28 апреля 2024, воскресенье, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+72 +
БелАрус, 13:20, 17.03

ИРОД!!!

Ответить
+4 +
Litwin, 19:17, 17.03

+ КАИН!!!

Ответить
0 +
Memento! Помни!, 22:20, 31.03

"Мама, я не хочу, чтобы этот злой дядя жил в нашем телевизвере!"

Ответить
+107 +
саша, 13:22, 17.03

О придурок! На трагедии еще пытается вымя свое пропиарить! Неужели в России столько дибилов,что 80 процентов поддерживает Путлера? Либо приписывают проценты,либо страну пора в дом хихи определять! Настолько промытые ящиком!

Ответить
-1 +
gneti@tut.by, 22:51, 17.03

Неужели да. А вы поживите в России, или, хотя бы, проникнетесь через интернет, когда тут даже google выдаёт в поиске "то, что нужно".
Так бы не говорили! Колхозники! (

Ответить
+113 +
сова, 13:25, 17.03

Очередное задание для партизан !Или обменять на Надю Савченко !

Ответить
+44 +
wadim, 13:25, 17.03

с пушки забыл пострелять мягкоголовый

Ответить
+22 +
Харьковец, 14:16, 17.03

Езжай, езжай, браток путинского стада. Только не через партизанские тропы, протоптанные уголовниками и отморозками типа тебя, а ОФИЦИАЛЬНО, ПО ПАСПОРТУ, ЧЕРЕЗ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩУЮ ГРАНИЦУ. А то привыкли попадать в Даунбасс всякое отребье типа Вики Цыгановой, этого мудилы и Йоси Кобзона через неофициальные каналы пропуска.
-------------------- Уже этим они себя позиционируют, как шавки ми пособники путятинского режима и трУсы, ибо по законной процедуре в Украину попасть малЕнько бздятЪ!

Ответить
+138 +
Ядвися , 13:30, 17.03

тебя пореченков не считают за человека не только украинцы но и большинство белорусов , и я в первых рядах кто ненавидит тебя , урод )))

Ответить
+93 +
zzz, 13:30, 17.03

Феерический идиот.Сами же ополченцы шлёпнут,а скажут,что украинский снайпер,чтобы подлить масла в огонь.

Ответить
+17 +
ххх, 14:28, 17.03

не стоит думать что скажет вата- можно и снайперу поработать..

Ответить
+46 +
панiк, 13:34, 17.03

Готовься поддерживать смоленских и брянских ребят, которые будут бороться за свою независимость, чмо из погорелого театра.

Ответить
+61 +
Вит Беларусь, 13:40, 17.03

Чтоб ты там и остался, ублюдок... В канаве какой нибудь гнить....

Ответить
+56 +
ю., 13:50, 17.03

Как он уже надоел этот толстый Попереченков....Как вижу - сразу выключаю телевизор..

Ответить
+6 +
petr, 14:31, 17.03

Mishanya! Ti ne tolko potolstel no i oslep! Prishli recept,podaru ochki!

Ответить
+36 +
вава, 13:51, 17.03

Во придурок! Не перестаю удивляться - как хорошо внешность отражает внутреннюю суть. Сколько помню - он всегда меня раздражал, маяча в телеке. Так и оказалось - проявилась его чмошность во всей красе. фтопку!

Ответить
+31 +
простой человек, 13:55, 17.03

надо хлопцам узнать маршрут, и занезависеть где нибудь на осине .

Ответить
+15 +
Vilkas Tambauskas, 14:21, 17.03

Интереснее - изловить гада, посадить в украинскую тюрьму (он ведь в Украине совершенно законно объявлен в розыск, "под статьёй ходит"). А потом, например, обменять на Надежду.

Ответить
+19 +
sdfk, 13:56, 17.03

"забор" от моря до моря

Ответить
+31 +
не какеист , 13:56, 17.03

Пусть придурка в ополченцы запишут и дадут паспорт днр или лнр .

Ответить
+27 +
Штопор, 14:57, 17.03

Ахеджакова недавно писала, что миша переживает, хочет просить прощения у Украинцев. А тут снова на донбасс. Наверное недодохшего путина увидал?

Ответить
+1 +
tyva, 16:50, 17.03

Бедненький, переживает он... Ну что ж поделать, если головушка слабенькая, дурненькая? Или характеришко сцыкливенький (если по карьере надавили)? Извини, это не оправдание - придется ответить. Если посадят в тюрьму - я возрадусь за тебя, переживающий миша.

Ответить
0 +
фара, 16:06, 17.03

нравится ему убивать

Ответить
+2 +
м., 16:27, 17.03

От жа шукае галава гуза!
Смерти никому не желаю, но если Пореченкову там кто-нибудь прострелит мягкие ткани пониже поясницы - о це будэ гарно.

Ответить
+2 +
саша, 18:04, 17.03

Козёл,он в рашке козёл.

Ответить
+5 +
Aleks, 19:23, 17.03

Миша, был же нормальным человеком, замечательным актером, ну нахрена тебе эта политика? Или на самом деле не видишь кто и с кем воюет!!??
"Я поддерживаю ребят, которые борются за свою независимость" - это ты про Украину сейчас сказал? Других воинов за независимость я не вижу. А если это про Москальских боевиков на Украинской территории, тогда не понятно о какой независимости идет речь.

Ответить
+6 +
Игорь, 19:54, 17.03

В фашистском экстазе холопы …
Как в заднице пакостный глист
Смердит на задворках Европы
Россия, страна-террорист

Подобно взбесившейся псине
Готовой весь мир искусать
Клыки выставляет Россия
Пытаясь соседей терзать

Руками пропитых бандитов
Сбивает она самолёт
Голландские дети убиты
И взрослые . Кто разберёт …

Среди окровавленных трупов
Сдирая браслеты с их тел
Кайфуют наёмников группы
И volks-палачи ДНР

В Кремле же с ухмылкой маньяка
Смотря на растерзанный мир
Сидит В.В.Путин-собака
Упившийся кровью вампир

Большая звериная зона
Что с ядерной бомбой в руках
Россия – она вне закона
А разве законен ГУЛАГ?!

Чтоб души не дать искорёжить
Чтоб дети без страха росли
"поречку" пора уничтожить
На благо планеты Земли.

Ответить
+5 +
Игорь, 20:01, 17.03

Ватник Мишутка в рашке служил,
Отпуск ему командир предложил.
Съездить в Донецк и укроп покосить,
Ну и кредит заодно погасить.
Долгой была в Украину дорога,
"Суки, порву!" - крикнул Миша с порога.
И с пулеметом наперевес,
К киборгам русский придурок полез...
Ватой паленой за милю воняет,
Мишку собачка уже доедает.
Новому Мишке дали приказ -
Ехать спасать от укропов Донбасс...

Ответить
+1 +
</>, 20:42, 17.03

Наверное, он решил поехать в отпуск отдохнуть и обнаружил, что его не уже не пускают ни в одну из стран, куда он хотел поехать.
Выбор стоял между сев. Кореей, Кубой, крымнашым и лугандоном.
Решил поехать в лугандон.

Ответить