6 мая 2024, понедельник, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+22 +
Язэп, 13:51, 18.03

*****Cегодня может быть одна действующая власть, завтра – другая. В ряде стран конкурирующие партии постоянно сменяют друг друга у власти. Но от этого не меняются интересы страны. И каждый из представителей этих партий является патриотом. ****
Вот только одной вещи может вдруг не стать, самой страны под названием БЕЛАРУСЬ! Это все уважаемые деятели культуры и журналисты и все патриоты понимают, или нет? И их прекрасные порывы враги независимости Беларуси просто используют в целях уничтожения такой страны как БЕЛАРУСЬ! Неужели ещё не понятно!!!!!!

Ответить
+32 +
пенсионерка, 14:04, 18.03

Мне вспомнилась моя поездка в Казахстан. Не могу сказать о всей Астане, но в районе где я жила во дворах домов устроены спортивные площадки, представляющие из себя разные тренажеры и все это доступно для любого человека. Хочешь после утренней пробежки покачай свои мышцы, а хочешь и позанимайся просто так в любое время. Они даже не огорожены, заходи и - вперед! Кстати, в Казахстане давно уже забыли что такое субботники, а вот про своих стариков там не забывают. И что бы там не говорили жители Казахстана - все познается в сравнении. Пожили бы они у нас с нашей пенсией, а главное отношением им бы своя жизнь показалась раем! И самое печальное то, что мы и правду не видим в ближайшем будущем никаких перспектив на улучшение нашей жизни. О каких лауреатах можно говорить, если наша наука держится на "голом" интузиазме. Все деньги уходят на спорт, на поддержание власти, а на поддержание науки остаются крохи.

Ответить
+85 +
dariush, 14:10, 18.03

Таких бы людей как Светлана да в правительство,умница согласен на 200%

Ответить
+9 +
,ДАЙмонд, 17:17, 18.03

Полный респект Светлане. Просто умничка.... Красава, во всех смыслах этого слова. Очень рекомендую эту статью раз двадцать перед сном прочесть нашему уважаемому Биатлету... Может хоть тогда до него дойдет......

Ответить
-11 +
угорь, 14:14, 18.03

Спасибо,Татьяна за статью,но очень жаль,что не многие её прочитают.

Ответить
-11 +
Batman, 14:35, 18.03

едет в тар-тарары !

Ответить
+22 +
Милица ПокаБатько, 14:43, 18.03

Беларусь увы не машина, а лишь прицеп к паРашкинской тройке, мчашийся по ухабам кривого паРашкинского азиатского проселка.
А сам лукашенка из экономики создал декоративный пустоцвет, "потемкинского" типа.

Ответить
+38 +
шура, 15:05, 18.03

Согласен с автором на все 100, а по вопросу паразитирующих в стране видов спорта - на 200!

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 15:08, 18.03

Однако при этом ни одно животное, так уж Бог создал мир, не сможет победить человека по уму.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Достаточно спорный постулатец!
Хде вы видели жавотнае, шшоб оно шотта во вред себе делало?
А человеки постоянно сами себе трудности создають, и тратять потом и время и силы, шшоб эти трудности нейтрализовать!
И хто победить в такой алинпияди?

Ответить
+3 +
а то, 16:59, 18.03

А воз и ныне там-мораль той басни такова-и грузится проблемами все больше без возможности передвижения, который рвут во все стороны рак, лебедь и щупак.

Ответить
+5 +
шура, 17:39, 18.03

Спасибо, Светлана! Все так. Только с пенсионерами чуть-чуть неоднозначно. По себе сужу. Похоже, с возрастом люди все-таки умнеют в своем большинстве. Посмотрите, например, на Невзорова. А как раньше "сопел"! И мы, бывшие пионеры и комсомольцы, тоже уже совсем не такие. Ну очень хочется верить, что народ поумнел после первых президентских выборов. Однако...

Ответить
+6 +
uriy, 17:45, 18.03

Подполковник на военной кафедре в МРТИ всегда подчеркивал, что большой спорт делает человека хилым и горбатым

Ответить
+7 +
DSV, 18:05, 18.03

НАДО ПОМЕНЯТЬ ПРОКЛАДКУ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ.

Ответить
+5 +
aivan, 20:40, 18.03

Белорусское государство - машина, которая не едет
------------------------------------------------------------------------------------------
Так резина уже давно лысая, хотели поменять, так решили сначала в местах нестоль отдалённых, а на главной оси всё никак.

Ответить
+2 +
Кнехт, 21:12, 18.03

***
Намаслала Калінкіна - ваў!
Толькі - я ўсё прачытаў.
І скажу каротка пра гэта:
Малойца, Калінкіна Света!
;)

Ответить