28 апреля 2024, воскресенье, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+54 +
Владимир, 18:23, 17.03

Это и есть патриотизм!Владимир Минск.

Ответить
+80 +
ёрш колючий, 18:36, 17.03

Володя! Ты лучший! Удачи тебе! Круши всех на ринге там ты хозяин! И там твоя передовая! Рюский ..витязь.. очень просит о реванше. Удовлетвори его желание! Последний раз в его жизни(боксёрской)! Слава ЧЕМПИОНУ МИРА ПО БОКСУ среди профессионалов! Слава Украине!

Ответить
+39 +
не какеист, 18:42, 17.03

Не знаю, по мойму те россияне у которых есть мозги и совесть уже просят прощения и выступают против российской агрессии.

Ответить
+69 +
серёга, 18:51, 17.03

Приятно даже услышать это от человека,которого уважаешь.После избиения и унижения Поветкина,я товарищу сказал,что это тоже будет поводом для ненависти к Украине.Для нормального человека-это нонсенс,но не для амбициозного Ботокса.Он ведь присутствовал на матче,а Владимир не дал ему возможности вылезти под аплодисменты и сказать пламенную речь о величии "руского духа".Так унизил паРашастан перед всем миром.Для Ботокса спорт не вне политики.Так же как и ненависть к Европе после отказа лидеров посетить ОИ в Сочи.Тварь она такая-вне всякой логики.
П.С.Владимиру же желаю побед на ринге-это важнее.Пусть он нас там радует и славит Украину.В Его духе и любви к Родине,мы не сомневаемся.А радовать страну-падлюку случайной ошибкой-нам больнее делать.Беларусь с Украиной!!!Слава Украине!!!

Ответить
+29 +
сосед, 19:05, 17.03

Представляю, Кличко с автоматом в атаке! Думаю, Моторолле стоит задуматься...Приедет Пореченко поможет. Поддубный против Кличко...

Ответить
+30 +
пенсионер, 19:57, 17.03

Пареченкову срочно отправить контейнер памперсов.

Ответить
+46 +
ю., 20:09, 17.03

Володя Ты просто вызови Попереченкова на ринг!.....и пусть попробует отказаться...а можно сразу двоих - его и Охлобыстина ,можно добавить еще толстого Расторгуева!

Ответить
+14 +
ёрш колючий, 23:20, 17.03

Володя Ты просто вызови Попереченкова на ринг!\ От пореченкова останутся я боюсь только тапки и понты!

Ответить
+8 +
Biathlete, 23:43, 17.03

россия будет в нокауте, федя, как и все ее витязи.

Ответить
+3 +
Володя, 1:19, 18.03

Красавец и молодец! Спасибо тебе, что начистил морду Поветкину, вся наша семья тебе благодарна за это, болели за тебя отчаянно! Русские, любящие Украину!

Ответить