28 апреля 2024, воскресенье, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
не смешно, 12:06, 17.03

вот это уже не смешно...
страшно реально за детей своих.

Ответить
+4 +
Харьковец, 15:16, 17.03

Москальня никак не угомонится. Пощелкать затворами, понюхать запах свежеобгорелой человеческой плоти больно охота. Что взять с варваров, какими они были, есть и будут. Орда азиатская, если кратко. Еще и бравируют своей средневековой тупостью, как дикарь с большой дубиной! Типа, "мы на всех ложили". А как же, сам Путин позволил творить средневековье, а мы его верные оловянные солдатики. Боже, образумь этих моксельских идиоЙтов, ибо до погибели приведут себя, да еще за собой потянут невинныхЪ граждан!

Ответить
+36 +
ясновидящий, 12:15, 17.03

- ВВ, что случилось с Балтийским флотом в Баренцовом море ? - Он утонул.

Ответить
+32 +
Alex1888, 12:23, 17.03

Парочку таких учений и бюджет РФ потребует повышения пенсионного возраста,дальнейшей девольвации до 91-95 руб за $ и будет всё веселее и веселее. А карлик будет дальше глумиться над народом,ему ведь все с рук сходит и Крым и Донецк и Немцов...

Ответить
+5 +
tartarssr, 18:37, 17.03

Все идет по плану - развал росии через военный бюджет.
Это как и с таежным союзом - денег не хватит на содержание.
Даже бесплатное быдло из 83% не поможет - просто не способны. Кто бывал в этой стране и проницательно понаблюдал за внутренним содержанием этого народца понимает о чем я пишу.
Но несколько лет надо потерпеть.
Парни уже работают...

Ответить
+13 +
перемещение металлолома водным путём, 12:23, 17.03

Предполагается, что экипажи надводных кораблей вместе с летчиками будут искать в Баренцевом море подводные лодки условного противника.
_________
"Курск" уже нашли. Опыт есть.
Пусть мазуты теперь учатся своих моряков живыми извлекать со дна.

Ответить
+15 +
Дора Евлинская, 12:26, 17.03

Висеннее абастрэние у карлика?

Ответить
+8 +
ВАСЯ, 12:29, 17.03

Весна. Солнечное затмение. Как бы ничего не климануло. Мало-ли, что может показаться с просоня. Уже не смешно.

Ответить
+11 +
Язва, 12:29, 17.03

Да ради бога, пусть играются в солдатиков. Игра-то ни разу не дешевая, больших денег стоит

Ответить
+17 +
Глор, 12:59, 17.03

Ждем второй "Курск" ?

Ответить
+11 +
zzz, 13:21, 17.03

Ничего страшного.Как обычно,тревога началась вчера вечером со слов "завтра в 5 утра нас будут поднимать по тревоге".И теперь три дня они будут надувать вену на лбу,делая вид,что мол "всегда готовы". Для солдат это просто три дня гемороя.

Ответить
+4 +
Alex, 14:52, 17.03

Все гораздо проще. Это всего лишь ответная реакция кацапов на учения НАТО. А ведь Путин открыто заявлял во всеуслышание, что Россия не боится НАТО. А тут от смелости, аж всю почти оставшуюся боеспособную армию России поднял. Клоун и умора. Этого идиота никто уже на западе не считает за адекватного человека.
Alex
Australia

Ответить
+1 +
николай, 16:48, 17.03

Реально фитиль на пороховой бочке стал сильно припекать Вовин зад!

Ответить
+1 +
Бормотограф, 18:53, 17.03

путин очухался?
Кто это селал? Кто его в чувство привел? Ну не гад ли?

Ответить