28 апреля 2024, воскресенье, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
-153 +
pentium, 12:44, 17.03

Огогошеньки, а я в 5 лет сломал руку, были же времена, ребята они такие, везде наровят влезть

Ответить
+142 +
Новинки ждут, 14:12, 17.03

Байстрючёнка с папашкой его "героическим" нужно усиленно лечить белорусскими препаратами в стационаре в Новинках

Ответить
+34 +
Гаврила, 16:52, 17.03

Коля сломал руку... Маме, когда она попыталась его погладить по голове

Ответить
-138 +
iyaiya, 12:45, 17.03

У моего брата три пацана. Так это ж конец света какой-то. Стрелялки, догонялки, тумаки и шишки - главное их развлечение.

Ответить
+153 +
sss, 13:28, 17.03

Скоро по живым мишеням начнет стрелять, если уже не начал. Сипатый этого не скжет же журналистам.

Ответить
+53 +
БудуЛайчык, 14:21, 17.03

Сын Садама Хусэйна гуляу у футбол галовамi забiтых апазыцыянерау

Ответить
+17 +
Огнемёт, 16:47, 17.03

У Коляндры ещё всё спереди. Думаю он и сына Хусейна и Кима запхнёт за пазуху.

Ответить
+27 +
v, 15:54, 17.03

По ТВ - "Лебединое озеро", траурные флаги, самая распространенная фраза в газетах - "трагическая смерть отца от неосторожного обращения с оружием любимого сына"... Фантастика?

Ответить
-134 +
MAMKA, 12:46, 17.03

Нармальныя забавы ў хлопчыка. У дзяцінстве і мой сын цікавіўся зброяй. І што? А многія дарослыя "ХЛАПЧУКІ" і зараз у танчыкі рэжуцца.

Ответить
+146 +
Подрастает !Не промажет в сродственника., 13:17, 17.03

Папа прид....рок пусть коляну огнемет подарит , настоящий. Пусть тренируется , будет Коль Чем Ыном.

Ответить
+222 +
ВАСЯ, 12:46, 17.03

Даже комментировать не хочется. Жуть.

Ответить
-142 +
толик, 12:47, 17.03

людям всегда интересно знать всё про первых лиц государства и их семьи

Ответить
+161 +
ВячеславМ, 13:23, 17.03

У нас первые лица государства либо по тюрьмам, либо в эмиграции.

Ответить
-132 +
soliduK, 12:48, 17.03

Самый классный возраст, чтобы всё попробовать, а че, себя вспомнить можно, помню дедовское ружжо ох как по воронам стреляло, эх, были годы...

Ответить
+102 +
дмитрий, 13:48, 17.03

...два дебила это сила!

Ответить
+17 +
Гусь лапчатый, 17:31, 17.03

Сколько БРСМэмовцев повылазило))

Ответить
+78 +
c, 12:49, 17.03

няма слоу

Ответить
+157 +
Коля любит оружие? , 12:50, 17.03

Тренируется пристрелить папашу за то, что тот сделал его сиротой при живой матери?

Ответить
-126 +
АлесьКа, 12:53, 17.03

Дайце жыць дзіцяці спакойна! у яго есць законный прадстаўнік, каб хвалявацца, выхоўваць і вырашаць, як гэта можна рабіць

Ответить
+29 +
"Дайце жыць дзіцяці спакойна!", 16:06, 17.03

За бюджетные деньги ???

Ответить
+14 +
У Навiнкi на ПМЖ!, 17:42, 17.03

Гэта не хлопчык, гэта псыхапатычны монстр

Ответить
-125 +
вероника, 12:57, 17.03

Отец воспитывает сына, а про ушибы и ссадины писать не стоит.

Ответить
-120 +
Ева, 12:59, 17.03

Не удивлюсь, моему сыну 11 лет и он просто грезит стрельбой...

Ответить
+9 +
саша, 18:13, 17.03

В 11 лет ребёнку совершенно не нужно оружие.Я свой пулемёт получил в 19,и через 30 лет не хочу вспоминать,как я его использовал.

Ответить
-100 +
Андрусь, 12:59, 17.03

Калі з хлопца выхоўваюць соплі таксама не фантан - трэба яшчэ павучыцца як выхаваць хлопца са стрыжнем

Ответить
+94 +
Ахтунг, 13:00, 17.03

Зламау руку? Лепш бы галаву. Дарэчы, ахоунiк якi прамаргау падзенне ужо растраляны?

Ответить
+83 +
Cerber, 13:03, 17.03

Сломал руку, - какой ужас! Именем революции лишить отца родительских прав!

Ответить
+42 +
Папа наверное и сисю давал ? пИленки стирал , памперс менял . прелости пудрил ?, 13:21, 17.03

У семи нянек дитя без глазу. Если при такой охране и папане умудрился руку в семь лет сломать , к 18 возможны более серьезные травмы...

Ответить
+187 +
панiк, 13:06, 17.03

Если сипатый не сдохнет в течении 10 лет из байстрюка вырастет чудовище похлеще удея хусейна.

Ответить
+92 +
Анна, 13:20, 17.03

В Новинках ,куда его сдадут старшие сводные братья Витя и Дима --- он будет даже наполеоном !!!!!!

Ответить
+2 +
woman, 19:39, 17.03

Тортом. Я злая.

Ответить
+102 +
VIP, 13:30, 17.03

А скоро у коли гормоны начнут играть. Берегите дочерей!

Ответить
+63 +
86_bobrova, 13:07, 17.03

Воспитательная методика предложенная Макаренко отдыхает.

Ответить
+48 +
nasty, 13:32, 17.03

Во многих развитых странах игрушечное оружие не принято держать в садиках. Просто это не сочетается с системой ценностей, которые прививают детям.

...а в Беларуси, что купить ребенку в подарок? Сколько людей не задумываясь выберут танк или электронную стрелялку?
А потом удивляемся почему эти игры остаются единственным, во что играет ребенок.
Жалко тех, в садике, с подарками, которые не выкинешь...

Ответить
+72 +
прымака, 13:10, 17.03

Дикость...

Ответить
-86 +
Дёня Вор, 13:14, 17.03

Дети есть дети! Мой вот тоже в декабре перед Новым годом руку сломал, а в марте вот уже и нога в гипсе!

Ответить
+9 +
м, 15:58, 17.03

А медобследование на предмет чрезмерной хрупкости костей не пробовали провести ?

Ответить
+81 +
Janna, 13:17, 17.03

какой моральный урод со множеством комплексов вырастет из этого ребенка.Не позавидую тому(той), кто после будет рядом

Ответить
+112 +
Почему?, 13:17, 17.03

А почему народ не имеет права на приобретение и ношение короткоствольного оружия как Коля?
Ответ просто: потому что мы рабы. Только свободные люди в свободных странах всегда имели и имеют такое право.

По сути интервью.
Колхозный монстр растит еще более страшное чудовище, которое будет косить народ из пулеметов и давить танками.

Ответить
+123 +
wadim, 13:23, 17.03

и где у нас в 7 лет стреляют из боевого оружия?правоохранители ау!!!!!психопаты с автоматами бегают,будем ждать пока страну кровью зальют?

Ответить
+43 +
UIM, 13:26, 17.03

Стюардесса в растрельном списке? Двери открыла может быть и выпал.

Ответить
+41 +
sss, 13:26, 17.03

Скоро по живым мишеням начнет стрелять, если уже не начал. Сипатый этого не скжет же журналистам.

Ответить
+79 +
***, 13:28, 17.03

"В конце концов, он мальчик. Что для него важно, так это его оружие: например, сегодня он тренируется в стрельбе из малокалиберной винтовки, завтра с автоматом Калашникова....."

одним словом, писец...

Ответить
+45 +
мама, 13:29, 17.03

Ну что ж, картина, как говорится, страшная. Жутко от такого воспитания, но хозяин барин.

Ответить
+65 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:29, 17.03

Сламал руку?
КОМУ? :D
Павизло исчо што совсем не отгрыз! :D

Ответить
+105 +
петя, 13:31, 17.03

"- Почему, его мать навещает его."
---------------------------------------------------
Люди, все еще верящие монстру, опомнитесь! Чудовище забрало ребенка у матери и бахвалится этим! Кого оно вырастит из этого ребенка?!

Ответить
+30 +
shurik, 13:52, 17.03

Как бы он, вот так, хвостом за папкой к президенству не пришёл (что очень даже вероятно). Вот тогда-то весь прикол и начнётся...

Ответить
+28 +
Стармос, 13:47, 17.03

он сломал ее недавно на игровой площадке. Он упал на ровном месте и на корень дерева локтем.
интересно,что за игровая площадка с корнями от дерева????

Ответить
+16 +
кот мурмот, 13:51, 17.03

двортерьер)))

Ответить
+32 +
а??, 13:54, 17.03

Можа яго ужо на Даунбас адправиць???

Ответить
-63 +
ссс, 14:00, 17.03

sss, 13:28, 17.03 - +14 +
Скоро по живым мишеням начнет стрелять, если уже не начал. Сипатый этого не скжет же журналистам.
Администратор! Нормальный человек такого не напишет! Срочно лечить идиота!

Ответить
-66 +
сожитель, 14:00, 17.03

А что ему в куклы играть ? Я с семи лет из тира не вылазил.

Ответить
+43 +
sss, 14:30, 17.03

Теперь лукашу прислуживаешь в личной охране?

Ответить
+25 +
hunter, 14:15, 17.03

"Правильной " дорогой ведут Николая.
Видно очень длинным будет "этот" путь.

Ответить
+91 +
serg, 14:30, 17.03

А ЛУКА СТАРШИЙ И БАЙСТРЮК ВООБЩЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ КНИГИ? КАК СХОДИТЬ В ПОХОД, СДЕЛАТЬ СКВОРЕШНИК, НАКОРМИТЬ БЕЗДОМНОГО ЩЕНКА, У ЛУКИ ЭТО ДАЖЕ В МОЗГУ И НЕ МОЖЕТ ПРОСНУТЬСЯ, СПРОСИТЕ ЕГО КАКИХ ПИСАТЕЛЕЙ ОН САМ ПРОЧИТАЛ, КАКИХ ПОЭТОВ ЗНАЕТ И КАОЕ ОН ПРИ ЭТОМ МОЖЕТ ДАТЬ ВОСПИТАНИЕ????!!!! С КАЛАШНИКОВА ПОСТРЕЛЯТЬ????

Ответить
+13 +
чытач , 16:59, 17.03

был кім чын ынёныш маленькій забавный бегімот,
а вырос стал здаровенькі- садіст і жываглот.
мы смотрім удівляемся праводім паралель- і наш калюня маленькі
такой-же будет зверь.
(не маё, на хартыі прачытаў)

Ответить
+18 +
all true, 15:09, 17.03

Корень дерева ЖЭстачайшэ наказаць, создать комиссию,найти виновных.

Ответить
-42 +
грешница, 15:23, 17.03

Было у моего отца два старших сына, а третья я. Каюсь, грешна тоже. Лет так 50 назад работал мой отец в милиции. заходил на обед с настоящим пистолетиком. А мне дяфченке так хотелось пострелять из него, прошу и прошу отца - ну дай пострелять. Пару раз не отказывал. Шли за дома, сараи к речке. Вешали на палки консервные банки и стреляли. Нормально получалось. Потом модно было самопалы делать. А я всё время играла с мальчиками, так как два брата старших были, а у них ещё старше друзья с самопалами были. Помню там что-то чиркали спичечной коробочкой сверху на самопале, чтоб искра появилась и тоже стреляли по консервным банкам.

Ответить
+26 +
белорус, 16:24, 17.03

через пару лет в РБ будут похищать 12-13 летних девочек для забав этому монстру!

Ответить
+1 +
паны и смерды, 19:34, 17.03

О!Понимает,что оружие-это нормально.Ну так разреши населению хотя бы мелкашки.
В Турции ружья охотничьи гладкоствольные на базаре продают безо всякого специального разрешения.А у нас нет ни одного магазина луков и арбалетов.Приличную пневматическую винтовку или пистолет для спортивной стрельбы купить невозможно.Травмат-резинострел вообще приравнен к танку.
Ну да,смердам не положено.

Ответить
+5 +
Беларус Толяныч, 20:32, 17.03

Дурань! Плоха страляяш раз па батьки прамахнууся!

Ответить
+4 +
</>, 20:50, 17.03

<< У Коли, по словам его отца, "много автоматов, уже в детский сад, куда ходил, половину отнес, чтобы не пропадало". >>

Подозреваю, что в этом детском саду роли детишек исполняли работники нквд в чине не ниже майора.

Ответить
+3 +
киев, 0:08, 18.03

У мальчика должна быть отцовская любовь и внимание, но в таком количестве и без участия матери и женщины это приведет к патологичеким изменениям личности. А папы скоро не станет и что?

Ответить