27 апреля 2024, суббота, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-64 +
Сергей, 16:55, 17.03

Да вот это красивое здание! Лучше сжечь.

Ответить
+35 +
ggg, 17:00, 17.03

Где это находится?
Я куплю!

Ответить
+15 +
обвал до 50%, 18:45, 17.03

Как сейчас упадет недвижимость в РБ!!! Мама не горюй!!!

Ответить
+174 +
Segnis, 17:10, 17.03

Подарю любому желающему ЦалДирБие в Минске. Одно условие: новый жилец должен выселить старых жильцов.

Ответить
+13 +
an_anatoliy, 17:14, 17.03

ggg, 17:00, 17.03 - 0 +
Где это находится?
_______________________________________________________ Сказано же, дом продает Карлсон, который живет на крыше !

Ответить
+15 +
ggg, 17:50, 17.03

Я к тому, что южная Норвегия - это южнее Минска, и намного!
Там места - заповедные! Вы не были, я смотрю, а я - знаю.
Вопрос только в том: остров в океане, или в озере?
В озере может быть 1500 метров над уровнем моря.
Но это - еще круче! Вода теплая, прозрачная, как стекло!
Там такой курорт можно отгрохать, слов нет...
Вы когда-нибудь ловили рыбу в норвежских озерах? На удочку, спининг?
Советую раз попробовать... Беларускую рыбалку вы забудете.
Так что тут предложение - золотое.
Только вот владелец продает дом, но не остров...

Ответить
+13 +
Sanycz, 19:09, 17.03

>>>Я к тому, что южная Норвегия - это южнее Минска, и намного<<<
Южный край Норвегии расположен на широте чуть севернее северной границы Беларуси

Ответить
+13 +
Bob, 19:24, 17.03

Видно Вы очень крутой специалист в географических да и прочих дисциплинах. Прямо абзавидуешься, если конечно на карту мира не смотреть.
Дом расположен на острове Буойя недалеко от Полярного круга. Он продается вместе с участком земли, включая собственный песчаный пляж, сообщает портал The Local.

Ответить
+1 +
И.Сусанин, 1:11, 18.03

Я к тому, что южная Норвегия - это южнее Минска, и намного!

Это где можно увидеть? На глобусе Норвегии?

Ответить
+58 +
Буч, 17:16, 17.03

И я хочу ...я рыбак и строитель я смогу...это рай на земле для рыбака и строителя ... =)

Ответить
+20 +
bulbingamer, 17:29, 17.03

на острове зарабатывать негде, а налоги/постоянные платежи неслабые, да еще небось и задолженность предыдущего владельца гасить

это как заводы с 300 млн. долл. долга символически продают за 1 доллар :)

Ответить
+12 +
SMITH, 17:37, 17.03

Посчитайте затраты на проект,согласование,материалы,доставку,
раб.силу и выйдет некислая сумма.
Ёще не понятно, в какой роли здесь прежний владелец-дом ведь будет уже не его.

Ответить
+14 +
вата, 18:02, 17.03

улыбнуло про пляжи. я не знал что в норвегии можно купаться не заморозив "бубенчики"

Ответить
+1 +
Леха Киевский, 21:55, 17.03

И не заморозишь бубенчики.Только по одной причине. Надо уметь купаться в таких водах. И желательно без алкоголя. Поверь,удовольствие и здоровье гарантировано.

Ответить
+9 +
an_anatoliy, 19:12, 17.03

вата, 18:02, 17.03 - +4 +
. я не знал что в норвегии можно купаться не заморозив "бубенчики"
Ответить
______________________________________________________________
Да, уж. Лучше песок на зубах, чем иней на ...бубенчиках.

Ответить
+6 +
Wurdalak, 22:53, 17.03

куплю и отстрою.... с моим условием - с вас - ПМЖ ))))))))

Ответить
+2 +
полярники, 8:48, 18.03

В районе Воркуты можно целые посёлки бесплатно взять. Климат такой же.

Ответить
0 +
Шитс, 13:41, 18.03

"Я надеялся его восстановить сам, но до этого, увы, дело так и не дошло. Это позор, что такое красивое владение сейчас разваливается, и никто им не пользуется"
Так кому позор?
PS хотя как по мне,проще этот сарай на дрова пустить,а на его месте современный энергосберегающий дом построить.

Ответить