28 апреля 2024, воскресенье, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+122 +
Толя, 11:52, 17.03

Еще бы, Могильщик прогнившей насквозь думы. Думы воров и казнокрадов. Думы позора России.

Ответить
+33 +
сирп, 13:45, 17.03

" Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе..." депутат...Эрнест Хеменгуэй.

Ответить
0 +
Ничего странного, 14:54, 17.03

Минутой молчания чтут память ТОЛЬКО ТЕХ, КОГО УВАЖАЮТ... Видимо, в Госдуме недостаточно уважали Немцова, чтобы поднять свой зад с кресла.

Ответить
+9 +
Харьковец, 16:11, 17.03

Какое пафосное звучание - ДУМА!. Но ее истинное название - госдура. Когорта назначенных (без конкурса и настоящих выборов) приближенного к корыту плебса. Кучка соглашателей в стиле "чего изволите?". Уверен, что 99% российских избирателей не знают в лицо и по фамилии и 10-ть ЧЛЕНОВ этого заведения. Окромя одиозных придурков, типа Жирика и еще парочки неуравновешенных, руссизбиратель в полном ступоре и неведении, кто ими правит и сочиняет "законы", по которым должна жить Москваабад.

Ответить
+57 +
крымский северянин, 11:58, 17.03

Не застрелили бы на Москворецком мосту, пришлось бы уже стрелять прямо в Думе (на 100 % избрался бы уже в 2015 от мажоритарного округа по случаю естественной смерти любого из действующих депутатов пожилого возраста). Так что "болотная" жизнь Думы осталась не потревоженной от вторжения чистого оппозиционера-антипутинца.

Ответить
+28 +
jiggy, 13:31, 17.03

Это стадо гопников и подонков нормальных не выбирает. Да и не выбирает вообще.

Ответить
+97 +
Бывший русский, 12:01, 17.03

Вспомнилось выступление Андрея Дмитриевича Сахарова перед мордастыми и пузастыми депутатами в СССР,
накануне кончины "великой" страны.....
"Метать бисер перед свиньями".

Ответить
+130 +
Вадим, 12:04, 17.03

А еще хотят чтобы их в мире уважали. Свиньи!

Ответить
+52 +
leo44, 12:06, 17.03

Самыя "добрыя" па Пуцiну-рускiя ....Ваукi-не iнакш ...Ганьба !

Ответить
+57 +
Марыля, 12:10, 17.03

Гэта не дэпутаты- гэта прастыя ватнікі і гопнікі. У якіх няма павагі ні да жывых і ні да мёртвых, калі тыя ёсць, альбо былі значна разумнейшыя за іх- безсумленных і без чалавечаскай годнасці.

Ответить
+89 +
елка, 12:13, 17.03

Кто стоит у руля? Какое откровенное человеконенавистничество, и это те, которые говорят о гуманости ? А врочем знают кто заказчик, надо угодить хозяину, а то в опалу попадут. Я думаю Немцов не обиделся, он этих жополизов ненавидел, он был самым умным, самым честным и порядочным человеком, такой жест со стороны жополизов его бы обидел, это же не искренне было бы, так что пошли вы далеко-далеко, Боре воздух в раю будет чище.

Ответить
+101 +
ьлогш, 12:19, 17.03

Табун скотов-это русский мир которым так хвалятся

Ответить
+54 +
Cger, 12:21, 17.03

Идиоты!!!!!!
Жирика, давно пора отправить на гильотину.....

Ответить
+20 +
Natka, 12:28, 17.03

ТВАРИ! Они почитают только себя...

Ответить
+38 +
Саша, 12:36, 17.03

моральные уроды,а жириновский вообще находка для психиатров.

Ответить
+26 +
гражданин, 12:44, 17.03

вот это дума! позорище!кто их может уважать!

Ответить
+22 +
Сдохни раССея!, 12:49, 17.03

Фашисты - путлеровцы!

Ответить
+45 +
Dimon, 12:55, 17.03

Вот эта шакалья свора тех, кто не встал, не почтил память подло убитого и есть, и заказчики и исполнители. Некоторые жали руку Борису, а теперь ссыканули, приспособились. Жириновский - неизлечимый диагноз, это нормальным людям давно ясно. А большинство просто гниды, трусы и ##полизы. БОРИСь

Ответить
+50 +
Глор, 13:09, 17.03

Вот и показался волчий хвост из-под овечьей шкуры..Смело можно утверждать,кто заказчик убийства Бориса..Даже просто по человечески почтить память...Пусть и оппонента,но человека..Не дано.А тебе,вице-спикер..Да,стыдно может быть только имеющему совесть.По "жирикам" плакать никто не будет,никогда.Спи спокойно,Борис..На поминках твоих врагов и убийц мы порвем два,а то и три баяна...

Ответить
+18 +
народ, 14:02, 17.03

Господа! В думе в основном ,как и в нашей палатке восседают в основном жулики и воры,как их всех называл БОРИС НЕМЦОВ!

Ответить
+19 +
vVv, 14:11, 17.03

придет время и все, кто сегодня не встал - сядут :))

Ответить
+11 +
6, 14:47, 17.03

Депутат! Когда придут за тобой-вспомни эти минуты сделки со своей совестью! Или ты совестью не пользуешься?

Ответить
+16 +
1963, 14:54, 17.03

Борис Немцов презирал эту свору жуликов , воров и бандитов, которые разворовывают все народное добро, этих подлых трусов и подхалимов, ему не нужны почести этой шушеры и подонков. Есть люди, которые его будут помнить, любить и молиться за упокой его души от сердца, и таких немало. Его бы я думаю эти почести оскорбили.

Ответить
+11 +
мнение, 14:57, 17.03

Какая дума или парламент это стадо преступников и воров а также покровителей,этой банды власти.Такую же систему имеют лукашисты!Они сами себя выберают.!

Ответить
+22 +
Lina, 14:58, 17.03

Очередное, миллионное – миллиардное подтверждение тому, кто стоит за убийством!!! Светлая память Борису Немцову!!!

Ответить
+3 +
Tadeusz, 18:33, 17.03

Нэофашизм в России набирает обороты.

Ответить
+10 +
Игорь, 20:41, 17.03

Сегодня я, с удовольствием посмотрел на РБК, программу с его дочерью Жанной Борисовной. Было приятно отметить, как эта умная и красивая девушка, (практически еще девочка) справляется с ситуаций, "держит удар", хотя, я понимаю, чего ей это стоит! Ну вот, Жанна Борисовна, Вы и повзрослели, Вам "помогли" повзрослеть!
Берегите себя, у Вас все получится! А из-за того, что рос.госдура стала огромным людоведом и душелюбом не огорчайтесь, тысячи Беларусов (намеренно пишу через "А"), среди которых и Ваш покорный слуга, встали и еще не раз встанут, чтобы почтить память о Вашем отце!

Ответить
+2 +
Как и следовало ожидать, 22:48, 17.03

Как и следовало ожидать, ватное большинство дуры само себя показало. Что ж поделаешь, дебилов не переделаешь...

Ответить
0 +
сын партызана, 13:41, 18.03

Яны яго(Б.НЯМЦОВА) баяцца і цяпер,нямогуць спаць спакойна.
ПРАУДУ НЕ ЛЮБЯЦЬ!

Ответить