28 апреля 2024, воскресенье, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
Noonic, 17:50, 17.03

Надо бабдла срубить успеть, пока пу не загнулся...

Ответить
+16 +
Мроя, 17:59, 17.03

Ботэксны зацягнуу у крымЛёускi ложак чарговага бойфрэнда. Спадзяюся, што хутка гэту грэчаскую шалаву павесяць на Афiнскай плошчы

Ответить
+23 +
ха, 18:05, 17.03

В Греции власть захватили такое ворье, как и в у нас. Условия ЕС не дадут им растащить кредиты, а они так не хотят. Просто животные

Ответить
+3 +
Вика, 18:54, 17.03

да это так.
все страны урезали пенсии, социальную защиту своих граждан ради миллиардов для Греции, а они похоже и правда не поняли... и разворовать очень даже хочется

Не опускайтесь до подачек от россии и их липовых обещаний... это может дорого стоить.

Ответить
0 +
Hohol, 20:48, 17.03

Ну вот, а не так давно уже все здесь говорили что эти греки отличные ребята, вину поняли и со всем согласились.

Ответить
+19 +
Шестерка из ЕС, 18:10, 17.03

Еще один европредатель и путинская шестерка в ЕС.

Ответить
+23 +
irina, 18:17, 17.03

Все отбросы и проходимцы кучкуются возле Путлера ))

Ответить
+7 +
Антон, 18:31, 17.03

Был я как-то на экскурсии в одном из крупнейших греческих городов. Было лето, середина недели, будний день. Ровно в 15:00 греки закрыли в городе всё, что можно были закрыть. В течении 30 мин город просто вымер. Я был в шоке от увиденного. Еще пару минут назад город шумел, машины стояли в пробках, а пол часа спустя на улицах не осталось ни одной собаки. На мой вопрос продавщице магазина, почему вы закрываетесь, она ответила, что была бы рада и дальше работать, но какой ей смысл, если никто к ней не придет и ничего не купит. Как мне потом сказали, что все жители ушли на море купаться. Вот такая жизнь! Легче винить кого-то в своих бедах, чем начать меняться самому!

Ответить
+4 +
ну, за херсонес!, 22:23, 17.03

скорее дунай повернет свои реки вспять, чем немцы заставят работать греков. А этат цйипрас еще тот фрукт, не нашиво шнобиля в молодости смахивает, такой же цыганенак.

Ответить