27 апреля 2024, суббота, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+12 +
Тима, 13:57, 17.03

В Светлогорске в "Родной стороне" распродают статки, походу тоже закроются.

Ответить
+1 +
Crow, 14:28, 17.03

Родную сторону продали российской сети. Не справились с бизнесом. Скоро новые вывески будут по всей сети (или как минимум по части)

Ответить
+2 +
Сергей, 14:33, 17.03

В торговом центре БОНУС закрыт с 8 марта

Ответить
-14 +
103, 14:39, 17.03

ну и пусть закрываются.С тех пор,как построили "корону" там делать стало нечего.

Ответить
+17 +
Случайно ли?, 14:43, 17.03

Может быть, не надо было загребать под себя магазины, имевшие не только историю, но и своё лицо?

Ответить
+22 +
сосед, 15:01, 17.03

Жалко Нерозю, Отличный был мужик. И как специалист и как человек.

Ответить
+6 +
C@C, 16:52, 17.03

Лет 20 назад в Юбилейном-92 практику проходил. Директор грамотный он был.

Ответить
+6 +
woman, 19:36, 17.03

Чего раньше времени хороните? Заслужил то, что заработал.
Хотел бы, не продал свой классный (самый первый в Минске!) магазин родне Мясниковича.
Но эта "родная торона" реальный шлак. Пусть уходит на хрен! Минусуйте, но рядом находящиеся короны похожи на магазины.

Ответить
0 +
дуро местечковое, 15:07, 17.03

ни разу не жалко: дрянной магазин с убогим ассортиментом
на одном уровне с рублевским

Ответить
-4 +
Чёрный Кот, 15:13, 17.03

В Гомеле магазин распродаётся. С 1 апреля меняется собственник и будут другие цены. Продавцы говорят, что будет всё дешевле. Посмотрим. Дай Бог!

Ответить
+2 +
16 МИЛЛИАРДОВ долгов, 15:14, 17.03

В феврале разговаривал с одной дамой, работающей в магазине. Она сказала, что у сети «Родная сторона» 16 МИЛЛИАРДОВ долгов.

Ответить
+2 +
Гудмэн, 17:25, 17.03

А у какой торговой сети их нет? Уверен, что у некоторых сетей поболее будет. Это их принцип работы - в долг.

Ответить
+7 +
Саша, 15:29, 17.03

вся родная сторона на десять лет в аренде у евроопта

Ответить
+1 +
Vladimir, 15:42, 17.03

В Гомеле тоже несколько магазинов "Родной стороны" тоже распродают остатки. Бывший универсам Брянский (Волотова) и в 17-м микрорайоне вроде еще один.

Ответить
+70 +
uriy, 15:44, 17.03

В 90-е Юбилейный - 92 был центром ночной жизни центральной части Минска, и не только. В первый "ночник" съезжалось пол-города. А продукты были в самом лучшем ассортименте и качестве. Уходит эпоха... Что сейчас? Серость, унылость, скукота, "мертвый город",
Это не нытье, а простая констатация факта. Увы..... Нынешние Минские гиперы - фуфло дешевое и просроченное, с несколькими образцами дурных ценников на якобы заморские "суперделикатесы"

Ответить
+3 +
синтепон, 17:25, 17.03

В Гродно был хороший магазин "Спутник" с большим выбором качественных недорогих продуктов, которые магазин заказывал у поставщиков сам. Пару лет назад стал "Родной стороной", ассортимент скукожился, цены выросли, довели до ручки хозяева, сейчас тоже закрывают. Та же картина и с магазином "Гродненский" на ул. Дзержинского. В округе все магазины закрываются, за куском хлеба надо в "Евроопте" очередь отстоять.

Ответить
+9 +
СергейКа, 17:31, 17.03

uriy, 15:44, 17.03
Согласен, в то время это был очень хороший магазин. Как ночник, не знаю, но я с женой часто ездил туда за продуктами. Цены и ассортимент были на уровне.

Ответить
0 +
александр, 18:55, 17.03

Добраном выкупил все родную сторону

Ответить
+3 +
тт, 21:21, 17.03

"Корона" такая же убогая, как и страна.
Трудно сравнить с польскими маркетами.

Ответить
+1 +
Витебск, 21:22, 17.03

В Витебске все магазины "Родная сторона" закрылись уже месяц, Все заполонил Евроопт со своими гнилыми овощами и фруктами и дорогой ценой.

Ответить