6 мая 2024, понедельник, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+28 +
Вася, 14:40, 18.03

"Я не думаю, что поставки летального оружия смогут кардинально изменить ситуацию. Дело в том, что военная победа Украины над Россией невозможна." -Когда начиналась война ссср с финнами,тоже многие думали,что нельзя победить русаков,но нашла коса на камень!!!Позор агрессоров известен всем!!!

Ответить
+29 +
Владимир Минский, 14:40, 18.03

Для того,чтобы расколоть общество российской федерации,необходимо закрыть на год для начала выезд за границу таежного тупика и въезд в ненавистный западный и американский мир ,,миролюбивым,, гражданам самой воинственной страны.Результаты не заставят себя долго ждать.Начнутся волнения и народ быстро покажет свою преданность(от слова предательство) своему фюреру

Ответить
+6 +
Имперецкая навальница , 15:41, 18.03

Навальный - это втычка кремля в оппозиции. Санкции для кремля - это манна небесная для оболванивания и мобилизации народа против Запада. В то время как поставка летального оружия в Украину - это реальная угроза бесперспективности агрессии против Украины. Навальный уже показал себя таким же самым российским (им)перцем как хутин - может только поперчить блюдо путина, но никак не испортить.

Ответить
+16 +
Имперский бодачий бычок, 15:57, 18.03

Раскалывает оппозиционные элиты сам навальный то своими заявлениями о невозможности возврата Крыма в Украину, то торпедированием поставок оборонительного оружия в Украину. Не думаю, что это из-за глупости - скорее из-за выгоды быть таким же самым имперцем как путин, чтобы захватить власть в России.

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 16:40, 18.03

То есть украинцы должны погибать под Градом и ждать пока ЕС и США родят эти санкции?Да уж дудки,эти будут отнимать территории,а другии устраивать популизм и демагогии,они и эти санкции еле приняли,а с новыми тянут кота за хвост.США и ЕС должны поставить оружие и не только летательное Украине для защиты от агрессии России,русских террористов,это соответствует Будапешскому договору подпись США там стоит,подпись стран ЕС стоит,пускай исполняют возложеные на них обязаности,а не устраивают ромашку принимать нам санкции или ждать новых жертв в Украине.Так что Навальный говорит абсолютную чушь,если армии Украины снарядить современным,мощным оружием,то по крайне мере они будут способны сдерживать русское войско,они и с тем минимальным оружием сдержали,сдержат с хорошим оружие и в итоге даже сокрушат поэтапно противника.Тем более российские СМИ уже рассказали про западное оружие в Украине,так что ЕС и США ничего не теряют.Распространить Везде!

Ответить
+8 +
Парамон, 17:12, 18.03

Прапанова правільная і даўно ляжыць на паверхні. Як гэта ашалелыя "пуціністы" з пенай на губах гарлапаняць і галасуюць у Думе і ў савеце федэрацый за "Крымнаш", "Новарусся наша" і г.д. А потым- на самалёт і, ўжо як бы ні ў чым не бывала, яны як вольныя птушкі лётаюць па Еўропе і астатніх цывілізаваных краінах. Такая заходняя дэмакратыя не павінна распаўсюджвацца на фашыствуючых чыноўнікаў Расіі. Яны павінны ведаць, хто яны на самай справе.

Ответить
+4 +
Бефар., 21:26, 18.03

тысячами гробами с грузом200 завалят Россию - кардинально это даст результат... Кровью умоюся - сразу задумаются стоит ли продолжать войну... У Навального подлая позиция русского типичного ! Как это не дать Человеку для защиты своего дома и семьи то, что он просит, чтобы защититься от мерзкого преступного соседа ? Какие могут быть аргументы против ? А , русские ?

Ответить