28 апреля 2024, воскресенье, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+120 +
вот так, 16:16, 17.03

Теперь предположения о коррумпированной власти подтвердились. Ушел отец, следом сын.

Ответить
+11 +
656, 20:24, 17.03

В ТЮРЬМУ ПРОХОДИМЦА ТУПОГО А НЕ НА ПЕНСИЮ!
ПОБЛАТОВАЛ власть при таком же уроде папочке.

Ответить
+37 +
kramar0021, 16:24, 17.03

Опустись на землю к людям,Андрюша!Вспомни Студенческие годы в Брестком институте им.Пушкина.Мы тебя помним простым парнем.

Ответить
+68 +
лунь, 16:45, 17.03

Сколько "тунеядцев" нужно окучить, чтобы кормить до 60 лет этого пЭнсионера?

Ответить
+19 +
Егор, 17:13, 17.03

Он всю жизнь помнит себя сыном Сумара,а кем его помним мы - это вторично.

Ответить
+10 +
Андрюша, 17:32, 17.03

Не, забудьте, таким не буду. Мне в депутаты надобно.

Ответить
+33 +
Вэл, 18:28, 17.03

Не удивлюсь, если фамилия нового начальника будет Лис.

Ответить
+30 +
ххххххххх, 16:26, 17.03

Сколько ж ему лет, что уже на пенсии? По внешнему виду и не скажешь, что пора. У нас деды и бабки после 70 лет работают.

Ответить
+42 +
wadim, 16:48, 17.03

20 лет поработал и пенсия,устал бедолага

Ответить
+90 +
Славик, 16:51, 17.03

Вот интересно ... Почему у всех чинуш детки при деле ... Ни один не похвастается , что мой сын на тракторе в колхозе виртуозит !!! Или дочь в больнице санитаркой за лимон семьсот горшки носит . Я думаю далеко не потому , что они такие умные . Хотя чему удивляться если эта семейственность идёт с самого верху .

Ответить
+63 +
Удав, 16:52, 17.03


Пока папа рулил областью, Андрюша рулил гайцами. Папу ногой под зад, Андрюша пенсионер. Всё просто как два пальца...

Ответить
+17 +
1, 16:58, 17.03

Ребята какое в п....У гаи , у меня бизнесс в Англии горит. А вы андруша мы тя помним :)

Ответить
+23 +
Валеръянычь, 16:58, 17.03

Гадуйце Беларусы яшчэ аднаго пенсиянера

Ответить
+40 +
yura, 17:00, 17.03

ну какая там пенсия, в 2012г. ему было 38 - когда был назначен начальником ГАИ, в 2015, на сегодняшний день, возможно уже 41, на пенсию полковники уходят в 50, интересно как это у него получилось, неужели по состоянию здоровья, наверное инвалидность дали, ну и соответственно папина поддержка закончилась....... ну и наверное скоро его увидим в каком - нибудь совете республики или национальном собрании с депутатским мандатом, ну на крайняк каким - нибудь генеральным директором очень перспективного предприятия с иностранным капиталом......

Ответить
+28 +
Segnis, 17:12, 17.03

Трудно без папы.

Ответить
+30 +
cпец, 17:22, 17.03

без папы и его волосатой руки тяжело работать стало
кумовство и семейные кланы свойственны диктатурам
но это тормозит всю страну
семейный клан сипатого пенсионера еще остался
2015 год решительных перемен !!!

Ответить
+87 +
Гражданин, 17:44, 17.03

Сейчас этот простой парень будет за наш счет пенсию получать под 7 млн родных белорусских.... А мы - за 40 лет труда - только 2 .8 млн..... Вот такие простые парни.... А сколько людей он унизил и ограбил???

Ответить
-1 +
veterinar , 17:58, 17.03

пофиг пенссия есть!

Ответить
+5 +
Брестчанин, 18:32, 17.03

Не стало папки защитника сразу пришлось уйти. Пропьянствовал в Каменце, вместо того чтобы уволить за дискредитацию папочка подыскал хорошее место, а Сычевский не мог отказать патрону. Но не стало патрона, не нужна и гильза. Есть уверенность, что это не последняя отставка К" сумара и что за ним обязательно еще придут...!!!!

Ответить
+7 +
Petrovich , 18:43, 17.03

Интересно, а кто из них первый сядет?

Ответить
0 +
сын партызана, 19:17, 17.03

Добрая навіна,толькі нятрэба родзічау ЛІСА!
ЗАКОН ПАВІНЕН БЫЦЬ АДЗІН,ДЛЯ БАГАТЫХ І БЕДНЫХ!

Ответить
-8 +
саня , 21:10, 17.03

Он нормальный мужик.

Ответить
+7 +
Александр, 21:14, 17.03

У этого парня денег больше чем у всех пенсионеров Брестской области. Он может сам выплачивать всем пенсии.

Ответить
+5 +
Жужа, 21:20, 17.03

Может наконец этот смрад уберут с брестской земли. Какую ему пенсию, ему пожизненный счет, чтобы возвращали народу награбленное с папой идиотом.

Ответить
+12 +
имхо, 22:16, 17.03

Пора прекращать это разбазаривание денег. Пенсию ментовскую, военную нужно выплачивать по достижении 60 лет, как всем! А то двадцать лет х..й страдают, потом - пенсия и еще сидят на шее у народа несчетное количество лет. Пусть идет работать в колхоз!

Ответить