28 апреля 2024, воскресенье, 4:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Алексей, 8:56, 17.03

Счет по игре, хотя, особенно в 1-м сете, Вика была хороша. Во 2-м сете показали хорошую подборку ее ужимок. Надо играть,а не гримасничать и матюкаться.

Ответить
+7 +
Фёдор РФ, 14:43, 17.03

После серии побед минского "Динамо" НЕ В плэй-офф КХЛ , сразу же ПЕРЕД ЧМ по биатлону, в надежде увидеть "олимпийскую шару" Домрачевой и В НАЧАЛЕ турнира в Индиан-Уэлсе , после ПЕРВОЙ победы Викуси Азаренко - Биатлет , в восторге разбрасывая восклицательные знаки , вдруг неожиданно заявил: "ДА , федя , ДА ! ! ! !"
И ЧТО на этот ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЙ восторг Biathlete можно было ответить - "НЕТ , биатлет , НЕТ" ???? Или напомнить украинскую пословицу - КОГДА НАДО кричать "Гоп" ?

Ответить
+47 +
Димон87, 9:06, 17.03

Никто не сомневался

Ответить
+8 +
666, 9:09, 17.03

Викуся - чемодан -вокзал - Монако !

Ответить
-1 +
NNN, 9:24, 17.03

Все идет неплохо, до Уима еще много времени. Жаль, что топовые теннисистки выдают уже в третьем круге, но такова плата за провальный 2014 год. Кстати, Шарапова в интервью отметила, что Азаренка сейчас вернулась на корт по-настоящему. Сможет ли Мария взять в Калифорнии свой.третий титул?

Ответить
-7 +
гостья, 10:10, 17.03

ну вы и люди...
радует только то, что она на ваши реплики плевать хотела

Ответить
+3 +
экзерсист, 15:18, 17.03

радует только то, что она на ваши реплики плевать хотела
---------------------------------------------------------------------------------------
Азаренко неуравновешенный человек. Ее эти реплики не только раздражают, но и доводят до бешенства. Что она систематически демонстрирует на корте. Ей таблетки надо принимать - успокаивающие. Хотя, наверное, она их принимает, но ей ничего не помогает. нет у нее трезвости мышления в критических ситуациях. На таких горе-спортсменах, тренеры, как правило, ставят крест.

Ответить
+13 +
Vlad, 11:36, 17.03

И стоило кидаться громкими заявленими что мол Азаренко выйграет в финале турнира у Сирены!?

Ответить
+11 +
шура, 11:45, 17.03

Не удалось нашем теляти съесть волка.

Ответить
+8 +
Чепелин, 14:44, 17.03

Если бы Азаренко выиграла у Шараповой сейчас столько ...авна было бы от Biathlete.

Ответить
-5 +
Biathlete, 17:36, 17.03

А так много "...авна " от тебя? Не переживай, "Чепелин", еще один-два матча и вылетит твоя Шара с такой игрой.

Ответить
0 +
Чепелин, 0:43, 18.03

А мне то что переживать? Это ведь Шарапова вынесла Азаренко, это ведь не сборная моей страны осталась с нулем в графе медали на ЧМ по биатлону, ЧМ по лыжам и ЧЕ по биатлону, а также провалилась на ЧЕ по фигурному катанию и т.д

Ответить
-5 +
NNN, 16:11, 17.03

экзерсист, 15:18, 17.03 ... На таких горе-спортсменах, тренеры, как правило, ставят крест ... ///// Вам как тренеру виднее :) Кстати, скольких олимпийских чемпионов собственноручно воспитали ?

Ответить
+1 +
Беларус Толяныч, 19:09, 17.03

ЧЕПЕЛИН, как так, ты не знаешь общепризнаный факт!?!?!? Напомню! ЕСЛИ БЫ бабушке примостырить член, она была бы дедушкой!!!

Ответить