28 апреля 2024, воскресенье, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бедная моя страна

7

Неимущий народ не может служить опорой ни власти, ни государству.

Комментарии 7
+17 +
нгл, 19:10, 17.03

Ну почему, как только хам с атомным оружием начинает весьти себя неприлично, его обязательно нужно макнуть фейсом в дерьмо? Почему нельзя быть просто приличным, образованным обществом? Или атомное оружие за спиной лямки тянет? Обязательно нужно им побряцать....................

Ответить
+6 +
русский, 20:34, 17.03

Российское общество примитивно, поклоняется золотому тельцу, разъезжают на машинах сделанных в Гейропе и одновременно их ненавидят. Взять так просто и убить Немцова, а им всем все равно.

Ответить
-7 +
Анти, 21:50, 17.03

Сначала Гонтмахеры и прочие Абрамовичи стоят у истоков бедности обворовывая население, а потом лицемерно демонстрируют псевдозаботу о народе.Понимают что при разборе полетов мало не покажется

Ответить
-6 +
alex-2, 22:06, 17.03

Очень умная хорошая статья. Всё сказано разумно и по делу. Автор не учитывает лишь главного, что у власти находятся люди, которые плюют на проблемы и фактически работают в интересах других стран. Алчность нынешних правителей России ловко используется США в своих геополитических интересах. За пределами России не заинтересованны в улучшении ни образования, ни культуры, ни здоровья россиян. Делается всё возможное, чтобы никаких подвижек в улучшении не было. Как это делается? Это отдельный долгий разговор, но в России уже немало проницательных и достаточно умных людей, которые знают как противостоять этой тонкой разрушительной работе.

Ответить
+2 +
Автохтон, 10:51, 18.03

"— Должен предупредить — я страшный человек. Тиран, деспот, коварен, капризен, злопамятен. И самое обидное — не я в этом виноват! Предки виноваты — прадеды, прабабки, внучатые тети разные, праотцы и праматери."
Евгений Шварц

США значит виноваты в "алчности нынешних правителей России"? Ну-ну...

Ответить
+18 +
zzp, 22:13, 17.03

Путину уже давно ничто не поможет.
Меркель была абсолютно права...

Путь для России был предопределен в том вагоне,когда Ленин ехал из Германии,деградация тогда только началась,Ленин начал террор,затем уничтожение миллионов думающих и умных - гражданская война - победили Шариковы,Шариковы-большевики-коммунисты начали новое истребление-репрессии...И все десятилетия террора побеждали Шариковы!!!

А на что физически и умственно способны Шариковы?

Михаил Булгаков гениален!!!
Вся история России после того вагона и ее будущее - это история Шарикова!
Ленин почитаем в России,вонючий труп прародителя Шариковых снова утащили подновить-обновить...
Разве так поступили бы люди ???Православные???

Ответить
+2 +
!, 9:54, 18.03

1917 случился когда в России начал развиваться капитализм, который во многом зависит от труда рабочих, цифры в столбиках не поперебрасываешь, если никто денег не заработает, а россияне от своих барских замашек до сих пор не избавились, что и не позволяет в России появиться современному капитализму с уважением достоинства всех людей, а экономика зависит от них, а сейчас россиянам это еще сложнее переварить после того как они вернулись в 19 век, а экономика зависит от высоко квалифицированных специалистов, которых они превратили в быдло и там не только специалисты исчезли, но и российский народ, осталась одна интеллигенция, которая непонятно на кого набрасывается. если в России народа нет и все с пальцами веером.

Ответить