28 апреля 2024, воскресенье, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+299 +
Вадим, 20:21, 17.03

снова житель "белоруссии". У белорусов таких флагов нету.

Ответить
-163 +
Аська, 21:37, 17.03

Мелкое хулиганство...Не разделяю таких действий.., а то .завтра будем бить морды геям... Это российский метод борьбы с инакомыслием...Нам он не подходит, мы государство с европейским менталитетом

Ответить
+178 +
((:c), 22:17, 17.03

Расскажите это жителям Донецка и Луганска.

Ответить
+5 +
A, 7:22, 18.03

Это авто на ул Ожешко. Оно уже несколько месяцев там стоит с пробитыми колесами.

Ответить
+142 +
Сев, 22:24, 17.03

А когда эти утырки с оружием придут, попытаешся обратить их в пацифистов? Іноді буває так, шо "потрібно брати зброю і право на життя доказувати в бою".

Ответить
-85 +
bur, 22:30, 17.03

Чего заминусовали то Аську? Если вам такие методы тайной борьбы с инакомыслием подходят, то и впрямь наше место возле рашки, а не в цивилизованном обществе

Ответить
+58 +
Гарадзенец Цэнтральны, 22:55, 17.03

Агрэію з іншадумствам не блытай, "уважаемый"!

Ответить
+114 +
Грамацей, 22:56, 17.03

В борьбе с имперским дерьмом нам эти методы подходят. И не имперскому дерьму жаловаться на методы борьбы с ним. Не нравятся дерьму методы - пусть течёт туда, откуда вытекло. Как сказала на мацкальском судилище отважная лётчица Савченко - Не вам меня учить Родину защищать!"

Ответить
-41 +
ЩДУП, 21:57, 17.03

Скорее всего машина именно так и зимовала. А колеса просто спустило за долгое время простоя и недосмотра. Или есть информация от пробивших лиц??

Ответить
+39 +
Аквафреш всюду, скоро Сталины на автобусах, 23:00, 17.03

Прошелся по Барановичам, только вчера про ментов писали с российским флажком, от центральных до первого поста, у поликлиники стоит синий ниссан примера п10 с флажком внутри на наших номерах (не два, как часто бывает а именно один расейский), 2-й Брестский переулок рядом со школой серая Тойота Камри - колорадская лента бантиком под салонным зеркалом, ну а на улице Холостякова 84 внаглую висит почтовый ящик, размалеванный под аквафреш с золотой двухголовой курицей. Это 30-минутная прогулка по задворкам у железной дороги среди больниц, авторазборок, пунктов сбора макулатуры и т.д. И на половину я, уверен, просто не обратил внимания. А сколько таких стоит в густонаселенных спальных районах или в котеджном частном секторе по окраинам?

Ответить
+3 +
лысый, 9:35, 18.03

Я в Барановичах на улице Войкова видел ещё круче,авто, не обратил внимание на марку.на всё заднее стекло висел российский флаг с двуглавой курицей.

Ответить
+282 +
Шэры, 20:24, 17.03

Толькі так!

Ответить
+24 +
Partyzan, 0:42, 18.03

Падтрымліваю.

Ответить
+364 +
TAVLAY, 20:30, 17.03

Так будет с каждым! у кого ещё и колорадская ленточка болтается! Такой вот троллинг очень дорого вам будет стоить, колёса это только предупреждение на первый раз, авто ведь может и сгореть

Ответить
-109 +
ой, 21:23, 17.03

и сюда ты добралася)) с онлайне ра выгнали?)))

Ответить
+43 +
Ага, 0:43, 18.03

А адсюль мы цябе пагонім на лукасекскі онлайнер.

Ответить
-93 +
ЩДУП, 21:31, 17.03

Провокатор с онлинера?

Ответить
-84 +
прохожий, 22:14, 17.03

верной дорогой идете. Давайте тех, кто не сможет подтвердить свое белорусское происхождение до пятого колена вообще повесим. Так и до погромов дойдем. А вообще такое отношение - прямая поддержка и призыв вежливых зеленых человечков.

Ответить
+98 +
Грамацей, 23:00, 17.03

Угомонись, тролль. Белорусы не кровожадные. Если поймают - мордой в г...но, и делос концом. А вешать за преступления против человечностои и военные преступления ваших паханов и продавшихся им местных холуёв будет Международный Трибунал. Тут уж как говорится, воздастся каждому по делам его.

Ответить
+115 +
pan_vital, 20:30, 17.03

Может ему прокололи, потомучто паркуется как дурак на тротуаре, а не из-за номеров?

Ответить
+42 +
Stelmah, 20:48, 17.03

на номере 4-й регион - Гродно и область. так что номера самые что ни есть местные

Ответить
+5 +
рефлексирую, 10:42, 18.03

Да, в Гродно военный жилой городок Фолюш-это рассадник военных отставников русских по национальности и их детей. Те с путинским фанатизмом провоцируют аншлюс Беларуси в Беларуссию в Составе ньюимперской Рашки.

Ответить
+17 +
рус, 20:57, 17.03

Точно.) номера гродненские.

Ответить
+81 +
Ёлупень, 21:25, 17.03

Прычым беларускiя нумары? Сцяг Парашы у салоне. Ты хоць бычытау , што каментуеш

Ответить
+56 +
Алесь, 21:42, 17.03

не, не за паркоўку, менавіта за трохКАЛорную анучу прабілі колы - я гэта дакладна ведаю.

Ответить
+154 +
Вася, 20:33, 17.03

Зачет.

Ответить
+64 +
сын партызана, 20:34, 17.03

Мабыць па хамску вялі сябе,як у сваей Расеі?
У гасьцях патрэбна быць культурнымі і паважаць БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+172 +
Сеня, 20:46, 17.03

В какой России? У него колхозные номера. Обычное быдло.

Ответить
+2 +
Ага, 0:45, 18.03

А ўнутры ватная маскалюга, што ненавідзіць Беларсь?

Ответить
0 +
Кактус, 6:50, 18.03

Парашист не может на белорусских номерах ездить?

Ответить
+1 +
Беларус, 8:52, 18.03

Возле часового завода часто ездит во дворы мерен s класса с ,,колорадой,,.

Ответить
+44 +
DD, 20:35, 17.03

Вот, вроде бы, так не достучишься до этого человека. Наоборот, он станет злее и радикальней в своей позиции. Ведь новой информации ему не поступило. А принял он радикализм себе в колеса. "Чтобы другим неповадно было"- тоже не выход, ибо другие такие же из-за этого свою позицию не поменяют. С другой стороны, где то, наверное, должен быть предел либерализма... И этот предел уже настал. Если ты не можешь искать, обрабатывать, анализировать информацию, а умеешь только смотреть тв и после этого выражать свою позицию, то придется отвечать за свои действия вот такими методами как в статье.

Ответить
+55 +
Толькi так!, 21:27, 17.03

Праз уласную кiшэню зразумее. А як такое быдла вучыць? Размовамi яго не поймеш, толькi праз уласныя купюры

Ответить
+73 +
Кастусь, 21:41, 17.03

ХОПІЦЬ! размаўлялі ўжо па добраму з гэтым быдлам і мы і украінцы -добрыя размовы скончваюцца разсячонымі жыватамі як ў дэпутата Рыбака. гэтыя дзікуны добрых слоў НЕ РАЗУМЕЮЦЬ.

Ответить
+42 +
Stelmah, 20:37, 17.03

скорее всего пробизи за парковку на тротуаре, а не трехцветную анучку

Ответить
+116 +
для, 20:40, 17.03

Так держать ! Нечего чувствовать себя хозяевами на нашей земле .

Ответить
+29 +
гусь, 20:45, 17.03

судя по лобовику стоит он там уже очень долго

Ответить
+105 +
andy, 21:00, 17.03

Земляки, а посмотрите сколько маргиналов у нас вешает георгиевские ленточки.
Эти идиоты думают, что россияне действительно нам братья. Это либо лицемеры, либо необразованная чернь,
которая не знает нашей истории Беларуси.

Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
Унас сваой колорит !! и своя мова!!, 21:02, 17.03

"Риssкий мир" хероев!.....(вы.... док)...это еще мягко отделался!!
быдлорусы делайте выводы!!!.......СЛАВА БЕЛОРУСИ!!..

Ответить
-7 +
Гена, 21:03, 17.03

Дело не во фаге,так кажется.Авто стоит уже давно,судя пыли ,и на пешеходном тротуаре , и это кого-то раздразнило.

Ответить
-59 +
Гомельчане, 21:05, 17.03

В РФ.особенно в Москве очень много белорусских машин. И хулиганов очень много. Могут кацапы после просмотра роликов начать не колёса колоть а просто сжигать. Земляки скажут умным гродненцам спасибо.

Ответить
+25 +
Кастусь, 21:59, 17.03

ну і расейскіх аўто ў Беларусі таксама хапае - і ім таксама МАЛА НЯ БУДЗЕ калі будуць чапаць Беларускія аўто ў сваёй расее.

Ответить
+28 +
sfgj, 22:03, 17.03

это беларуская машина, только у водителя телевизор вместо головы

Ответить
+4 +
Sed, 21:14, 17.03

Ребята, а может быть все проще? Просто у пацанчика старая резина "прохудилась"... А вы тут "политику шьете"??? )))))

Ответить
+10 +
Россиянин, 21:19, 17.03

Судя по наличию мусора о краям покрышек,это авто стоит здесь не первый день.И не факт,что колеса проткнули.Возможно после зимней эксплуатации и соли на дорогах диски немного тронула коррозия из за чего воздух с колес и стравился.Что касается российского флажка на лобовом стекле,то таких "Россиян" в каждом колхозе найдется не один десяток.

Ответить
+37 +
Странник, 21:20, 17.03

Ватники не пройдут!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+16 +
КВМ, 21:21, 17.03

Обычное "корыто" имбицила, брошенное на тротуаре.

Ответить
+76 +
Ромыч, 21:23, 17.03

Респект и уважуха тому, кто это сделал. TAVLAY, 20:30, 17.03 верно подметил про ленточки колорадские. И не понимаю тех белорусов, которые в своей машине вешают флажки: совковую тряпку бсср вместе с рашистским триколором. А если не дай бог, диктатор полностью сдаст наш суверенитет кремлевскому карлику и рашистские оккупанты вступят на нашу землю, то пощады им не будет.

Ответить
+43 +
666, 21:55, 17.03

В Витебске машины с колорадскими лентами и флажками рф кто-то обстреливает из пневматики (лобовые стекла и оптику). Уже около десяти случаев. Продавцы стекол и оптики счастливы.

Ответить
+5 +
., 21:59, 17.03

быдло российское, не умеешь парковаться - иди домой пешком ))

Ответить
+7 +
Fynjirf, 21:59, 17.03

Это авто уже с полгода, как к плитке тротуарной приросло... ул.Ожешко, возле шахматно-шашечного клуба. Пару дней назад Пежо в речку нырнул в 20-ти метрах от этого "подснежника".

Ответить
+25 +
Juri, 22:02, 17.03

Тут выше называли сей акт хулиганством. Так вот, это не хулиганство, это метод борьбы с российским фашизмом.

Ответить
+46 +
вожык, 22:24, 17.03

Я пару дней в рос. соц. сетях спорил с одним "знатоком" истории. Потом набросилась целая кодла ватников и все до истерики утверждали, что нет и никогда не было такой нации как беларусы . Мы, оказывается, такое же недогосударство и в целом недоразумение как и украинцы. Все эти территории - это территории "великой" расеи, мы - никто. Вот та вот.....

Ответить
+24 +
khfdf, 23:26, 17.03

С "арийцами" почти бесполезно спорить их телевизор в зомби превратил, надо спорить с гражданами Беларуси, которые верят имбицильному телевизору.
Ведь среди тех кто кричал пудельпудель в Крыму и на Донбассе были и местные, потому что 14 лет смотрели имперскую пропаганду, не понимая что любая империя и её "величие" хоронит права человека и самого человека - "щепки летят".

Ответить
+17 +
вася, 22:36, 17.03

Малайцы.

Ответить
+13 +
бчб, 23:56, 17.03

...у меня во дворе стоит похожая( корч на российских номерах, 3 колеса спущены, на лобовике---белой краской "Т-34", и лента колорадская на антенне).... Это "дети" хапуна машин в рашке....)

Ответить
+12 +
Руслан, 0:03, 18.03

Нечего на тротуаре парковаться.

Ответить
0 +
Minski, 0:15, 18.03

Что то мне подсказывает когда за парковку на тротуаре колеса пробивали то меньше всего на маленький триколор в салоне смотрели :) да и переднее колесо еще не на ободе стоит значит воздух в шине есть.

Ответить
+3 +
белорус, 1:12, 18.03

Ребята, хватит сопли размазывать! С рашистскими флажками надо бороться! И заставлять Чмо уважать нас, белорусов!! Любыми методами, любыми! Кто-то там о культуре поведения заговорил... Российские фашисты в Украине ЧТО делают?? Где их культура?? какая культура у алкашей и пропойц???

Ответить
+3 +
scorpby, 9:36, 18.03

по мне так правильно. а чтобы дошло, балончиком написать ВАТА!!!!

Ответить