3 мая 2024, пятница, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-15 +
ivan, 22:41, 15.03

не надо глупости говорить, никто ничего не перекраивает, Крым и Донецк еще не вся Европа, тем более, что китайцы подняли крымский вопрос, еще не известно, чем это все закончится, то, что счас они кричат, что крым наш, еще не значит, что он стал им. Пройдет время, вопрос крыма вернется, вернуть его придется.

Ответить
+6 +
Бормотограф, 1:30, 16.03

О! Смотри-ка, тролли в 2 смены пашут, еще и по выходным!

Ответить
+5 +
Уничтожите дьявола,...выживем., 23:19, 15.03

Что имеет ввиду Путин, " Я что хочу то и делаю и на всех мне наплевать" Из-за безнаказанности он чувствует себя Богом. Он хочет приблизить к своей смерти ядерную войну (конец света) и живет по понятиям, "после меня хоть потоп"...

Ответить
+5 +
ЯДвига, 0:05, 16.03

Президент Путин подтверждает все, что мы знали или о чем подозревали - аннексия Крыма планировалась заранее, какой уж там «референдум» - написал дипломат у себя в Twitter.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос лишь в том, когда в Европе об этом знали или подозревали? По ее индифферентному отношению к аннексии Крыма складывается впечатление, что тоже заранее. И если это так, то Европа своим молчанием благословила начатый передел мира.

Ответить
+2 +
ggg, 0:06, 16.03

Во первых - не россия, а путин.
Во вторых - чтобы они там не "перекраивали" - им только хуже.
В третьих - Крым - по любому будет Украинским, а все "крымнашевцы" заплатят
за агрессию из своего худого кармана.
И жалеть их я не буду.

Ответить
+1 +
вамкрыш, 0:32, 16.03

Смотрел творение агитпропа кремля -"нашкрым". Удивила халтура ,подтасовка, откровенное вранье от начала и до конца. Когда у руля страны дилетанты, финал предсказуем.

Ответить
+4 +
radical, 4:38, 16.03

from comments

Новости культуры.
В Китае приступили к съемкам фильма "Сибирь. Путь домой"...
-
За время правления Путина Россия больше всего продвинулась в двух областях: Донецкой и Луганской.
-
В российской армии появились новые виды войск: шахтеры специального назначения и тракторные войска стратегического назначения…
-
В Международное Право должна быть включена "защита от дурака"... Желательно российского!!!
-

Ответить
+2 +
Фама, 12:14, 16.03

Згодны з міністрам Літвы. Толькі ў бандытаў не бывае ніякіх сваіх правілаў. Яны дзейнічаюць па інстынкту. Бо калі казаць аб правілах, то трэба мець на ўвазе хоць якуюсьці юрыспрудэнцыю. А калі працуе жывёлін інстынкт, то ўсялякая законнасць і логіка, не кажучы ўжо пра кастытуцыйнасць, адсутнічае. Што мы зараз і назіраем у Расіі.

Ответить