27 апреля 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
жека, 20:30, 17.03

Мерзкое существо пролило столько крови,столько судеб разбиты ,сколько людей осталось без жилья ! Причем здесь запад ? Украина никогда не хотела куда -то уходить !Народ хотел быть лучше ! .............А одна (т........) хотела строить все под себя ! Таких нужно судить ...... ! И ............!

Ответить
+21 +
рус, 20:42, 17.03

Обозреватель, пишет. А этот Леонид навязывает своему читателю, что роиисю ни какие санкции не сломят и с ней нужно договариваться даже на ее условиях. Так вот хренушки, Леонид, всем видно как скрючили роиисю санкции и цены на нефть. Дальше раиисю ждет полный развал. Слава Украине. Жыве Беларусь.

Ответить
+7 +
Гой, 21:28, 17.03

Да, Запад не наказал, не наказывает и наказывать не будет. Своя рубаха ближе к телу. Никому не нужны междуусобицы, не говоря уже о войне. Всем уже давно стало ясно- такова сущность русских: они не могут жить без конфликта. Свои действия мотивируют высокодуховностью, патриотизмом, национальным достоинством. Единственное правильное решение в данном случае будет- полная блокада этой страны. Блокада и бойкот. Это звучит маловероятно, но другого пути нет. Что русские могут предложить? Основной аргумент: "Мы вам газ отключим!". Вот и надо оставить их наедине со своим газом. Пусть греются. При такой постановке вопроса уже не надо думать о том, что там есть какая-то часть людей, не поддерживающая режим гражданина путина. Эти люди, как такие же, живущие в оккупированном Крыму -все поймут. Поймут и потерпят. Да и терять то таким людям особо нечего. Как правило, за свою мошну переживают те, которым все это выгодно. Именно такие отправляют своих подстилок рожать в европейские страны, покупают виллы на морях, яхты, дорогие автомобили и жилье. В данном случае я не говорю о какой-то классовой ненависти к нуворишам. Бог с ними. Но эту ситуацию пора прекращать.

Ответить
+8 +
Алесь З., 21:33, 17.03

Конечно аннексия Крыма,крайне дерзкий и возмутительный поступок. Желание и настрой населения,не повод к аннексии. А если бы у нас в РБ,например в Гродненской области, население пожелало бы "воссоединения" с Польшей,разве Польша имела бы право на аннексию?

Ответить
+8 +
Наказание неизбежно, но промедление недопустимо. , 22:05, 17.03

Вот именно. Сволочь не наказана и наглеет с каждым днем. Теперь уже даже не стесняется открыто бравировать своим преступлением, как будто так и надо.

Ответить
-4 +
Классный анекдот!!!...:), 23:45, 17.03

"российским спецслужбам по существу пришлось ловить Януковича на территории востока Украины для его дальнейшей изоляции, чтобы он не помешал Путину "

Ответить
0 +
c, 7:29, 18.03

Запад боится не меньше нас. Придут зеленые человечки и все заберут. С их армиями будет все аналогично с украинской в Крыму. Россия это масса управляемого быдла, Европа это каждый сам за себя. Вот и сидят поджав хвосты.

Ответить
+1 +
правозащитник, 9:30, 18.03

Кто сказал. что жители Крыма хотели Россию?
Это сказка, от повторения которой они сами и тешатся
Жители Крыма, которые не крымЧАНЫ, не хотели, не

Ответить