28 апреля 2024, воскресенье, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
!, 8:47, 17.03

Бандиты совершают преступления втихаря, а если поймать за руку, то сами понимают, что преступники, и начинают выкручиваться. Нужно всех бандитов ловить за руку и вытаскивать за ушко на солнышко. Доказать, что совершать аморальные поступки - законно, они не могут, потому что тогда будут требовать изменения законов и начнется тот процесс. который начался в Украине, когда Янукович отказался подписать ассоциацию с ЕС.

Ответить
+48 +
khgdg, 8:50, 17.03

Представьте, если бы в Германии или в Польше сейчас продавали бы гитлера.
Надо инициировать общественное разбирательство, если прокуратура за этим не смотрит. Граждане, пишите здесь адреса точек.

Ответить
+2 +
Al, 9:15, 17.03

Страшнее "ульяновские", да и вообще все революционные "памятники"... Что отвечать детям на вопросы "А кто это, а что это, а зачем, а почему?"... У нас что, совсем гордиться нечем и некем? Хатынью? Дело дедушки ленина живёт?

Ответить
+5 +
LubaSHa, 9:23, 17.03

Что значит "недостоверность информации"!?Своими глазами видела кружки в таком киоске на остановке Волгоградская в сторону Л.Тракта.Фото сделала вот только не знаю.как Вам хартийцы ее переслать?При чем там не одна кружка!

Ответить
-4 +
жозе, 9:29, 17.03

А в каком законодательном акте прописано, что изображение Сталина незаконно? Историю никто не отменял, может пусть бы и продавали, как напоминание о черном периоде нашей жизни, чтобы этого никто никогда не допустил!!!

Ответить
+4 +
ales, 9:39, 17.03

Святая прастата. Мы - гэта не мы і гэтая хата зусім не нашая. Навучыліся ў путлера брахлівасці.

Ответить
+2 +
пенсиОнер, 9:49, 17.03

открещивание от сотваренного- это же методика работы "наших властиблюдов" Они практически всегда так отвечают. Ты им прочерноту, а они "это цвет нашей белизны". Их стиль и метод работы, а потом, дабы стул не ускользнул (сами знаете из-под чего толстого) - это не мы.

Ответить
0 +
Justas, 10:11, 17.03

Так они не открещиваются "от Сталина", а всего лишь от того, что их продукция "безымянная". Две большие разницы, как говорят одесситы.

Ответить
+1 +
Swan, 11:41, 17.03

Видел лично в субботу 14-го. Но это не союзпечать, по-моему.
Киоск по продаже сувенирки и книгопечатной продукции (очень много военной "патриотики") на перекрестке независимости и Сурганова (остановка в сторону Бангалора) возле Академии искусств.

Ответить