28 апреля 2024, воскресенье, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+19 +
50$, 14:09, 17.03

На рабочем месте?..........

Ответить
+2 +
nerguss, 0:39, 18.03

В конце рабочего дня не отметил пропуск на выходе, пошли искать, нашли в петле в уборной. Записка была, что в ней - не известно.

Ответить
0 +
а то, 7:58, 18.03

чтобы не осквернять другие места или свой дом?

Ответить
+5 +
ivan, 14:23, 17.03

умер от стыда

Ответить
+9 +
ппп, 14:35, 17.03

стеснительный ????? - так не кради.
вон директор Гормолзавода № 2 не повесился и не повесится

Ответить
+13 +
батяня, 14:35, 17.03

наверное единственный честный былл--не выдержал!!!остальные хитрозачёсанные обычно делятся и работают дальше

Ответить
+8 +
Саша, 14:55, 17.03

повеситься легко,жить сейчас трудней

Ответить
+10 +
ы, 15:38, 17.03

А как это? БЫВШИЙ начальник, но НА РАБОЧЕМ месте........

Ответить
0 +
bot, 21:14, 17.03

Перевели на нижестоящую должность.

Ответить
+5 +
ёпрст ..., 15:51, 17.03

Кто следующий ?

Ответить
+6 +
Белый Лес, 15:58, 17.03

Полковники не вешаются!

Ответить
+14 +
вася, 16:00, 17.03

Могли повесить, чтобы обезопасить себя.Много знал.

Ответить
+14 +
Нецелевое?, 16:36, 17.03

Была похожая история в Ивацевичах-Главврач на ходу вышел из машины.Тоже искали зацепки при строительстве больницы.До сих пор те,кто нагрелся на стройке при корыте,а человека-нет.

Ответить
+5 +
Правда., 20:13, 17.03

Да, это был один из трагических эпизодов в Ивацевичском районе: на главного врача этого область повесила не целевое расходование бюджетных средств: по дороге в Брест этот главрач отдал куртку и часы, чтобы их подержали, тем самым отвлёк внимание и вышел-таки из авто...
Это было что-то наподобие выхода в открытый космос, только навсегда...

Ответить
+5 +
pivnoff@gmail.com, 21:32, 17.03

Мож его выпихнули с авто?? Больше на правду похоже..а то вышел..в космос....

Ответить
+14 +
Славик, 16:58, 17.03

Не целевое использование средств - это когда деньги выделялись на ремонт пожарной колончи , а были потрачены на запчасти к пожарной машине .А если они пошли на ремонт собственного дома ... То это уже хищение с использованием служебного положения . Как говорят в Одессе -это две большие разницы .

Ответить
+16 +
sava, 17:23, 17.03

100% информация-была предсмертная записка.Вот бы её текст озвучить-думаю,что МЧС бы затрясло ...

Ответить
+4 +
101, 18:04, 17.03

R.I.P

Ответить
+14 +
alex, 18:35, 17.03

На самом деле у него произошел конфликт с Министром, вот и последствия для офицера

Ответить
0 +
а то, 8:00, 18.03

Ну так пошел бы на пенсию в отставку, хотя могли лишить всех званий и рангов...

Ответить
+2 +
сын партызана, 19:41, 17.03

Жыць патрэбна так,каб не нашкодзіць людзям і краіне.
ПРАЦАВАЦЬ НЯХОЧУЦЬ,толькі лезуць у міліцыю і МЧС,дзе ільготы!
НЯУЖО ВАМ ДЗЯРЖАВА ТАК МАЛА ПЛАЦІЛА?

Ответить
+7 +
Алекс, 22:33, 17.03

СЫН ПАРТИЗАНА, если ВЫ такой умный, может расскажешь про льготы,какие в МЧС есть

Ответить
+1 +
Ой, 22:49, 17.03

Ну сапраўды, навошта яны туды ідуць, навошта нам мчс ды міліцыя

Ответить
0 +
Андрей, 9:11, 18.03

А навошта ты?

Ответить
+3 +
дмитрий прапорщик, 21:06, 18.03

сын партизана, для не грамотных могу Вас просветить, единственная льгота в мчс пенсия в 45лет, объясню почему , вы работаете 160 часов в месяц, а в мчс 240 , плюс особые условия связанные с риском для жизни , и прошу не забывать о уров
не з.п. которая состовляет 350$.

Ответить
+2 +
вован, 21:39, 17.03

Ключевой момент в этой истории- пятница 13-го. Чертовщина какая-то.

Ответить
-3 +
а то, 8:02, 18.03

Дослужиться до полковника МЧС, чтобы закончить жизнь в петле, не привхатив с собою ни одного мерзавца-это удел слабых?

Ответить
-3 +
а то, 8:04, 18.03

...В МЧС даже те же прапоры с соплями на погоне процветают и живут в своих пригородных особняках.

Ответить
+4 +
дмитрий прапорщик, 20:56, 18.03

вы очень не правы, вот я прапорщик мчс ,но у меня ,нет осабняка, да и у моих коллег тоже самое, это в принципе не возможно с зарплатой в 300-350$, вы не совсем владеете информацией.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 14:46, 18.03

Ушел из жизни честный, справедливый, порядочный, отзывчивый, профессионал высокого уровня. Для Виталия слова профессионализм, отвага и честь были смыслом жизни.
Вечная память.........

Ответить
+11 +
жора, 22:13, 18.03

Ушёл не сам понятно.зная его давно,таких на сегодня не много. а то что беспредел творят верхушки в МЧС знают многие .но сказать боятся ,нет чести и порядочности.вечная Виталию память.

Ответить
+3 +
reTuTby, 15:23, 18.03

погибший был в звании полковника, ему было 40 лет. Нашли его в запертом туалете с завязанным полиэтиленовым пакетом на голове. к сожалению истиные мотивы такого поступка ушли вместе с ним

Ответить
+14 +
DT, 14:30, 19.03

Читаю и поражаюсь, как Вы, писатели отзывов можете, что то писать не зная этого человека, пишите,,,,, чтобы языками почесать, или любите поковыряться в чужом белье так советую в своем порядок навести, считаете кто и где сколько зарабатывает, так то-же советую смотреть в свой кошелек а не считать чужие зарплаты.
ВИТАЛИК был одноклассником и другом с детства моего супруга, таких людей как Виталик на самом деле осталось очень мало. Светлая и вечная память ему.
ВИТАЛИК - это человек и мужчина с большой буквы.

Ответить
+10 +
та самая, 9:35, 20.03

Виталия знаю давно. Чудо-человек был.....БЫЛ.... так страшно осознавать, что его нет среди нас. Светлый и душевный, искренний, трудолюбивый и преданный своей профессии и Родине Полковник МЧС!!! Произошедшее с ним не укладывается в голове....... Светлая память! Царствие небесное и соболезнование сыну и жене, близким и коллегам.... Мы глубоко скорбим вместе с вами........

Ответить
+10 +
Аля, 22:46, 20.03

Весь день общался на позитиве,планы,звонки,встречи... Потом пакет на голову;скотч вокруг шеи... с чего вдруг??? Объясните.. Эй.. как вам живется, спокойно ли спится,верхушка МЧС? В бане как парится? Навряд ли отмоетесь теперь. ..

Ответить
+4 +
Виталий, 13:05, 7.06

Вся верхушка мчс вышла с этой ситуации очень чистой! ващенко дали после этого дополнительную звезду, худолиева метят на министра ( в предсмертной записке ВИТАЛИК этих мерзавцев назвал винновными), а остальные : благодарности и премии. Вот наша действительность!!!

Ответить