28 апреля 2024, воскресенье, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+125 +
федот, 19:03, 17.03

народноизбранный, народный президент?? похоже- последний из динозавров, которого охраняют тройной цепью от народа, кучка которого издалека лишь может посмотреть на чудо...

Ответить
+34 +
стрелец для федота, 20:15, 17.03

Да-да-да. Меня этот забавный человек с синдромом "врожденного президенства" (по собственному утверждению), с претензией на народность, давно умиляет своими не народными замашками. Понятно, что Дрозды и иже с ними, Боинги-Майбахи-Патеки-Филиппы он использует с единственной целью (по собственному утверждению), чтобы нам с вами за него не было стыдно. Можно даже представить все те муки, которые испытывает этот "чэсный чэловек", пользуясь предметами презренной роскоши. Его обещание прийти всерьез и надолго обернулись слишком-слишком долго. Хватит ли сил для очередной порции власти и роскоши, ведь человек наелся ей (по собственному утверждению)?

Ответить
+97 +
вораг , 19:04, 17.03

лукадрыщ - мутант и колхозный дегенерат, пожырающий народные деньги, еканамист шклоуский

Ответить
+122 +
илья, 19:05, 17.03

СТОЙТЕ НА СВОЁМ !!! Никаких поблажек государству !!!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЁ !!!!! Объеденяйтесь все в Минске и На площадь !!!!!! Вся ВЛАСТЬ принадлежит народу запомните !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+90 +
&, 19:16, 17.03

Конечно, переживаем. От этого зависит наша дальнейшая работа, наша дальнейшая жизнь... У нас дети, есть за что переживать.
-------------------

Вам пора знать:
в стране есть только одно дитё - коленька.
Ну и его папанька дрыщ.
А все остальные просто должны,
деньги.
коленьке и дрыщу.
вот и все.

Ответить
+121 +
Сергей_Брест, 19:32, 17.03

Ключевая фраза "от того, что сменится руководитель, ничего не изменится". Вот пока вы так будете думать и под себя гадить от страха перед переменами - ничегошеньки не изменится! Менять надо лысую резину, и изменения будут, обязательно. И обязательно - к лучшему, ибо хуже наверное, только Пол Пот и геноцид. Хотя о чем я говорю, геноцид и этот цыган неплохо у нас заворачивает.

Ответить
+4 +
Бронежилетка не жме ?, 20:40, 17.03

Это из серии : "Гэны хоць нажрауся , а прыйдзе наступны аглаед без штаноу , пачне апяць жорци у дзве глоткии и кадэджы сынкам будаваць...

Ответить
-12 +
hgdf, 22:29, 17.03

Сергей, не допускайте таких выпадов против этнических меньшинств. Цыганам от гитлера досталось.
Не примешивайте их.
Здесь не межнациональный спор. А вопрос о своих правах, свободе ведения бизнеса, о том что граница открыта и там на горбушке контрабасный китайский ширботреб. И России он пофиг пока есть рента от нефти. А Беларусь от него умрет, также как и Европа.
Поэтому лучше ставить вопрос о признании европейских сертификатов и закрытии границы от китайского ширпотреба.

Ответить
+45 +
гражданин, 19:41, 17.03

Посмотрел по БТ это шоу, но поразило одно - они ему хлопали!!! Холопы!!! Фу, позорище!!!

Ответить
+1 +
Семен, 20:02, 17.03

А чаму без грошай канакрад прыехаў? Калі даўгі раздаваць будзе?

Ответить
+18 +
наблюдатель, 20:29, 17.03

И от того, что изменится руководитель, наверное, тоже ничего не изменится. Возможно, что даже будет хуже. Люди об этом думают и боятся - вот и все
-------------------------------------------------------------------
Им сцы в глаза, а они божья роса. При другом будет хуже? Ну тогда ешьте овно полной ложкой, не жалко.

Ответить
+23 +
вий, 21:20, 17.03

ВЕСЬ БЕЛОРУССКИ НАРОД ЖДЕТ КОГДА ТЫ СДОХНЕШЬ!

Ответить
-10 +
для дурачков, 21:40, 17.03

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

Ответить
+22 +
тт, 21:45, 17.03

Тот же самый товар с московских оптовых баз, ИП будут уже закупать здесь, но это будут лукашенковские оптовые базы, под присмотром его челяди.

Ответить
+32 +
Мы все выросли на фильмах про войну!, 23:34, 17.03

Если предприниматели убили лёгкую промышленность, то кто тогда убил всю промышленность, науку, культуру, армию, спорт, веру в лучшую жизнь, справедливость?!!!
Сегодня первый раз после нового года включили ящик, специально посмотреть, как ИП будут выражать благодарность за то, что не сослали в чернобыльскую зону. Сразу попали на момент, когда слово получал Кобяков. Мне почему-то этот момент напомнил эпизод из фильмов про войну. Очень похоже вели себя там переводчики, которые доносили до деревенских жителей смысл указов германских властей.

Ответить
+2 +
a, 9:25, 18.03

nuzno bylo nikomu ne jawitsja na ety vstrechu - puskaj boltaet so soimi psami

Ответить
+3 +
Аляксандр, 12:37, 18.03

Опять лохов по детски развели на бабки , и они ещё и рады!

Ответить