28 апреля 2024, воскресенье, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
-134 +
прышлы, 13:35, 17.03

строго , но справедливо, должна быть возможность у себя в стране закупать товар

Ответить
+21 +
123, 14:08, 17.03

да, условия неравные, особенно по аренде, и разным понижающим коэффициентам для гос.предприятий, и повышающим для негосударственного сектора.

Ответить
+34 +
Ирина, 14:39, 17.03

А что мешало 20 лет?

Ответить
+37 +
ПРАВИТЕЛЬСТВО Р.Б., 14:50, 17.03

А лучше еще и производить. Но как? Если за 21 год уничтожено все, что шевелилось. Зеленая дорога была дано только китайскому и российскому ширпотребу. А его тоже бесплатно не дают. А валюты нет. А свою отдавать жалко.

Ответить
+30 +
Доктор Шос, 15:19, 17.03

Однотипный, заметьте, товар. Потому что сертификация разных видов шлепанцев стоит недешево. Так что у всех продавцов, включая цумы и гумы, будут одинаковые шлепанцы.
Следующий вопрос - а зачем тогда цуму м гуму конкуренция в виде вшивых блох?!

Ответить
+7 +
Владимир, 16:10, 17.03

Всех по камерам!Даёшь шлёпанцы!Владимир Минск.

Ответить
-76 +
Draif, 13:38, 17.03

Асартымент -павінен быць - згодная аднак у купі прадай знодуцца сто прычын каб ягорыць

Ответить
+52 +
cool, 13:41, 17.03

МОЗАИНОМИКА во всей её красе !!!!

Ответить
+168 +
sss, 13:41, 17.03

Будут белоруские шлепанцы по цене женских сапог.

Ответить
+79 +
яшка, 13:55, 17.03

По цене скафандра, для выхода в открытый космос + Ндс =)

Ответить
+78 +
Дёня Вор, 13:43, 17.03

Придется покупать резиновые шлёпки "с оттиском рыбки или надписи морячок" по цене крыла от самолета!

Ответить
0 +
ккек, 19:33, 19.03

Яму желательно белые и у последний шлях!!!

Ответить
+78 +
с, 13:49, 17.03

А нафига этот промежуточный вариант? Нада сразу лапти)))

Ответить
+52 +
Юрий, 13:49, 17.03

Так он не только шлёпанцами будет заниматься, а и перекачкой фекалий, вывозом мусора и прочей дребеденью, спрашивается - а нафига все остальные люди?

Ответить
+27 +
hunter, 14:13, 17.03

Как говорится : " не смешите мои тапочки".
"Популист" уже на мелочи скатился, что б подыграть электорату.
Похоже, что до уровня "плинтуса" уже недалеко.

Ответить
+35 +
прымака, 14:20, 17.03

Да ...., Шура , шлепать по ушам ты умеешь - ,, Зачот,,.

Ответить
+14 +
Pavel, 14:35, 17.03

Зараз зразумела чаму маруділі прадпрымальнікаў.

Проста каб яны закупалі тавары на беларускіх аптовых складах, а не асобна самі па сабе.

Вось я ўяўляю сабе якія ж грошы будуць на гэтых аптовых складах круціцца.

Проста лысы прыбраў увесь імпарт да сабе. І будзе зарабляць на опце.

Вось толькі пытанне, а якім бокам да гэтых аптовых складой з імпартам будзе мець нашая легкая прамысловасць?

Хаця каго гэта хвалюе калі такія грошы можна срубіць.

Для даведкі: Калі зачынялі аптовы рынак чэркізон у маскве то паказвалі уладара гэтага рынку і расказвалі які ен багаты. Напрыклад паказвалі яго гатэль у Турэччыні. Нашаму лысаму так сама хочацца такіх жа грошаў прыдбаць.

Ответить
0 +
микола, 19:08, 17.03

+ детишки подросли!

Ответить
+15 +
SA, 14:40, 17.03

Предприниматели хотя бы чуть-чуть держали нашу так называемую "легкую промышленность" в тонусе. Теперь же эти тунеядцы вообще даже не быдут пытаться производить что-то нужное. Вспомним например телевизоры - в начале 90-x я за телик 51 по диагонали платил более 3 месячных зарплат. да еще в очереди стоял. И спасибо LG с Самсунгом, что сбили цены. История повторяется как фарс?

Ответить
+16 +
гость, 14:48, 17.03

что-то сегодня тролли активизировались! во всех темах сидят и так галимо-неумело отрабатывают свой чай с коржиком. все заметили?

Ответить
+14 +
бызнысмен, 15:09, 17.03

Андрей Кобяков будет сам плести лапти ?
Али мужиков и баб деревенских наймет ?

Ответить
+7 +
pokmk, 15:16, 17.03

снимут скоро этого кобякова

Ответить
+9 +
вася, 17:20, 17.03

Ну а толку то.
Сколько мы уже за 20 лет видели «жертвенных баранов» …!!!!!
Пастуха надо менять.
Пока в стаде еще есть « бараны»..

Ответить
+12 +
клим, 15:36, 17.03

Так он не только шлёпанцами будет заниматься, а и перекачкой фекалий, вывозом мусора и прочей дребеденью, спрашивается - а нафига все остальные люди?
ответить

А что вы все хотели Ни у кого нет такого президента (уже пересидента) которого народ сам себе и выбрал, причем жэстачайшэм большинством. Да, он занимается шлепанцами,занимается ассенизацией, перекачивает фекалии из одного бачка в другой и обратно, вывозит мусор, копается в помойках и в прочей дребедени, но зато мы все видим, что он при деле и он сам хочет быть в той родной ему среде из которой он и вышел. Вы спрашиваете а нафига все остальные люди? Люди здесь не надобны. Со всей этой работой краса и гордость нашей страны прекрасно справляется и один. Не мешайте ему.

Ответить
+21 +
слм, 15:46, 17.03

В первую очередь следует сократить раздутый госаппарат, директорский корпус и так далее, а то запросы у этих царьков барские всё хотят и за бесплатно! Какая экономика может выдержать этот грабёж? В себестоимости продукции Беларуских товаров включены личные затраты руководства предприятия и их "друзей" из министерств из госконтролей и всех видов проверок! А дармоедов чинуш у нас излишество, не по карману простому народу этих "тунеядцев" содержать!

Ответить
+3 +
Владимир, 15:57, 17.03

По словам Андрея Кобякова, это возможно, но будут возникать определенные сложности.
=========================================================================
Какие сложности Кобяков?
Дал задание Минторгу и налоговой пройтись по
рынкам, зафиксировать номенклатуру товара и цену продаж
И обеспечить поставку по оптовым ценам и сертифицировать
в централизованном порядке
И пусть продают предприниматели спокойно
И валюту сэкономишь и тунеядцев не будет

Ответить
-2 +
Йц, 15:57, 17.03

Почему-то вместо "диктатор" всегда читаю "директор"

Ответить
+15 +
Vic, 15:59, 17.03

Премьер шлепанцами должен заниматься? С последнего глузда съехал диктатор.

Ответить
+41 +
За Честную власть, 16:05, 17.03

Пень отстойный! Ты несёшь вздор.
Нет и не может быть у государства каких-либо собственных отдельных интересов. Жизненные интересы граждан, работников, предпринимателей - это, только это и есть интересы государства!
А в твоём недоразвитом исполнении государство - это нелегитимная навозная диктатура...

За Честную власть!!!

Ответить
+8 +
ВАСЯ, 17:00, 17.03

Вся Республика будет ходить в одинаковых шлёпанцах с одной и той же базы. Зачем ИП, если тогда при базе можно открыть магазин и продавать с минимальной наценкой, как было то, с чего начинался Евроопт на Казинца?
Короче, впереди нас ждет полное г-но.

Ответить
+10 +
минск, 18:05, 17.03

Чем занимается президент? Шлёпанцами. А ведь это он повелел слово "президент" писать с заглавной буквы. Воти мечется "П"резидент перед телекамерами в популистских конвульсиях, "откручивает головы" нерадивым министрам и директорам, втюхивая населению, что если бы выполняли его мудрые указы, то жили бы богато и счастливо. Прям, как жулик Кашпировский: "Даю установку на..."

Ответить
+1 +
киев, 23:47, 17.03

Деградация полная. Дошел до тапок. Упал и...

Ответить
+5 +
Валера, 18:23, 17.03

Старые грабли ! Где самолеты с товаром из турции обещанные лет десять назад ?

Ответить
+8 +
Tadeusz, 18:27, 17.03

Ну все же видят (кроме зомбированных), что мозг нашего монарха достоин только лаптей.

Ответить
+2 +
Бормотограф, 18:42, 17.03

Няма шлёпанцаў? А что, девкам, спаривающимся с конокрадом, в бане сидеть в очереди не в чем?

Ответить
+7 +
DSV, 18:48, 17.03

КЛОУНАДА ПОЛНАЯ!

Ответить
+6 +
ип, 19:05, 17.03

Очень бы хотелось посмотреть как Кобяков полетит в Китай за шлепанцами. И главное- сколько он из этих шлепанцев продаст?

Ответить
+6 +
микола, 19:12, 17.03

двумя руками за ЧЕСТНУЮ власть!

Ответить
+2 +
сын партызана, 19:48, 17.03

Мабыць ен працуе для Расеі,а беларускае не выпускае тых вырабах,якія беларусы любяць!
НА БАЗАРАХ АМАЛЬ УСЕ РАСЕЙСКАЕ-ХАЧУ СВАЕ,БЕЛАРУСКАЕ!
СПАДАРЫ ВЫТВОРЦЫ БЕЛАРУСІ!
ЗРАБІЦЕ ТАК,КАБ НАША ІЛЬЯНАЯ САРОЧКА БЫЛА НА БАЗАРАХ,У КРАМАХ.
ЧАКАЮ!

Ответить
+5 +
</>, 20:39, 17.03

Старый толстый плешивый урод так изменил экономику страны, что без его гав-гав даже шлепанцы производить не могут.

Ответить