27 апреля 2024, суббота, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
pasha, 10:58, 17.03

Сам снизошел до простых людей--видимо денег не хватает...

Ответить
+28 +
баба Таня, 11:47, 17.03

Вы так уверены, что там "простые" люди?

Ответить
+33 +
R, 11:48, 17.03

Это спектакль под названием - "Я вас услышал".
Чиновнику - галочка за мероприятия. Присутствующим статистам (в их лице всем ИП) - спасибо.

Ответить
+7 +
Спектакль тэатра Рамэн, 12:55, 17.03

Масоука будзе запяспечана за кошт паднявольных супрацоунiкау магазiнау, пераапранутых супрацоунiкау спецслужб, i ражаных " прадпрымальнiкау" з правiльнымi пытаннямi i патрэбнай пазiцыяй

Ответить
+85 +
Ромыч, 11:02, 17.03

Везде куда эта тварь приезжает, начинается грандиозный шухер. Надеюсь, что все-таки найдется меткий снайпер, который выстрелит точно в цель.

Ответить
+5 +
Гудмэн, 13:30, 17.03

Какой снайпер? Да там все так прошерстили вдоль и поперек, что ему и спрятаться негде! Лука свою шкурку очень сильно бережет.

Ответить
+1 +
большая проблема ?, 15:59, 17.03

А что, без снайпера никак ???

Ответить
+66 +
blur, 11:09, 17.03

тяжёлое бремя любовь народная..

Ответить
+34 +
Пластидкин - щебнев., 11:44, 17.03

Как только где -то является Рыгоравич , появляется геморрой у "простых Беларусов". Такая уже типа бесЦенная хфигура . Снайперов . снайперов побольше . И тихарей с пружинками в ухах.
Помнится при взрыве у Стеллы баянист шастал вокруг кустов смело . видимо знал . что не бабахнет больше. И в Метро с колем полез без колебаний...практически по телам.

Ответить
+36 +
Андрей, 11:24, 17.03

На Мирошниченко возле каждого подъезда по ментенышу дежурит... на крышах сидят, в окна смотрят, чтобы никто не высовывался.

Как же он боится своего народа!!!

Ответить
+33 +
пан сахи и касы, 11:32, 17.03

У нас по Экспобелу прошел слушок (не знаю, правда ли), что там среди согнанных на встречу с Ним предпринимателей много подставных. И походу, вопросы будут задавть именно эти подставные...

Ответить
+32 +
666, 11:33, 17.03

Дрыстун сипатый )))) Народно избранный, а бздит так что из любой точки республики слышно )))

Ответить
+44 +
Сергей, 11:41, 17.03

Очередная пиар акция : соберут "беларусьфильмовкую " массовку для картинки,послушают гения экономики,услышат обещания и разойдутся.
Пусть также попробует " повстречаться" с отчетностью с автомобилистами за дорожный побор , "тунеядцами" за обеспечение рабочими местами , стариками за бесплатное здравоохранение .
У этого проходимца не было силы воли участвовать в предыдущих президентских теледебатах , о каких встречах с народом может идти речь ?
То что ему осталось досидеть " всего-ничего " - это и " коню понятно ", так всё равно
делает вид , что ничего не может поделать с народной любовью к нему и идет на выборы.
То что сейчас оппозиция предлагает какие-то схемы с выборами ,извините галиматья . ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД - ЭТО ВЫБОРЫ БЕЗ ЛУКАШЕНКО ! ИНАЧЕ БАЙКОТ !
Освобождение политзаключенных ,как это не звучит кащунственно,но подождет, а честные выборы всё расставят по своим местам.

Ответить
+16 +
вкап, 12:23, 17.03

Предприниматели дают налоги в виде "чистых" денег наличные в основном. А так везде бартер бери тушенку и прочее.

Ответить
+7 +
дуро местечковое, 12:46, 17.03

У нас на Мирошниченко вторые сутки менты во дворах дежурят и с тихарями шепчутся
А я то думаю, что случилось...
А это шурик решил экспобел посетить ))))))
Может решил комплекс отжать, так на инспекцию самолично приедет ??

Ответить
+12 +
иван, 12:51, 17.03

"Людей в «Экспобел» пропускают только через металлоискатель"
странно, что людей туда вообще пропускают..

Ответить
+9 +
Вадим, 13:10, 17.03

о чём можно говорить с плешивым колхозником? Конечно же у нас народец всё разворовал и виноват тоже он. Кто ж еще. Бизнесу чтоб встать на ноги, то нужно убрать плешивую преграду на пути. Уверен, что сегодняшний диалог вызовет больше вопросов, чем получено будет ответов по теме. Людей обманут.

Ответить
-9 +
may, 16:46, 17.03

В наше время металлоискатели используют практически везде. И это правильно, безопасность должна быть безопасной.

Ответить