27 апреля 2024, суббота, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+93 +
андрій вьюга, 11:24, 17.03

Нема і вже не буде великої Росії.Бо велич це в душах як і повага. В наших душах залишилась тільки ненависть. Знаете за що їх ватників ненавидять. Вони від заздрощів що сусід живе ліпше чуть не вмираеть. Потім починаете лити помої і брехати. Потім починаеть воювати і ділити награбоване. А ще потім знову воюють і ділять. Знову воюють і знову ділять А ще крадуть. Вони вкрали в нас історію, письмовість, релігію,культуру територію і все інше. Це народ-орда і в цьому вся правда. Іншими вони не стануть і тут світовому товариству великі підстави думати як з ними співіснувати. Вони дійшли до того, що хамськи напали на свого ближнього рідного сусіда. Не було би ніякого Нато і ЕС як би вони не сотворили таке хамство. І прощення їм не буде. Виони втратили Україну навіки

Ответить
+32 +
Бюрократ, 11:51, 17.03

Они , эта погань русская, утратили себя - НАВСЕГДА.

Ответить
+92 +
шастой микрафон, 11:27, 17.03

такую самую палітыку знішчэння беларускай нацыі робіць крамлёўскі халуй Лука.........

Ответить
+25 +
Алекс, 11:41, 17.03

Всё нормально-всё закончится как у Гитлера в мае 45-го.

Ответить
+8 +
АПР, 14:35, 17.03

Хотелось бы, чтобы закончилось так...Но сколько россиян с упоением смотрели фильм про Крым наш. И где -то нашли и татар, которые так мечтали о приходе путина...

Ответить
+15 +
hunter, 14:21, 17.03

И сегодня , в 21 веке, не могут простить то, что уже после падения Золотой Орды Московия вынуждена была продолжать платить дань Крымскому хану.
уровень злопамятности у восточных хауруснiкау зашкальвае.

Ответить
+10 +
Марат, 15:44, 17.03

Нет, Айдар! Конечно нам не всё равно, по крайней мере многим. Но это бессилие, оно отнимает здоровье. День у меня начинается и кончается болью за Украину. Мне 76, я еврей. Таких, как я много, но они затаились.
Я постоянно твержу себе, что Украина победит, что Крым, украинский Крым, котором я был в детстве, будет счастлив. Не может Бог допустить, чтобы было не так.
Я нередко читаю Ваши статьи. Здоровья Вам и Вашей семье. А талантом Вас бог не обидел

Ответить
+2 +
Tadeusz, 18:44, 17.03

Никто и не заметил как Крым под российской оккупацией превратился в крнцлагерь. Осталось построить крематории для уничтожения Татарского народа.

Ответить
+6 +
Беларус Толяныч, 19:51, 17.03

Уважаемый Айдер! Отбрось свою наивность! Кого ты собрался стыдить в бессовестной рашке!?!? Хирурги,цыгановы,газмановы,кабзоны, валерки пригожины, отмороженные лолиты и прочая шваль была лишена совести вместе с пуповиной! Не трать зря время! Главной их целью является бобло и они как шакалы будут его грызть и царапать когтями, чтобы больше нахапаться.

Ответить