27 апреля 2024, суббота, 22:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+83 +
гость, 11:48, 17.03

Жареный петух, т.е. выборы.... Опять обещания, а потом хоть трав не расти. Проходили и не раз такое. Не верьте не единому слову!

Ответить
+36 +
), 12:44, 17.03

Сколько суеты из-за шкловского козла.

Ответить
+25 +
Завхоз, 11:50, 17.03

Только б травку не забыли покрасить. А то АГЛы сильно орать будет. И тогда всем будет П-----сец.

Ответить
+13 +
Алексей, 11:50, 17.03

Не лояльных, а чэсных!

Ответить
+12 +
Важная персона, 11:51, 17.03

а какие предприниматели относятся к категории лояльных? может и я такая?

Ответить
+43 +
дырокол степлерович, 11:51, 17.03

Констатация факта: Есть новый мировой рекорд книги рекордов Гиннесса- двадцать три года переговоров Беларуси и Всемирной Торговой Организации закончились ничем-ЗИРОУ, НУЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ. Северная Корея отдыхает (переговоров не ведет вообще).
Спасибо лукашенке за гэта!

Ответить
+17 +
Brizz, 11:52, 17.03

А ступень лаяльнасці бізнэсмэнаў мералі чым - растамерам, градуснікам ці можа штангельцыркулем

Ответить
+22 +
ВАСЯ, 11:52, 17.03

Так он и не узнает правду ( всё, что о нем думают люди ) и будет дальше витать в розовых облаках.

Ответить
+4 +
Важная персона, 11:53, 17.03

и что тут удивительного?

Ответить
+8 +
maks T, 11:57, 17.03

Возникает вопрос, а как определили степень их лояльности

Ответить
+25 +
V, 12:57, 17.03

Возникает вопрос, а как определили степень их лояльности
-----------------------------------------
По длине языка в процессе вылизывания...

Ответить
+6 +
толик, 12:01, 17.03

как можно определить лояльность? на детекторе лжи тестировали?

Ответить
-3 +
zzz, 12:03, 17.03

Преференции раздавать будут :)

Ответить
-23 +
Мося Серж, 12:04, 17.03

Интересное наблюдение. Вот моя Мама пошла на встречу и откуда кто знает - лояльна ли она. Это вообще-то вопрос риторический. Вот она например плохо относится к моей привычке курить - это говорить о ее нелояльности?

Ответить
+19 +
я, 12:04, 17.03

надо было с аукциона продавать им право увидеть луноликого :) а к аукциону допустить только тех, кто внёс двойной налог)))

Ответить
+35 +
Nika, 12:13, 17.03

Вот было бы здорово, если бы его демонстративно проигнорировали. Ведь ясно же, что это очередное пускание пыли в глаза и делается ради картинки и галочки, а не урегулирования конфликта.

Ответить
+17 +
Андрей, 12:14, 17.03

А что будут обсуждать ?
Предприниматели так и не смогли вырасти
из коротких штанишек.

Ответить
+36 +
президент петикантрап, 12:16, 17.03

Вот интересно, ему самому еще не надоело во все это играцца?

Ответить
+11 +
ипупкин, 12:31, 17.03

Я вас умоляю, что можно ждать от встречи волка с овцами, кота с мышами, лягушки с мухами и т.д и т.п.

Ответить
+17 +
32, 12:54, 17.03

Всё предельно просто - соберут самых мягкотелых ипшников, которые будут в тряпочку молчать, а потом по бт торжественно покажут, что все недовольства убраны, все ип довольны, а кто не доволен - пятая колонна...

Ответить
+18 +
nnnnnnnnnnn, 12:55, 17.03

Работать в Беларуси только лояльные будут? Остальные налог на тунеядство платить? А когда у всех денег закончатся, чего забирать начнут? И куда сажать, когда тюрьмы переполнятся? Может уже пора республику колючкой обнести по периметру и охрану пустить с собаками, чтобы никто не мог выехать? Всех пускать, никого не выпускать. А то рабы разбегутся.

Ответить
+9 +
прымака, 13:45, 17.03

Не бойтесь Шура ваши ,, ЛАЙяльныя прыдпрынимацэли,, скажут все так , как вы их накануне ,, навучыли,, так что ,,карцинка па ЦИВИ будит элехантная ,,.

Ответить
+11 +
ип, 14:05, 17.03

Ну,и наивные же вы люди ! Лояльные это те ,которые приближенные к властям в каждом городе. Среди ип очень много предателей и негодяев.

Ответить
+3 +
Михаил, 16:47, 17.03

Кость перед выборами. Верить больше нельзя не коем случае.

Ответить
-2 +
report, 16:47, 17.03

Как предприниматель может быть "лояльным" или "не лояльным"? Все они работают по одним и тем же законам, платят одни и те же налоги. Значит и вопросы у них одинаковые возникают. Вот и возможность им выпала задать все волнующие вопросы АГЛ.

Ответить
-1 +
DSV, 19:04, 17.03

НУ,ЭТИХ-ЛИЗУНОВ!

Ответить