему царьку... ну а о народе расейском и речи не идёт-его всё время на жертвенник идолопоклонничества кладут и ему, народу расейскому, походу это вполне нравится и устраивает.... и тираны и его жертвоприношения...

Ответить
+46 +
Stas, 20:28, 15.03

Когда ядерная кнопка находится в руках умалишённого, то вероятность дожить до следующего понедельника резко уменьшается, а вероятность того, что к власти в каком-либо авторитарном государстве , имеющем ядерное оружие, придёт полностью свихнувшийся матьяк-самоубийца, с течением времени возрастает, да и вероятность авторитарного правителя(любого) , что к старости он полностью лишиться рассудка возрастает в геометрической прогрессии...т.е. человечество давно "ходит" по лезвию бритвы тоталитарного уничтожения всего человечества, а с течением времени эта опасность всё возрастает и возрастает... вот поэтому вероятность дожить до следующего понедельника становится всё меньше, меньше и меньше....но расейцы этого даже не понимают: "крымнаш" затмил им весь рассудок и ,как крысы, идут прямиком топиться...

Ответить
+9 +
Вика, 20:43, 15.03

Именно так...

Ответить
+14 +
Борис , 21:32, 15.03

Чекисты всегда умели напустить тумана в любой ситуации. Этого у них не отнять.

Ответить
+22 +
ops, 21:09, 15.03

а мне вся эта суета вокруг одного лица в государстве, ей богу, напоминает секреты нашего детства, когда мы в войнушки играли, к козаков-разбойников, да даже в ту же самую знаменитую зарницу. когда была еще военная тайна и мальчиш-кибальчиш. но все это осталось в детстве, как и положено нормальному человеку. А вовик действительно на всю головушку болен, или в развитии отстал, да так в детстве и остался: все еще в зарницу играет
Трус он и не более:
1. гаразд с бабами воевать, то бишь с Савченко да с кабаевой. Одну в тюрьму упек, второй детей строгает тайком.
2. только трусливый и пакостливый боится в глаза смотреть да боится быть отравленным, вот и следы путает.
3. ну а третье сами придумайте, мне и этого достаточно, чтобы его не уважать

Ответить
+26 +
иван васильевич, 22:05, 15.03

:-войско взбунтовалось,говорят царь не настояшиий!!!

Ответить
+12 +
..ю., 22:27, 15.03

А можа гэта ужэ и ня Пуцин ,а яго КЛОН!

Ответить