28 апреля 2024, воскресенье, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+239 +
апк, 15:45, 17.03

Принципиально моя семья и друзья не едут на отдых в Крым...Невозможно отдыхать под присмотром оккупантов....

Ответить
+16 +
Подальше от крымской ваты, 17:46, 17.03

Сумашедших нет

Ответить
+10 +
Ольга, 18:24, 17.03

Дело даже не в этом. Уличная преступность и количество изнасилований бьёт все рекорды. Зарегистрировать заявление по случаю изнасилования вообще невозможно. Людей запугивают и заставляют отказываться от заявлений. Могут так же отобрать паспорт и заставить месяц отрабатывать. Новая власть, новые законы. У кого сила, тот и прав.

Ответить
+16 +
анн, 18:36, 17.03

Лучше в Латвию или Литву.На Балтике конечно не Черноморский климат,но отдохнуть можно неплохо.И нет озверелых комуняк-вот ради этого точно можно сменить направление.

Ответить
0 +
Генацвале, 6:57, 18.03

Лепшая замена -самабытная Грузыя

Ответить
+9 +
й, 20:09, 17.03

Я был в Крыму в последний раз в 2011. И еще тогда решил, что больше туда не поеду. Цены выше европейских, всё - совковое. Есть с чем сравнить. Сейчас там еще все дороже стало, дефицит товаров и воды.

А евро то - упал! Болгария или Румыния, Турция или Египет - отдых на порядок лучше, и дешевле!

Если есть чуть больше денег, то Греция или Испания лучший выбор.

Ответить
+13 +
Ну чаму ж, 21:48, 17.03

Можна арганізавана БРСМ на адпачынак адправіць, тых жа мусарэй з вывадкам. Хай з ядронай бомбай у абдымках паплаваюць. Упакаваць у бойнг і ўперад у Сімферопаль?

Ответить
+151 +
sjg, 15:45, 17.03

Жалко вменяемых крымчан, Приднестровье, Южная Осетия, Абхазия, Крым и российский чай гудбай.

Ответить
-44 +
123, 16:04, 17.03

Сочи и только Сочи.Распил отрабатывать.

Ответить
+17 +
Жрите свои эсцкандэры, русцкое мудачьё, 17:52, 17.03

В этом году и самих кацапов будет меньше , так как эфория спадает, и денег стало меньше и корпорации в упадке. Короче острову КрымНашу пиСдес. Сосите , долбаные идиоты рвавшие глотки за возврат в Парашню.

Ответить
+196 +
5еап, 15:48, 17.03

Летом прошлого года по web-камере наблюдал пляж в Судаке...Не более30-40 отдыхающих...Никогда в сезон такого не было...Раньше пляж был заполнен полностью... Следствие российской оккупации...

Ответить
-92 +
Я, 16:28, 17.03

Все туда по едут кому не лень.!

Ответить
+23 +
Makhno, 15:51, 17.03

Изменилось. Если в прошлом году был поезд номер 100- Минск-Симферополь, то сейчас его нет, как и остальных.И добраться по суше в Крым через Перекоп можно, но тяжело и накладно.Где надо и пешком километра два пройти...

Ответить
+110 +
Василий, 15:59, 17.03

И ведь дело не только в патриотизме или чувстве оскорблённого достоинства украинцев.......дело в том что ехать на "курорт" под колючей проволокой где к власти пришли отмороженные бандюки под покровительством всемирнопризнаного *уйла может только идиот, которому не хватает в жизни адреналина.

Ответить
+98 +
Sia, 16:02, 17.03

Ребята, какой отдых?! Крым - военная база, нахождение там туристов не нужно и нежелательно.

Ответить
+2 +
Жыхар, 19:40, 17.03

Крым и до отделения от Украины особо не упячатляу, а теперь тем более.

Ответить
+62 +
Гостья, 16:07, 17.03

Граждане-господа, где собственно Вы видели дешевый Крым?! Да, Крым я люблю. Но цены на отдых выше чем в Европе. Мне Черногория дешевле обошлась. Цены на жилье в сезон заоблачные в Крыму.

Ответить
+34 +
666, 16:15, 17.03

Коротко: АМИНЬ!

Ответить
+89 +
Sic transit gloria putin, 16:18, 17.03

Жаль мне людей, и усилия потраченные на возврат Крыму хоть какого-нибудь туристического имиджа... с 1996 по 2011 не ездил в Крым принципиально - ждал качественных изменений в инфраструктуре, сервисе, отношении к клиентам... в 2011 поехал на машине из Донецка на уикенд: недалеко, очень понравилось - новые гостиницы, рестораны, впечатления. 2011 год - 2 раза за год съездил, 2012 - 3 раза, 2013 - 4 раза съездил... 2014... Люди, зачем Вы дали сломать то, что так долго строили сами? Жалко вас... "Крым. Путь домой"... Вы дома, но в Вашем доме гостей больше не слышно....

Ответить
+85 +
arelav, 16:18, 17.03

Сам каждый год отдыхал с супругой в Уютном напротив Генуэзской крепости, ходили каждый день в Черепашью бухту , за здоровым отдыхом и необыкновенной красотой природы. Теперь это забытая история и трагедия народа ,мечтавшего от счастья найти противосчастье, нашли , и теперь им крымдец.

Ответить
+71 +
Ххарьковчанин, 16:20, 17.03

самое смешное, что московиты сами не стремятся там отдыхать. Богатые и т.н. "средний класс" - по заграницам, а большинство себе позволить даже Крыма не смогут.

Ответить
-118 +
359, 16:24, 17.03

Мы с сыном ездили в прошлом году через Россию.Супер. Мечтаем и в это лето.Замечательно,что очень много молодежи приезжают в Крым с одним рюкзаком за спиной.Чаще всего они по нескольку дней стараются побывать в разных местах.И удивительно,что очень многие посещают Свято-георгиевский монастырь около горы Святого явления

Ответить
+17 +
СЛЕСАРЬ, 17:57, 17.03

Нимбы с изображением путина не забудьте купить

Ответить
+9 +
666, 20:07, 17.03

Враки все это. Ездят единицы экстрималов-альпинистов на сборы. В основном молодежь. Но таких наберется может сотня-две. А в маскве посещают красну площадь. ну и что?

Ответить
+83 +
Турист, 16:31, 17.03

Лично я туда поеду только когда ватники поймут, что "КрымНеНаш"!!!

Ответить
-116 +
оля, 16:34, 17.03

А я в том году была в Судаке, всё просто супер, только с Минска до Симферополя было проблемотично доехать, то отменяли 100 поезд то пускали. В зтом году поеду обязательно, там классно.

Ответить
+10 +
Алекс, 18:07, 17.03

На чем? Поездов больше нет, Никаких. И автобусов через территорию Украины тоже НИКАКИХ. Как ты поедешь? Через пол России и потом переправу - по несколько суток в очереди?

Ответить
+11 +
mailbox , 21:57, 17.03

Оля тебе с твоей кормилицей можно хоть куда, не только в Крым.

Ответить
+62 +
Смех в зале, 16:37, 17.03

Скоро Крым станет элитным курортом, на котором в радиусе 100 м от отдыхающего на пляже никого не будет)))

Ответить
+58 +
имя изменено, 16:39, 17.03

У нас родственники в Симферополе. Мы не едем.

Ответить
+83 +
Лена, 16:39, 17.03

Конечно, отдых в Крыму накрылся медным тазом, пока там орудуют рашистские войска, А раньше мы каждый год отдыхали там!! Какое было чудесное место, я там была 16 раз за последние годы.Как жаль, что ватники там расположилась --будем ждать освобождения от фашистской оккупации. Это правда, турфирмы даже и не предлагают туда никаких туров. За свои же деньги искать неприятностей. нет...

Ответить
+6 +
й, 20:12, 17.03

Лена, сьезди в Болгарию.
После этого ты Крым забудешь, как страшный сон.

Ответить
+5 +
Игорь, 16:56, 17.03

Проверил данное утверждение:
Данные на 17.03.2015 16:56
Статистика яндекса с региональным фильтром "Беларусь":
Что искали со словом «отдых в крыму» — 3 589 показов в месяц.
Статистика яндекса с региональным фильтром "Минск и область":
Что искали со словом «отдых в крыму» — 1 517 показов в месяц...
Данные остальных поисковых машин не смотрел...

Ответить
+32 +
пенсионер, 17:05, 17.03

Крымнаш - крымздох!

Ответить
+84 +
ggg, 17:10, 17.03

Беларусы, конечно, не поедут...
Но два-три придурка из Беларуси съездят обязательно!
За редакторские. И я даже знаю, из какой "газеты"... :))
Из той, в которой все лето будут писать, как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отдыхать в оккупированном Крыму...
Вот увидим... :)))

Ответить
+88 +
men, 17:25, 17.03

Честному человеку нельзя поехать в Крым на отдых и при этом не чувствовать себя скупщиком краденого.

Ответить
+67 +
Сябра, 17:28, 17.03

Каждый год у нас на работе отправляли детей в лагерь в Крым. Это прям была находка, что за умеренную оплату ребенок побудет на море, подышит морским воздухом, прогреется. А теперь... сиди в болоте И с кем из родителей ни разговариваем, все сходятся в одном: чтоб кремлевскому карлику не было ни дна ни покрышки, а только железобетон.

Ответить
-109 +
марина, 17:34, 17.03

А нам путевку уже предложили, думаем ехать,мы там часто лечились. Единственное что не нравилось, так это подъем в гору с моря. И бабушки продающие на жаре стаканами креветок

Ответить
+11 +
Моня, 19:05, 17.03

То Марина, то оля, то 359 - вы уж определитесь, как подписаться. А креветок на азовском продают кстати, а не на черном море. Так что и не были вы там и со своей раиссии и не поедите никогда, но панегирик крымнаш зачтен.

Ответить
+5 +
Валерий, 21:12, 17.03

А бабушки то чем провинились? Не нравится - не покупай.

p.s. Посмотреть бы что ты в старости будешь продавать, что в сасуде хрустальном выжить.

Ответить
+6 +
Chalavec, 17:42, 17.03

Калі ласка запрашаем у Адэсу і што на заходне-паўднёвым напрамку ад Адэсы! ;)))

Ответить
+1 +
саша, 18:12, 17.03

Няхай там КРЫМНАШЫ адпачываюць!!! Гэта ж КРЫМНАШ цяпер, а не Автономная Республика Крым.

Ответить
+1 +
den, 18:20, 17.03

Заметили новинку? " Супер" "Супер". И я не поеду, хотя у меня там дети. А меня сейчас из двух частей сшивают в госпитале. Крыммой! Скоро нечисть сама оттуда взлетит, чужое там им все.

Ответить
-3 +
DSV, 18:34, 17.03

А,Я ПОЕДУ, МНЕ ТАМ КЛАСС!

Ответить
+7 +
Дмитрий , 18:48, 17.03

Ездил в благословенный Крым с 1996 года ежегодно, а пару лет так и по 2 раза, слава Ему, отпусков не один на год. В 14-м не был, и пока ту землю топчет сапог расейскага хама, не поеду. Первое, что сделали оккупанты в Коктебеле - запретили летать на дельтапланах- приграница у них. Вот вам, бабушка, и путкин день. А в Крыму при вильной Украйне возмущались недостатком свободы: а сейчас фысыбы душит любое инакомыслие и неполиткорректные сны новоявленных граждан. Не прет восточным славянам с руководством: мозаичные лекторы общества Знание, сидевшие дважды, кэбисты маленькие. В Крыму тоже уркаган поставлен. Не прет...

Ответить
+10 +
тетя ася, 18:59, 17.03

в крым нельзя ехать по тем же убеждениям, что и покупать товары в магазинах конфиската...

Ответить
+11 +
sfg, 19:23, 17.03

Можно в Одессу и Трускавец.

Ответить
+15 +
Elen, 19:33, 17.03

Всегда любила Крым. Планировали с мужем съездить в Феодосию к его родственникам, но тут случилась оккупация - Крым для нас закрыт, теперь до освобождения. Кстати родственников в Крыму уже нет, ни в Симфе, ни Черноморском, ни Феодосии. Выехали на материковую Украину. Будь проклят кремлевский безумный карлик. А желающим поехать, говорю, что пользоваться краденым грех. И рашистам Крым счастья не принесет. Аминь.

Ответить
+8 +
</>, 20:25, 17.03

Меньше всего в Крым собираются ехать те, кто громче всех кричат "крымнаш".
Эти предпочитают ездить отдыхать в странах, которые ругают.
Вот так высоко ценят свои слова сами расияне. Расиян слушать - себя не уважать.

Ответить
+11 +
киев, 22:32, 17.03

Все ехали, отдыхали, никто не ругался, знакомились и дружили. Путин козлина проклятая и его опричники просто разрушили весь мир.

Ответить
+15 +
Хаус, 22:38, 17.03

Грузия - прекрасная страна для отдыха и люди там гостеприимные.

Ответить
-1 +
Виктор, 11:08, 20.03

Да в Крыму я был в далеких нулевых. Отдыхать конечно классно - "Крымский Бриз" навивает разные воспоминания. Сейчас там пусто и одиноко

Ответить
0 +
Александр, 21:44, 5.07

10 лет подряд ездили с сыном и женой на машине,было супер. В прошлом году не удержался не поехать,но по-приезду выпал в осадок от пустоты-никого практически нет,это дико. Жалко что отдал деньги за самолёт.

Ответить